Почтовое отделение связи 440031 г.Пенза - Потеря посылок в ОС 440031 г.Пенза

4 марта 2017 г. я получила сообщение СМС, что моя посылка LM249049509CN прибыла в почтовое отделение 440031 по адресу г.Пенза, ул.Кижеватова, д.5. Неоднократно я просила, требовала ее найти, но все безрезультатно. Сведений, что ее отправили обратно - нет. Посылка так и числится в отделении связи 440031 г.Пенза. 22 марта мне пришло СМС сообщение, что посылка на 1954 руб. №14084009923426 прибыла в отделение связи 440031 г.Пенза. Найти ее так же не могут.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи

ЗАЯВЛЕНИЕ О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи В 2001 году МТС заявила о покупке 100% акций петербургского оператора мобильной связи «Телеком – XXI», в результате чего МТС стала первым московским сотовым оператором, нарушившим монополию петербургского телекоммуникационного холдинга «Телекоминвест» в северной столице («Компания», 2001 г.). Эмитент ОАО МТС «Мобильные ТелеСистемы» ведёт незаконную предпринимательскую деятельность, уходит от налогов тем, Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Поколение МакРабов. Сети салонов сотовой связи "Связной" и "Евросеть"

г. Самара Сандерс: Алчные капиталисты загоняют людей, которые еще только ищут в обществе Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отделение нейрохирургии - Врач - садист

Когда моя мать Деркачевская А.Д.(г.Старая Русса Новгородская обл.) заболела, врачи из местной клиники не смогли поднять ее на ноги и дали направление в Областную клинику (НОКБ, В.Новгород, ул. П .Левитта, д. 14). В отделении нейрохирургии с евроремонтом, чистотой и порядком. Только тогда мы не знали как могут отнестись в этом отделении к пожилым людям. Речь пойдет о враче В. Белозерове. Когда Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи Дивизион

Привет всем, этот отзыв о компании Дивизион. Не когда не устраивайтесь сюда, вечные недоздачи, и маленькая зп, товар в 1с появляется сам по себе, котрый вычитают с продавцов. Нарушают трудовой кодекс. Предлогаешь какие то идеи, тебя начинают угнетать и говоят уходите от сюда. Если вам не нравится. При увольнении выкидывают заявления и после отработки 2 недель заставляют писать еще одно, Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство, Пенза, ул. Володарского 20, офис 309

Это разводилово чистой воды! Пришла в офис309, там сидит тетенька такая добрая, улыбчивая. Я приехала за определенной вакансией-администратор в салон красоты. Мне значит все рассказали, показали. потом заполнили квитанцию, за которую я отдала 800 р. Якобы 650р. за полную информацию о работе и месте работы и 150 за оформление трудовой книжки и за саму тр. книжку, т.к. ранее не работала Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Плохое качество связи

Горбик Владимир Викторович. № договора - 19148865 А проблема вот в чём. Я являюсь клиентом вашей компании с июля 2014 года. Первые годы с интернетом практически не было проблем, за исключением небольших нюансов. Но с конца прошлого года, а точнее с начала декабря 2017-го, связь, а конкретнее, интернет, стала заметно ухудшаться! И эта тенденция со временем продолжается. По совету специалистов из вашей компании. Я заменил сим-карту. У меня модем и сим были 3G. В салоне дали сим 4G, и сказали, что скорость будет по максимуму. Но изменений к Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Отделение экстракорпоральной оплодотворения

Попала на первый прием к врачу, назначили пересдать анализы и приходить в следующем цикле и врач уходит в отпуск на 2 месяца, никто толком дать информацию о продолжительности отпуска не может. Очереди! Рекорд ожидания приема 5! часов от назначенного времени. Цена за прием зависит от совести врача от 2.5 т. р. до 4 т. р. - как правая пятка зачешется. После криопереноса медсестра отвела меня в сторону и предложила оформить процедурку без чека, мимо кассы. За час лежания в операционной берут 2.5 т. р. как за день лечения в стационаре, но одноразовую пеленку Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Нет связи с сайтом

При открытии вкладки "продлить действующий договор" на сайте компании появляется сообщение: "Не удалось рассчитать премию, пожалуйста, отправьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время". После отправки заявки никто естественно вам не звонит Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть салонов связи Стимул

Работа расположена рядом с домом Это очень удобно Хороший карьерный рост Уже через пол года работы, проявив себя, можно стать руководителем салона Хорошие мотивации, помимо основной ЗП Сама ЗП - выше средней в городе Очень легко считается Коллектив Очень дружный, как одна семья, все друг с другом знакомы, собираются на совместный отдых, помогают и поддерживают друг друга Понимающее руководство, которое всегда идет на встречу Сама работаю в Компании больше двух лет, за это время успела дорасти до руководящей

26.02.2023
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Сеть салонов связи Стимул

Отличный коллектив, удобное расположение, карьерный рост, множество мотиваций , что позволяет увеличить зарплату. Также проводятся тренинги для специалистов.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Неприятное отделение

Регулярно посещаю институт для введения биологических препаратов. Раньше было гораздо проще: договорился на месте, заплатил на руки медсестре и все! А вот теперь, говорят, зав. реанимацией все на другой поток поставила. Теперь ценник у них зашкаливает! А у самих в отделении "реанимации" грязь, пол весь заплеванный. Сама зав. реанимацией ходит там без халата! За такой "сервис" и такие деньги дерут!

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А

28.10.2021
Отзыв сотрудника Гаяна о компании Сеть салонов связи Стимул

Спасибо Стимулу что дали возможность находиться здесь с вами ,отличная компания ,руководства вообще супер ,в любое время можешь обратится ,помогут ,выслушают ,и дадут советы ))Нашла себя здесь ,и советую вам ребят очень ,от вас требуется только честность ,и желание работать и зарабатывать ,мы лицо компании ,смотря на нас говорят о компании . Читаю отзывы других и вижу нытьё ,о штрафах и т д!Нету штрафов если ты готов работать честно ,и никого не обманывать , есть очень много плюсов ,мотивация ко всему , тут можешь получать хорошую зарплату

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Территория связи отзывы - В возврате денег отказано

Недавно купила силиконовую накладку на смарт xiaomi за 250 руб. Накладка села не плотно, но решила оставить. Через 4 дня купила за те же деньги в др. магазине накладку лучшего качества и решила первую сдать. Заявление о возврате товара у меня приняли, также забрали накладку. Когда я позвонила узнать о том, когда будут возвращены денежные средства, мне объявили, что накладка поцарапана и в возврате денег мне отказано. А если я не согласна, то могу обращаться в суд. Откуда появилась царапина - не известно! Когда пришла забирать накладку, она оказалась ...

10.09.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть салонов связи Стимул

Искренне. 1. В совокупности лучшая компания где я работал связанная с продажами(опыт есть). Перечислять плюсы и минусы нет смысла т.к. не бывает ничего идеального, для меня плюсы перевешивают. 2. Возможности! Для каждого свои. У меня есть несколько независимых друг от друга целей по достижению каждой из них, я уверен что это случится

28.03.2021
Отзыв сотрудника Не важно о компании Сеть салонов связи Стимул

И так начнём, минусов так много что мне даже лень писать, попробую кратко и по делу все что написано ниже абсолютная правда поверьте это не обиженные сотрудники пишут это пишут люди которые в ужасе от нарушений их прав как сотрудников. В нашем городе думаю не мало не порядочных руководителей но Гаранкин их король! Нарушает он все права сотрудников и относится к ним как к рабам. Надеюсь совесть его не мучает. Нормально отпуска не дают это правда ЗП выплачивают по ебанутому это правда Отношение к сотрудникам

14.12.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть салонов связи Стимул

Такой ужасной организации я не встречала, мало того, что у них очень много нарушений, начиная от того, что сотрудники работают неофициально, ты должен проработать 3 месяца минимум, что бы тебя оформили официально, это как минимум уже нарушение номер один! Какие-то выдуманные штрафы вечно,почитала ниже отзывы от якобы сотрудников,стало смешно,пока там работала не слышала ни одного хорошего отзыва от сотрудников ,зарплата выплачивается в определенный день недели,нет,я не ошиблась,не число,а день недели, т.е если в одном месяце ты забираешь зарплату 15 января,то в следующем может выпасть,что ты сможешь ее забрать аж

03.09.2020
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сеть салонов связи Стимул

В компании работаю 2 года, много классных интересных ребят, общение, з/п, которая считается средней и выше средней по городу. Различные бонусы и мотивации. Отдельно хочу сказать про руководство. На разных должностях непохожие друг на друга люди, но их объединяет общие цели и желание непрерывного развития компании. А ещё они максимально открыты к общению, можно написать, позвонить или даже приехать в офис и обсудить вопросы, которые волнуют в данный момент.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Елена Стрежнева о компании Сеть салонов связи Стимул

Работаю в компании уже 3й год и Могу с уверенностью сказать что в нашей компании есть :карьерный рост, хорошая зп, и действительно дружный коллектив, вплоть до всего руководства. Что бы хорошо зарабатывать, нужно усердно и качественно работать ,соблюдай регламенты и не будет тебе штрафов . Еще не видела ни одну компанию, где ты ничего не делаешь и получаешь за это не плохие деньги. Поэтому если ты из категории "Нытиков" , то и работать нужно в подобающем месте!

16.08.2020
Отзыв сотрудника Владимир Яблоков о компании Сеть салонов связи Стимул

Работаю уже более двух лет. Прозрачность рассчета зп,гибкость графика,сплотченный коллектив.

29.07.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть салонов связи Стимул

Люди которые читают этот отзыв- я призываю вас не соваться в эту секту шизоидных руководителей. Вы будете пахать как проклятые, а потом зп забрать не сможете потому что она выдается из кассы салона, где выручки максимум 10-15к в день. Руководство данной компании гнилое напрочь, о чем можно говорить если они даже тут пытаются обгадить людей и в чем-то упрякнуть в ответных сообщениях. Например про сумму выручки тип-вы плохой сотрудник что у вас касса пустая. Да вы на себя посмотрите, хорошие вы руководители. Рыба гниет с головы! В данном случае

09.02.2023
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть салонов связи Стимул

Удобное расположение салонов,высокая зарплата среди всех ритейлов,ни каких подводных камней-все прозрачно!Стажиповка оплачивается-что очень радуетO?

11.02.2023
Отзыв сотрудника Антонина о компании Сеть салонов связи Стимул

1. Стажировка на самом деле оплачивается.(ну только если отработаешь 3месяца в кутузке) 2. Черная зп забирают НДФЛ, но отчисления делают мизерные 3. Накручивают как только можно 4. Всему руководству насрать на тебя полностью 5. Обязуют носить форму, и списывают ее с зп по полной стоимости а не по мин стоимости 6. Непонятные вычеты, как только хочешь узнать от куда они, сразу стрелки метают 7. Нет условий для нормальной работы Ты сидишь один на салоне не можешь закрыться меньше чем на 5 мин По 12 часов 4/2 и всегда

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Завод готовых теплиц" (Россия, Пенза) - Обман клиетов

Экономят за счет покупателя

Пенза

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Пенза) - Не в восторге!

Душные коридоры, странное распределение обязанностей - несмотря на огромную очередь большинство сотрудников бездельничают, есть грубые сотрудники Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ТК Кит отзывы - Отделение во Владивостоке надо закрыть

Суть проста, когда продавец мне предложил отправить данной транспортной компанией, было сказано 12 дней, итог 26 дней, и никто не позвонил, да ещё и телефон сменили. И когда я нашёл их новый телефон, мне очень бойко отвечал робот, до вопроса: а мой груз прибыл, и всё с этого момента я связаться, с кем-либо из работников не смог. И как это сделать, я не знаю. Подробнее>>

25.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть салонов связи Стимул

Работа со всеми удобствами, гарантированной заработной платой, над которой может работать каждый, тем самым увеличивая ее. Это отличный старт для реализации всех ваших личных целей и идей!)