Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:

Сделали мне ремонт по ул. Салтыкова Щедрина. Все хорошо сделали, никаких проблем не было. Спасибо большое бригадиру. Рекомендую их

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Игорь Николаевич о работе в компании

Игорь Николаевич:
Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказал ремонт, уехал на месяц в процессе ремонта. Но дистанционно они все выполнили. Материалы закупили, с дизайном помогли. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Меня привлекло что они все под ключ делают, плюс сразу у них можно заказать и мебель и натяжные потолки и с покупкой материалов помогут. Это очень удобно. На Николая Зелинского мне квартиру сделали. Хорошие парни.