Компания по восстановлению ванн "Петербургский мастер" (Россия, Санкт-Петербург) - Петербургский Мастер, служба реставрации ванн_Марьянов Кирилл Викторович

Аноним1446549:

Нет гарантийного обслуживания, не держат слово. Директор хам.

Добрый день. Год назад мы заказали реставрацию ванны. Нам отреставрировали ванну за 5 000, срок гарантийного обслуживания - 3 года. Спустя год, в ванне появились темные пятна, стала отходить краска. Мы обратились в фирму ООО "Прогресс" ОГРН 1117847310195. Написали письмо с претензией, отправили фотографии в службу претензий. нам сказали, что это не гарантийный случай и по не качественный фотографиям фирма сказала, что у нас чуть ли не сколы в ванне?!?! и предложили сделать заново покрытие за 2 000 р. Компания сказала, что т. к. фирма клиентоорентированная, к нам приедет мастер. ООО назначило дату и время приезда к нам не согласовав это с нами. мы их ждали в назначенный день - никто не пришел. Через неделю мы сами позвонили в фирму и наткнулись на директора - Марьянов Кирилл Викторович - абсолютный хам. Мы задали вопрос, почему мастер не приехал и даже не от звонился, на что директор сказал, что видимо мастеру было некогда и когда позвонит - не знает и повесил трубку! Мы перезвонили, трубку опять взял Марьянов, попросили назначить ещё раз время для приезда к нам и согласовать время, на что директор опять сказал: "если будет время - позвоним и вообще я не хочу с вами разговаривать" и вешает трубку. Позже, мы прочитали очень много отрицательный отзывов об этой компании. Не обращайтесь в эту компанию! Сервиса никакого.

нет!