23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амур-Поинт

Вежливый персонал. Помогли устроиться на работу.. Полное сопровождение при трудоустройстве. Работой компанией доволен. Всегда были на связи и оперативно отвечали на вопросы.

Россия, Свободный

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Амур-Поинт

Опираясь на личный опыт сотрудничества с этой компанией хотелось бы отметить профессиональный и грамотный подход сотрудников при помощи в трудоустройстве, оперативная обратная связь при возникновении тех или иных вопросов по будущей работе. Я, например, трудоустраивался через эту компанию для работы в отдаленном от дома регионе и прямой связи с работодателем у меня не было, однако, сотрудники «Амур-поинт» предоставляли развернутую и полную информацию по всем возникавшим у меня вопросам (начиная от бытовых условий на новом рабочем месте и заканчивая специализированными и профессиональными вопросами).

Россия, Санкт-Петербург

19.08.2021 | положительный отзыв
Амур-Поинт

Наглые! Навязчиво зазывают на заведомо не подходящую вакансию, на неприемлемые для меня условия труда (дикие переработки, шестидневка трудовая инспекция по вашим заказчикам плачет). Да и мой опыт совершенно не релевантный для их вакансии. Они, вероятно, скопировали мое резюме с одного из сайтов по поиску работы. Я блокирую их в почте они шлют еще письма (разные их сотрудники), блокирую их в

22.11.2020 | положительный отзыв
Евро Поинт

Весь процесс работы. Магазин, который у них заказал переучет очень не доволен их работой, была свидетелем этого разговора, очень надеюсь, что евро поинт потеряет всех клиентов, тк есть другие компании, где все организовано правильно, слаженно и прозрачно. Сходила на две смены, на первой в списках была, но спустя 3 часа выяснилось, что смена отменяется и всех отправили по домам, без какой либо компенсации, это после 23,00, на вторую смену пришла по приглашению и трехразовому Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Амур-Поинт

Нахожусь в поиске работы, но самостоятельно на их вакансии не откликалась. Навязчиво зазывают на заведомо совершенно не подходящие вакансии, на неприемлемые для меня условия труда (дикие переработки, шестидневка), командировки и переезд в [censored] мира. Да и при всем желании мой опыт совершенно не релевантный для их вакансии. Я не знаю, чем надо читать мое резюме, чтобы этого не заметить. Но

25.05.2021 | положительный отзыв
Евро Поинт

Не платят, понижают ставку и не предупреждают работников. Обкладывают налогами и опять же не предупреждают. Месяцами деньги невозможно получить. А некоторые и вовсе без зарплаты остаются. Вот снова кинули и ещё просят опять на смены выйти. Кормят обещаниями и завтраками, но перечислений до сих пор нет. Сил нет уже. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Хай Поинт

Сергей Суть проблемы. Я в (Хай Поинт, но по документам называется иначе) ООО Бизнес Индустрия (расположенного по физическому адресу: Адрес: 141400, Россия, Московская область, Химки, ул. Ленинградская, д. 1 и юрадрес 115114 Москва Дербеневская наб. д.7 стр.2 тел. +7495-5176694) оплатил наличными 2 станка 255 000руб. Круглопильный TSR 1000 за 129 000руб и ленточнопильный НВ 6300 за 126 000руб. Круглопильный я Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Евро Поинт - Не оплачивают за инвентаризацию

19.07.18 в магазине "Дочки-Сыночки" В ТРК "Киндер Молл" была инвентаризация. После смены сказали, что оплата будет произведена через неделю, надо кинуть на почту реквизиты карты, на которую будет произведена оплата и раздали листы с контактными данными. По истечению недели деньги так и не пришли. Пыталась дозвониться по номеру, который они указали, но трубки не брали. Написала в группу в вк Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Поинт Инвентаризация на Семёновской - Не выплатили денег и не отвечают на телефон

Ходила на инвентаризацию 9 января в магазин "Перекресток", по адресу: г.Самара, ул. Георгия Димитрова, д.1А, работала с 9.00 до 21.00 практически без перерыва, но денег до сих пор не увидела. Если я что то не так указала из своих данных, то всё равно не могу не до кого дозвониться. И как они могли меня с неверными данными допустить до работы? Подробнее>>

04.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Евро Поинт

Не оплатили 3 смены. Менеджеры в ночь плохо наладили связь. ТСД всё время зависали. Как сказали по телефону , было много ошибок. А проверить информацию нет возможности. Работаю всегда добросовестно. В Орле и Тор-центре ко мне претензий не было. Там всю работу оплатили. А в Поинте не платят. Не советую там работать. Хочу написать заявление в прокуратуру....
Положительного ничего не заметила... ... Подробнее>>