12.05.2019 | отрицательный отзыв
Фелиция, мебельная фабрика - отзыв пользователя Влада о работе в компании

Влада:
Компания стабильная, с зарплатами проблем нет, все платиться вовремя и честно. Есть Возможность расти и развиваться. Оформление по ТК.Начальство не наседает. Вообще найти хорошую работу со стабильной зп и нормальным коллективом сейчас непросто, тут с этим всё нормально.

Новосибирск, Гурьевская, 89

01.03.2019
Фелиция, мебельная фабрика - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Как и везде есть свои плюсы, есть свои минусы. Плюсы пока перевешивают, поэтому держусь за свое место. Нравится, что с твоим мнением считаются, а не отдают тупые приказы, что деньги платят без задержек, что клиентов всегда много, а значит безденежье фирме не грозит.

Новосибирск, Гурьевская, 89

29.11.2015 | отрицательный отзыв

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мф Фелиция

Работала в этой компании в течение 3 лет, пришлось сменить место жительства и в связи с этим уволится. Могу сказать это единственная мебельная компания, в которой руководство так выстраивает работу, что у тебя всегда есть клиенты.У меня не было никогда истории с тем что один месяц пусто, второй густо. Поэтому девушки, которые работаю в офисе держаться за свое место. Я надеюсь найду схожий подход но в другом городе

10.04.2020
Фелиция

Не рекомендую Вам компанию Фелиция ни для работы, ни для заказа мебели!!! Отношение к клиентам и своим сотрудникам полное ДНО! Сотрудников ненавидят, шантажируют, издеваются, швыряют на деньги, липовый трудовой договор, нет пенсионных отчислений. Чёрная касса. Текучка дизайнеров постоянно, обещают золотые горы, а потом уходишь на обед и просто не возвращаешься в это убогое место! Больше чем уверенна, половина положительных комментариев Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
ООО Мф Фелиция

Я дизайнер. Работаю чуть больше полгода. Здесь нравится стабильность- зарплата вовремя, клиенты всегда есть, официальная работа. Есть уже клиенты, кто пришёл по рекомендации. Эта работа, где точно не заскучать и сможешь профессионально вырасти. Зарплата всегда вовремя.

Новосибирск

27.02.2019
ООО Мф Фелиция

Я – дизайнер. Свою карьеру начинала в другом месте, но там быстро наскучило – изо дня в день одно и то же, муторно. Ушла в Фелицию, потому что на тот момент предлагали наилучшие условия. Работаю здесь больше года, очень довольна, много чему научилась у старших коллег. Теперь полностью самостоятельный специалист, знающий специфику работы с мебелью из разных материалов. Работа совсем не однообразная, оплата хорошая, да и благодарность клиента всегда тоже очень приятна.

Новосибирск

01.04.2018 | положительный отзыв
ООО ТД Фелиция

Недобросовестная фирма, которая ни одного сотрудника не устроила официально! Хотя на собеседовании в офисе всем льют в уши об официальном трудоустройстве после испытательного срока) Юр. Лица меняются, сотрудники тоже. Как в офисе, так и на производстве. Подумайте 1000 раз, прежде, чем пойти работать в эту компанию. А увидите тараканов в офисе-не удивляйтесь) Арефьевым Вике и Витале (это директора, по факту, Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мф "Фелиция"

Совершенно грязная конторка, с таким же директором - Арефьев Виталий Иванович! Не ходите даже на собеседования!! Круглосуточно требуются сборщики мебели, с "гарантированной" зарплатой -35000! Это вранье, специалисты получают не более 15 тысяч и это хорошо! При увольнении всех просто кидают, не получите ни рубля! При том что работают там сутками. Текучка кадров ежедневная, на собеседовании - стряхивайте лапшу! Гнилая контора, обманывает и сотрудников и клиентов! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>