11.08.2016 | отрицательный отзыв
Тяпляп отделка

+7(499)381-55-15 +7(915)323-55-15 +7(915)315-99-44 ислам Инфа будет интересна как заказчикам!, так и думающих пойти к нему заработать! Работники у ислама меняются постоянно! Поток я наблюдал около недели, 8 человек пришло, и 12 ушло, технология шпаклевки,и штукатурки соблюдается максимум на 20 %, качество на нуле! Работников кормит обещаниями о долгожданном вторнике, а потом следующим вторником! Аванс даст на жизнь 500 р.и люди не дожидаясь вторника просто не выходят, он снимет жилье, даст 500. И по обещает расплатиться по завершению, но увы вторники бесконечны......
Посмотрел как обрабатуют ... Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Игорь Николаевич о работе в компании

Игорь Николаевич:
Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым

Тюмень, Широтная, 185

17.08.2015 | отрицательный отзыв
СТРОИТЕЛЬСТВО ОТДЕЛКА ПОМЕЩЕНИЙ

Не своевременная оплата труда, снабжение просроченными материалами , несоблюдение правил безопастности труда,хамство со стороны руководителя и особенно со стороны мастера(прораба). Такое чувство что они вобще не разбираются в строительной отрасли,по словам знакомых на их щету уже множество обманутых работников Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО С.У. Отделка Дома

Устроившись в С.У Отделка дома, которые занимаются строительством и ремонтом , стало понятно что данная контора скорее "шаражкина фирма" , договора с людьми не заключаются , о з. п говорится об одной а выплачивается или меньше или вовсе не выплачивается. Стоимость работ оговаривается одна, а по итогу выходит совсем другая. Люди меняются как в метро, да и работы объектов оставляют Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НПК-ТехноСфера, Чобану Вячеслав Иванович (Отделка квартир и офисов)

Чобану Вячеслав Иванович, тел. +7 951 643-97-59, иногда представляется Станиславом. Занимается ремонтом и отделкой помещений как прораб/посредник. Часто размещает объявления о поиске исполнителей на строительных порталах и электронных тендерных площадках. Деньги зарабатывает просто не оплачивая труд рабочих. На меня он вышел сам, по ценнику отжал до минимума, завершающую часть работ просто не оплатил. По телефону не отвечает. В интернете можно Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Сделали мне ремонт по ул. Салтыкова Щедрина. Все хорошо сделали, никаких проблем не было. Спасибо большое бригадиру. Рекомендую их

Тюмень, Широтная, 185

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Необходимо было отремонтировать детскую для сына- школьника. Сын шёл в школу, поэтому требовалось обновить комнату под его нужды. Составили смету в нескольких компаниях, где такая услуга бесплатна. В итоге сравнив, выбрали ютту. Отмечу оперативность всех сотрудников. Уже в день звонка к нам приехал прораб. Мы обещали подумать. А потом, когда выбор пал именно на эту компанию, заказали ремонт. Мы семья небогатая, поэтому оформили рассрочку на два года, нам её предложил сам прораб. Сначала рассрочку не рассматривали, потому что не видели разницу между кабальным кредитом, но позже всё таки оформили, потому что не нужно переплачивать процент. Разница есть и это реально Подробнее>>

02.12.2021
Работа в компании "Реал Ремонт" (Россия, Барнаул) - Ремонт и отделка

Можно быстро выйти на работу К сожалению, очень сложно найти какие-нибудь реальные отзывы. В итоге возникла конфликтная ситуация, которую сейчас пробуем решить. Хорошо хоть пытаются что то сделать, хоть и со скрипом.
Решение вопросов постоянно откладывается

01.09.2018
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Ремонт кухни, коридора и ванной комнаты выполнен отлично! Не первый раз делаю ремонт, и переделки обычно были довольно распространенным явлением. До компании Доминион Строй сотрудничали как минимум с тремя разными фирмами, и всегда были недочеты. Причем добиться исправления недочетов было очень сложно – всегда сталкивались с перекладыванием вины с одного мастера на другого, хамством, иногда даже угрозами. Ребята из Доминион Строй сделали все на отменном уровне. Без переделок, обмана и хамства. К тому же, справились с ремонтом даже раньше оговоренного срока и по цене дешевле, чем в тех фирмах, с которыми работали раньше. В общем, всем советую этих профессиональных ребят!

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42

15.11.2019
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Спасибо работникам строительной компании ЮТТА (ну и компании тоже). При обращении в саму компанию, меня сразу поняли, что я именно хочу от ремонта. Лишних денег не взяли. Рабочие молодцы, делали все качественно и так ловко у них все получалось. Так, что косяков в работе не обнаружила. Мусора за собой оставили не так много. Жаль, что его вынос не всходит в стоимость ремонта. Выносила сама.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4