29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>

19.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе "Ди Джи Групп" ООО

Не указаны ... Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Компания ЭС ДЖИ ГРУПП

Михаил:
отличная компания!Пришел на вакансию работник торгового зала. График удобный, выбрала магазин у дома. Позже попала под акцию и прошла стажировку на кассира с приятным денежным бонусом. За все время работы задержек зарплаты не было. Рекомендую

Санкт-Петербург, Заставская ул., д. 33

08.05.2020
ООО БИ ЭНД ДЖИ ГРУПП

Так вышло, я обратился к Борисову Александру Николаевичу (генеральному директору БИ ЭНД ДЖИ ГРУПП) за помощью в написании ВКР. Данная ВКР должна была заключать в себе ряд внутренних конфиденциальных данных по банку и по клиенту банка. Александр Николаевич убедил меня в том что будет готов помочь с работой до конца. Я познакомился с Александром Николаевичем еще до данного кейса, на обучении у него на курсе. У меня появилась определенная доля доверия к этому человеку, о чем я не раз говорил ему по телефону. Он с многократно подтверждал что волноваться мне не о чем, договор заключать особого смысла нет, все будет хорошо, в течении 2 недель управимся. На этой ноте я скинул ему ряд конфиденциальных документов по банку и по клиенту, которые он обещал взять в работу (данные документы имеют определенную ценность для меня, я наделся на порядочность Александра скидывая их ему). ВКР должна была состоять из 3 ... Подробнее>>

25.02.2019
ООО "ДЖИ ЭР ВИ ГРУПП"

ооо "джи эр ви групп" платит серую зп, вернее там есть часть белой зп, но это 5-6тыс. (оформляют на 0.5 ставки, хотя сейчас может быть МРОТ и платят). Все, что обещает Груздев Василий платить - не платит (кидает на зп). Выпускаемая продукция очень низкого качества - часто возврат.Этим деятелем следует заняться прокуратуре, налоговой, обэп, комиссии по трудовым спорам и т.д. Подробнее>>

09.04.2018
ооо “джи эр ви групп”

Компания ООО “джи эр ви групп” занимается производством котлов. Зарплата практически вся серая и задерживается. Что обещают не платят. Оборудование очень плохое. Производимые котлы отвратительного качества. Все, что там вам будут рассказывать, при устройстве, - неправда. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
"Ди Джи Групп" ООО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорошее собеседование, с вполне милой управляющей. Колектив постоянно складывается хороший, бывает и мальчишки работают. отрицательная сторона компании: Описание деятельности компании, порядок работы и компенсационная часть на собеседовании, координальным образом отличается от реальной работы и зарплаты. 1. Документооборот- на собеседовании небольшой, в реалии наоборот. 2. Зарплата у бухгалтера- 50% белая, 50% конвертная,на испытательный срок одна, но она и остается такая после испытательного срока. 3. Переработка- называется премией, которую могут без пояснения не дать (ведь конверт с "серенькой" можно оставить и себе на покупки) 4. Больничный лист - что это такое? 5. Отпускные - см. пункт 4. 6. Компенсация неисп отп Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Би Джи Логистик

.Возможность расти профессионально, предлагать и продвигать идеи, лояльное отношение к сотрудникам, белая зп.
Компания переживает свой синий виток, поэтому много регламентов.

03.05.2024 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в Джи ти эн ти маркетологом, пришел совсем недавно. Компания понравилась - зарплата всегда вовремя. Ребята общительные, помогают новичкам. Полный соцпакет с ДМС - это большой плюс!