10.12.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Да, как уже было написано, все положительные отзывы-подкупные, так как авторов комментариев нет в списках сотрудников на сайте ООО "Центр Бронирования 7 Чудес Света" в СПБ ул. Ефимова 1. Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Прошу, внимательно почитать ВСЕ отзывы, на просторах интерната, там их немало. Ивановы -руководство данной турфирмы "7 Чудес Света" - г. СпБ,м. Сенная , улица Ефимова, дом 1, этаж 2, офис 2, совершенно нечестные и бессовестные, ужасное отношение к сотрудникам. Огромная текучка кадров, карьерного роста-нет, социальных услуг и льгот-нет. , "рекламных" туров-нет. нет плана- нет % с продаж. Зам. директора, очень хитрая и наглая, каких еще поискать надо. Сотрудников из офиса в офис, гоняют, как хотят, мнение их, совсем не учитывают.. КАЖДЫЙ месяц, перед зп, обязательно найдут причину, что бы отчитать и опустить, да пониже. Есть система штрафов, а если решили, все же уволиться или Вы, как специалист их больше не устраиваете, или просто нашли новенького дурочка, то свою честно заработанную комиссию не ждите, ну или труд. книжку, тут уже, как вздумается Ивановым. И ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, прежде, чем устраиваться к ним на работу! Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Алиса в стране чудес, центр по уходу и присмотру за детьми, Новосибирск, Краузе, 21/1

Дорогие родители, и просто граждане ЖМ Родники! Хочется уберечь вас, и ваших деток, поэтому пишу тут свой отзыв. Я работала в этом детском саду воспитателем (Алиса в стране чудес, центр по уходу и присмотру за детьми Краузе 21/1), счастье в том, что я работала там лишь неделю, мне предложили другую работу и я ушла, изначально предупредив весь коллектив, что собираюсь Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Wonderhostel. Хостел "Страна чудес"

Плюсы: 1. Управляющий очень требователен, выдает множество обратной связи. Если вы планируете развиваться в сфере гостиничного бизнеса, у него есть чему поучиться. 2. Если вам повезет с коллективом (другими администраторами), вы будете лететь на работу как на праздник. 3. Возможность дополнительного заработка в летний сезон на продажах/ 4. Надо отметить, что в случае сложных/конфликтных ситуаций с Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани отзыв сотрудника Алиса в стране чудес пупк

Уважаемые коллеги!. Хочу обратить ваше внимание на записи 26.10 в 21:34 и (он же как я думаю) 28.10. в 16:50. Можно на конкретном примере увидеть каких сотрудников набирает СК: человек пишет год приема на работу 2009, а увольнения 2006. Видимо человек все-таки хотел написать наоборот… Но вот ошибочка, зачем вообще указывать 2006 год??? И этот человек пишет, что он новенький. Неувязочка какая-то, как ни смотри… И это предложение писать «в лицах»… Че вообще придурок? Щаз… Все прям начали писать: Вася Иванов, работал тогда-то, в таком-то отделе, косяки в компании следующие: … На что вы рассчитываете уважаемый???! Очередной шпион! Если хотите Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Чудес не бывает

Схема одна, для всех салонов такого типа. Заявка Вами кредита на сайте - звонок якобы из салона с одобрением кредита, заманивание в салон. Цены выше, чем на сайте на 70-100 тыс, многочасовое ожидание ответа из банка, завышенная кредитная ставка. Как результат - изгаженное настроение, отъезд из салона без машины. Не тратьте свое время, читайте отзывы! Сам все это прошел. Даже говорят одинаковыми фразами, проверьте, оставьте несколько заявок в разных местах, посмеётесь от души. И ещё одно! Никак не может в микросалоне стоить автомобиль дешевле, чем у, например, Рольфа. Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Микромаунт": Чудес не бывает

По телефону ничего не озвучивают, не разжевывают, просят охотно приехать. Доезжать нужно своим транспортом к ним. Это очень насторожило, т.к. обычно компании, которые находятся в Великом камне сами доставляют сотрудников от станции метро, уже тут нужно было сделать выводы и скипнуть вакансию, но нет, мы все хотим денег, не ищем легких путей. Поэтому находим время, находим маршрутку до аэропорта 6р, затем идем пешком от остановки, чтобы найти их офис склад на Минской улице, 30 здание b4, 3 м этаже. Далее с Вами особо не разговаривают, проводят к мастеру, который садит ...
Завлекают высокой оплатой труда в постоянно висящих объявлениях на hh.ru/rabota.by. По факту это черная рекламная компания организации, чтобы показать свое присутствие на рынке. На людей, которые поведутся абсолютно плевать, расходный материал. Хороший циничный подход поэтому плюс.

12.09.2016 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Несите свои денежки иначе быть беде или поле чудес в стране дураков

Если Вам не нужны деньги или здоровье Вам смело сюда. На личном опыте столкнулась с назначением лишних анализов и процедур. Ради того, чтобы выбить из клиента деньги готовы обнаружить у Вас кучу всякой всячины. Чувствуешь потом себя как полный лох на приеме уже у квалифицированных врачей которые смеясь спрашивают " Как же Вас так угораздило?" "Лишних денег много?" Не смотрите отзывы на официальном сайте клиники - там все просто замечательно и восхитительно. Почитайте, что в действительности пишут на форумах и в отзывах! Берегите свои нервы, деньги и здоровье! Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Туристическое агентство 7 чудес света

Откровенно лживые обещания руководства при приеме на работу, в одностореннем порядке могут изменить условия начисления заработной платы и выплаты процентов с продаж. Соцпакета нет. Работники не ценятся вообще независимо от того , сколько вы проработал и опыт работы. Очень субьективная оценка сотрудников. Навязывание услуги обзвона туристов - дискомфорт для сотрудников и раздражение туристов , неисполнение которой грозит невыплатой заработной платы.

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Туристическое агентство 7 чудес света

Довелось мне в этой компании поработать, каждый раз вспоминаю и удивляюсь, как можно так поступать с сотрудниками. Все отзывы про компанию ? Чудес Света - абсолютно верные и справедливые !!! Столько лжи за весь мой опыт работы в туризме, а его не мало , со стороны руководства, еще не приходилось встречать, как здесь, за несколько месяцев. На собеседовании обещают " горы золотые ", а потом раз и ты уже не нужен, как специалист. Если план не выполняется, то они проценты с