ооо “джи эр ви групп”

Компания ООО “джи эр ви групп” занимается производством котлов. Зарплата практически вся серая и задерживается. Что обещают не платят. Оборудование очень плохое. Производимые котлы отвратительного качества. Все, что там вам будут рассказывать, при устройстве, - неправда.

ОН 2018-04-08 07:28:20

Они говорят, они говорят покажи котлы гад покажи котлы котлы покажи гад дядя. Покажи котлы гад дядя, покажи котлы. Покажите им котлы гад дядя. Они все адо. Они все адо гнидо. Они говорят покажи котлы гад дядя. И мне котлы покажи чтобы я пото делал. Чтобы я пото делал покажи котлы, адо гнидо. Покажите мне миленькие мои покажите мне миленькие мои покажите. Покажите мне котлы, адо гнидо. Вы адо гнидо

ответ от Джи Эр Ви Групп 2018-04-08 05:12:21

Дешевые происки конкурентов и завистников а не отзыв. С какой кстати в таком случае коллектив работает годами. Про качество, мы несем гарантию 2 года, так что то же мимо. И с серой зарплатой не угадали.

25.02.2019
ООО "ДЖИ ЭР ВИ ГРУПП"

ооо "джи эр ви групп" платит серую зп, вернее там есть часть белой зп, но это 5-6тыс. (оформляют на 0.5 ставки, хотя сейчас может быть МРОТ и платят). Все, что обещает Груздев Василий платить - не платит (кидает на зп). Выпускаемая продукция очень низкого качества - часто возврат.Этим деятелем следует заняться прокуратуре, налоговой, обэп, комиссии по трудовым спорам и т.д. Подробнее>>