24.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Вельта-Пенза" (Россия, Пенза) - Впечатление ужасное!

График как рабов нанимают Впечатление о компании ужасное!!!! Приехали на собеседование за 70 км, в отделе кадров обещали с первого дня официальное трудоустройство. Доставку служебным транспортом. Отработали 4 смены, доставку отменили ни денег ни документов не вернули. Каждый день кормят обещаниями.
Нет плюсов одни слова

16.04.2017 | положительный отзыв
Почтовое отделение связи 440031 г.Пенза - Потеря посылок в ОС 440031 г.Пенза

4 марта 2017 г. я получила сообщение СМС, что моя посылка LM249049509CN прибыла в почтовое отделение 440031 по адресу г.Пенза, ул.Кижеватова, д.5. Неоднократно я просила, требовала ее найти, но все безрезультатно. Сведений, что ее отправили обратно - нет. Посылка так и числится в отделении связи 440031 г.Пенза. 22 марта мне пришло СМС сообщение, что посылка на 1954 руб. №14084009923426 прибыла в Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Керамогранит ONLYGRES

Сомневалась между просто бежем и вариантом с золотыми вкраплениями (302 и 301), в итоге взяла тот, что поспокойнее, а теперь даже как будто жалею. Стоит она 3к за квадрат, а я себе поставила планку в 2к, но по дизайну все за 2к проигрывало. В качестве керамогранита я мало что понимаю, но за 2 месяца, как мне сдали ванную, никаких проблем не было.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet керамогранит

Нам хотелось заменить плитку в туалете и ванной комнате, решила старую керамику сменить на керамогранит. Нашли интересный вариант в лапарет, когда ходили по бренд-зонам, пообщались с менеджером данной компании, и он нам предложил несколько вариантов, среди них была плитка из коллекции Onix Gun Smoke, она нам с мужем сразу понравилась и по цвету и рисунку, и по цене. Клали сами, плиты без царапин доставили, смотрится очень красиво в ванной, зрительно расширяет пространство

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Керамогранит ONLYGRES

Эта плитка часто попадается на загородных объектах для подъездных дорог и придомовых участков, всегда приятно с ней работать. Минус за то, что бывает бой, от этого конечно никто не застрахован. По качеству советую заказчикам и себе тоже бы взял.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet керамогранит

Они нам клали керамогранит Rainwood на пол. Цвет пепельный, дизайн под дерево. Плитку легко мыть, устойчива к пятнам и царапинам, спокойно пережила активные игры трехлетки. Поверхность гладкая, без зазоров, стыки между плитами минимальные. Много цветов в палитре, все нейтральные, но нам под икеевскую мебель в спальне отлично подошел пепельный. Положили плитку хорошо, по цене вышло адекватно за большую комнату 40 квадратов.

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО КЕРАМОГРАНИТ.РУ

Заехали в шоу рум можно сказать по пути . Менеджер помогла с ассортиментом и предложила варианты напольной плитки по нашим запросам. Ремонт запланирован уже в ближайшем времени, так что я думаю скоро вернемся Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
ООО КЕРАМОГРАНИТ.РУ

Я уже второй раз покупаю плитку в этом магазине и второй раз доволен покупкой. Плитку нашел для ванной комнаты в приятных тонах. Смотрится она очень лаконично и эстетично. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
ООО КЕРАМОГРАНИТ.РУ

Мы приехали в новую квартиру. Ванная требовала ремонта срочного. Мы знали, что бюджет ограничен. Рассчитывали купить подешевле какую-нибудь плитку, хорошо, что нам порекомендовали этот магазин. Купили испанскую улитку со скидкой 40%. О таком я даже и не мечтала. Спасибо большое. Подробнее>>

29.03.2017
ГК Керамогранит

Зарплата серая. Сначала пообещали одну сумму, через месяц сказали что будет другая, значительно меньше. А когда за новую зп работать отказалась, вернули чистую трудовую (хотя обещали устройство по ТК) и заплатили вообще копейки. Плюс в середине месяца еще развели на деньги. Опишу подробнее: в фирме серые продажи. К менеджерам приходит клиент, заказывает товар, они делают приходный КО в управленческой программе, печатают и отдают клиенту. Клиент идет с этим приходником к бухгалтеру-кассиру, отдает деньги, после чего бухгалтер в программе проводит приходник и клиенту загружают товар. Ни у кого никаких документов о факте оплаты нет. Суммы же довольно крупные. Так вот через 2 недели работы у меня по кассе образовалась недостача на 6000руб. Я тогда не поняла что к чему, деньги пришлось внести свои, но стала вести у себя в блокноте записи от кого, когда и какие суммы я принимаю. ... Подробнее>>