Хай Поинт

Сергей:

Сергей
Суть проблемы. Я в (Хай Поинт, но по документам называется иначе) ООО Бизнес Индустрия (расположенного по физическому адресу: Адрес: 141400, Россия, Московская область, Химки, ул. Ленинградская, д. 1 и юрадрес 115114 Москва Дербеневская наб. д.7 стр.2 тел. +7495-5176694) оплатил наличными 2 станка 255 000руб. Круглопильный TSR 1000 за 129 000руб и ленточнопильный НВ 6300 за 126 000руб. Круглопильный я забрал 24.02.2014г. (накладная №16 от 24.02.2014г.) Ленточнопильный я ждал более 6месяцев и не дождался. Я забрал станок, 15.09.2014г. (накладная №1092 от 15.09.2014г.)  который был у них в наличии. Это был ленточнопильный станок НВ 4300 и он был дешевле мною заказанного на 60 113руб. Размер их задолженности перед мною составляет 60 113 рублей. Они не отдают деньги. К..лы редкие. Одного к..ла зовут В..бовец Д..рий В..рьевич (это типа менагер)тел.+7..75..5..3, а второго козла зовут К..берг А..рей А..льевич(это типа главный менагер) тел +79..1..0..1 Да и станки, которые они продают, полное г**но. Это уже личный опыт использования. Не давайте своих (трудно заработанных)денег этим моральным уродам.
ОАО "БЭЗ"
Купили в этой компании ленточнопильный станок серии НВ 63001 в 2012 году.Работал хорошо пока не полетел хитрый пускатель.Руководитель Технической службы и сервиса К....ов В....ий М....лович нас послал!Вот и все сервисное обслуживание!!!Обходите стороной эту компанию!!!С уважением,инженер ОАО "БЭЗ"

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Нет отпусков, больничных, праздничных. официально устроиться очень тяжело, но если все же удается, то вас ( в тайне от вас) оформят как на неполный день с окладом от 700 до 3500 рублей. Находят тысячу поводов чтобы оштрафовать, вплоть до того что ты( извините) сходил в туалет по большому. если надумаете уволиться- то по-хорошему это у вас наверняка не получится. вас обвинят Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр интерьера Хай-тек,ИП Жариков,ИП Колесников, ООО Хай-тек

Трудоустроиться официально очень тяжело. Если это получается, то оформляют вас как на частичную занятость с окладом от 700 до 3500 рублей, в зависимости от должности. повышение там не светит. у Госпожи паранойя. ей кажется что все вокруг воруют и обманывают. поэтому везде стоят камеры и прослушка. Доходит до того, что Госпожа будет проверять ваш компьютер(если такой на вашем месте есть)К работникам Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр интерьера Хай тек или Дальневосточный центр интерьера Хай-тек

Еще один интнресный факт о хозяйке этого предприятия. Мне стало известно, что Госпожа прочила мой отзыв на этом сайте и стала угрожать экс- сотруднице подать на неё в суд за клевету, потому что подумала что этот отзыв написала она, хотя та сотрудница уже больше года там не работает. (конечно, угрозы не были прямыми, а так, озвучивала свои желания через третьих Подробнее>>

12.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН

Директор конторы Нефедьева Наталья Валерьевна. Я был найден в интернете её подчинённой как наёмный исполнитель по визуализации проектов, подключил своего товарища для выполнения работ. ---Первые этапы работ сносные, далее изменения уже сделанных работ, удивление по оплате этих изменений, мол мы же в "творческом" поиске. --- Постоянные звонки с не обоснованными требованиями "быстрей что так долго". --- Отказ платить в начале какого либо проекта со словами "вам не заплатишь быстрее будете работать". --- Простои в выдаче информации переводит как "эти ваши задержки...". --- Вошла в конфликт со своим партнёром, та позже ...
Положительного нет.

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес клуб "Хай-Энерджи"

Фитнес-клуб в первую очередь был создан для специализированных клиентов, занимающихся бодибилденгом. Поэтому тренерский состав отбирался особо предвзято и "кабы кто" там не работает. Так же и клиентская база состоит из приличных людей. Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес клуб "Хай-Энерджи"

Заработная плата вроде норм. Коллектив неплохой, покачаться можно) Подробнее>>

31.08.2022
Хай-Тек Медиа

Ваши права, закрепленные трудовым законодательством, в этой компании являются привилегией, на которые может расчитывать только свой узкий круг сотрудников.Подковерные игры, подстава коллег в этой копании это норма.Вам никогда не укажут на ваши ошибки, скорее укажут на дверь без выходного пособия.Вся компания работает на один отдел бухгатерию, чтобы у них было меньше работы, делают часть их работы.Сам отдел это бассейн с Подробнее>>

18.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

я работала в организации довольно много времени и у меня есть свое сложившееся отношение к ней. Начнем с руководства, довольно милые и отзывчивые, абсолютно адекватные люди. Как и в любом коллективе отношение к начальству в работе складывались разные (в рабочем процессе). Коллектив хороший, но расхолаженный от мягкого отношения руководства. Проекты которыми занимается организация действительно хорошие и глубоко резонирует.
Да, к руководству есть пожелания, изменить отношение к сотрудникам до сугубо конструктивных рабочих вопросов. ... Подробнее>>

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

Не платят зарплату вообще. Начальство состоит в крайней степени неадекватности. Предыдущие комментарии чистой воды вранье!
Нет. ... Подробнее>>

22.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

к счастью, таких недобросовестных сотрудников в организации работало мало. Одним из таковых был Константин, дизайнер, (http://vk.com/tash666tash) который решил оклеветать хорошую компанию и хороших людей, тем самым компенсировать свой непрофессионализм.
идеал как путь... как и в любой компании, в любом коллективе, были, есть и будут разные прения... ... Подробнее>>