06.10.2017 | отрицательный отзыв
14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Незнакомка о компании ИКАР

В "Икаре" я проработала больше 4 лет и не жалею ни о чем. Да, много в ней недоработок, но я считаю это есть в каждой фирме, даже с большим стажем. Директор человек понимающий, всегда идет тебе на встречу. Коллектив был отличный. Почему был, потому что фирма закрылась в связи с маленьким объемом работы в Саратове. А так они до сих пор существуют и работают в Ярославле. По з/п никогда не обманывал и платил всегда вовремя. Фирма очень большая, имеет свою технику. Строят заправки, дороги, дома, реставрируют здания. Поэтому, про

Ярославль

11.01.2022 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Таинственная незнакомка

Таинственная незнакомка:
  Зп отличного уровня для удаленки, так что для городков, как мой, более чем отличная. Компания охотно берёт сотрудников на удалёнку, перед корпоратом смотрела в таблице кто откуда - минимум треть всего коллектива удалёнщики из разных городов. Лично мне удобно! Я нахожусь в другом часовом поясе от Мск и давно хотела найти работу с началом часов в 10-11, люблю поспать... и мне повезло устроиться в One touch! Всё именно так и сложилось) отличный график + достойная з/п, идеально!

Город за Уралом

03.02.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Незнакомка о работе в компании

Незнакомка:
Я наблюдаю развитие и работу компании со стороны уже более 5 лет, т.к. в компании работает мой муж и далеко не в руководящей должности. Почитав некоторые отзывы, хочется сказать, что сколько людей - столько и мнений! На мой взгляд это компания, в которой ценят честных, добропорядочных, целеустремленных людей, которые хотят работать, а не делают вид, что работают. Да, работа не простая, но при этом у каждого есть перспективы карьерного роста, работодатели создали хорошие рабочие условия, задали определенный уровень, который соблюдают сами и требуют того же от сотрудников. Если человек ищет работу с перспективой карьерного роста (руководитель должен расти в компании), стабильность в з/п, нормальный соц.пакет, честную компанию - ВАМ в ГК "ТРАССА". Но от "шального коллеги" никто не застрахован, люди все разные встречаются.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35

03.06.2017 | положительный отзыв
СатурнСтройМаркет отзыв сотрудника Незнакомка

Незнакомка:
Такого я ещё не видела ни где!!!Самый самый плохой магазин ,начиная с руководства.Ни какого уважения к сотрудникам.Начиная с Герун Е.А и заканчивая замом дискаунтера и администратора.Одевшие корону до жопы,можно даже близко не подходить.По их мнению только они люди ,все остальные говно!!Куда смотрят налоговая и трудовая инспекция ?Просто ,если вас позвали в этот магазин ,бегите.Просто бегите.Это болото!!

21.05.2017
FiNN FLARE отзыв сотрудника Незнакомка

Незнакомка:
У нас в Сургуте два магазина и одна деректриса, ЕВСЕЕВА АННА АНДРЕЕВНА, ребята прошу не идите туда работать пока она там директор, она фальшивка которая обещает неземную зарплату и отличные условия, по факту сталкивает лбами сотрудников, обсуждает всех за спинами, корректирует отработанные часы сотрудников(скан пальца), тем самым сокращаяя их, зарплаты постоянно недосчитывалась, 1500-2500р в среднем недоставало, а так же ЭТА ДЕРЕКТИРА БЕРЕТ НА РАБОТУ ПО ПОДЕЛЬНЫМ ДОКУМЕТАМ, ТАК ЧТО ВЕЛКОМ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ))) Принуждает оставаться изредка после смены и БЕСПЛАТНО чистить зал, под угрозой увольнения!!! В общем это ужас, даже законный час на обед не даёт досидеть, выгоняет в зал работать, морально давит и пугает постоянно штрафами.

19.05.2022
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Незнакомка

Незнакомка:
Работала в Казани Озон. Отношения адские. Бригадир был молодой человек до 20 лет Сынбулатов, имя не помню, высокий и худой. Сам ничего не знает, новеньких не обучает, короче дуб, но зато унижает до слез. Люди!!! Не суйтесь туда, пожалеете. Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв пользователя незнакомка о компании Компания Дымов

пришла устраиватся на работу, заполнила анкету, оставила свои данные, я вот не пойму зачем на первом собеседование остовлять свои данные инн, снилс паспортные данные, куда потом мои данные пойдут если они не одобрят мою кондитатуру! И вообще если они не хотят брать рабочих зачем тогда проводят собеседование? так бы и сказали что я им не подхожу как работник.

02.12.2018
Карусель отзыв сотрудника Незнакомка

Незнакомка:
Зарплата 17000-18000 на работе живешь, начальство ужасное , место 1 часа ходим 30 минут , отпуска не дают , Подробнее>>

16.07.2018
Отзыв сотрудника Незнакомка о компании Система Сервис

Сняли бонусы. База вся перезвоненная. Нет уважения к старшему поколению. Есть такая Маша-карьеристка, вот с нее и затухла вся компания......сама ничего не умеет, книжек начиталась , а на на практике продать ничего не может.