06.10.2017 | отрицательный отзыв
17.09.2014 | отрицательный отзыв
Администрирование сетей Windows и Linux, журнал - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Незнакомка:
Ну что же...напишу...ни с каким эйчаром я и не встречалась, сразу с потенциальным начальником и коллегой, общение приятное, располагающее, не допрос с пристрастием. Есессно, спросили про зарплату, сказала свои ожидания, сразу увидела, что их смутила сумма, хотя по московским меркам просила совсем не много, учитывая уровень зарплат в подобных конторах. Пообщались и мне обещали, что будет еще 33 этапа, но я сказала, что готова и мне обещали ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Прошло уже несколько месяцев, а так и не звонят...не люблю такое отношение. Звонить надо в любом случае, даже если вы отказываете кандидату.

Москва, Свободы, 17

03.10.2012 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «незнакомка» о работе в компании

незнакомка:
была на собеседовании, на вакансию "помощник руководителя" (А.Р.М.) стоит идти?

01.10.2012 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Незнакомка:
Я не работала в Оптане, я знаю его со стороны, но все что пишут сотрудники чистая правда, и что кто-то покупает машины и квартиры,а кто- то считает свои копейки которые так и наровят отнять т.е лишить за какую нибудь ерунду, и про не компетентность К. и про бухалтерию, но Уфе наплевать на Вас у них такая политика компании и возможно им уже все пофиг, ведь их кто- то покупает, поставить на место директора человека без образования это уже о чем то говорит, мне понравилось что люди работавшие в оптане адекватные люди, хотя я была немного другого мнения. Пишите Вы Молодцы !!!!!!! а мы будем читать Ваши комментарии они на самом деле полезны, и что скажите про качество бензина помоему он отвратителен и в добавок еще не долевают, хотя я там уже давно не заправляюсь может что то изменилось.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Mobel и zeit, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Незнакомка о работе в компании

Незнакомка:
Ничего не могу сказать о самой компании т.к. я в ней не работала, но мне довелось пообщаться с менеджером по подбору персонала Ушаковой Оксаной. После общения с которой у меня осталось крайне негативное впечатление! Дама "деревянная" во всех смыслах этого слова, к тому же высокомерная.

Москва, Ленинская Слобода, 26 - 2, 3 этаж, МЦ Roomer

11.12.2011 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Стабильная зарплата
Плохие руководители

25.06.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Прекрасная Незнакомка о работе в компании

Прекрасная Незнакомка:
Я проработала в компании на мой взгляд достаточно приличный срок! Хватит довольно... Накипело.... Возможно где то в моих суждениях я не права, это скорее информация к размышлению Самая отрицательная сторона компании, это то что компания не сдерживает обещаний, ни перед клиентами, ни перед своими сотрудниками! Все кто знаком с внутренней кухней компании уже знает, что любое решение (обещание) руководства может быть отменено в один прекрасный момент! Т. е. клиенту может быть обещано одно, а потом всё отменить! Так было с пенями которые начислять стали без уведомления клиентов! Проводят акции клиент за которые потом ничего не получает, и так же акции для менеджеров которые до сих пор не оплачены, и самое поразительное что никто даже ничего не говорит! На сколько я знаю зарплату на данный момент не платят с начала года, причём или кормят абстрактными сроками или же вообще ничего не обещают, т.е. люди сидят с надеждой на светлое будущее, хотя уже давно понятно что компания вошла в крутое пике, и если и выйдет из него то явно не скоро! Все решения руководства начиная с

Москва, Ярцевская, 25а - 3 этаж, ТК Трамплин

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника незнакомка

Две недели назад была на собеседование,собеседование провели ужасно!!!О компании не чего не рассказали,стали задавать тупые вопросы типа "а почему мы должны именно взять вашу кандидатуру? "Им говоришь,что без опыта и в этой сфере не разу не работала,и темболее для чего у них обучение?Короче осадок остался отрицательный,люди не ходите туда-пожалеете!!!! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Незнакомка» о работе в компании

Ужас просто. Не дай бог еще раз пересечься с этой организацией. Сроки по изготовлению просто заоблачные (долго изготавливают изделие) . Первый месяц вообще без денег сидела, далее выплачивали по копейки, да и то их выпрашивать постоянно нужно было. Говорят деньги перевели на самом деле ничего не пришло. придут только тогда, когда выпросишь. Не ходите на работу в эту организацию.
Постоянное обучение, график работы с 8.00 до 17.00

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Незнакомка о компании Зенон

Сама контора-это один большой недостаток. Главбух действительно очень высокомерная, хамка, невежа, такое впечатление, что от унижения она получает удовольствие. Мне так жаль время, которая я потратила, сходив в эту контору. Да и условия работы просто ужасные. Отпуск оплачивают только 3 нед, после того как отработаешь 2 года, оплатят и 4 неделю. За все штрафы...Даже если бы они меня и пригласили на работу, я бы отказалась. В таком гадюшнике работать точно не хочу. Мерзость, вспоминаю и дрожь по телу...