ГК PRosto GuRu

Не платят зарплату вообще. Начальство состоит в крайней степени неадекватности. Предыдущие комментарии чистой воды вранье!

Нет.

18.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

я работала в организации довольно много времени и у меня есть свое сложившееся отношение к ней. Начнем с руководства, довольно милые и отзывчивые, абсолютно адекватные люди. Как и в любом коллективе отношение к начальству в работе складывались разные (в рабочем процессе). Коллектив хороший, но расхолаженный от мягкого отношения руководства. Проекты которыми занимается организация действительно хорошие и глубоко резонирует.
Да, к руководству есть пожелания, изменить отношение к сотрудникам до сугубо конструктивных рабочих вопросов. ... Подробнее>>

22.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

к счастью, таких недобросовестных сотрудников в организации работало мало. Одним из таковых был Константин, дизайнер, (http://vk.com/tash666tash) который решил оклеветать хорошую компанию и хороших людей, тем самым компенсировать свой непрофессионализм.
идеал как путь... как и в любой компании, в любом коллективе, были, есть и будут разные прения... ... Подробнее>>

22.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

а мыжет вам не платят потому, что вы дольше испытательного срока не задержались в организации? или ваши умения, мягко говоря не впечатляют и не дотягивают? больше веры в это. и даже при этом в организации никого!- повторяю, НИКОГО не обижали!
Залетные и нечистоплотные сотрудники, которые оставили плохой осадок. к счастью они уже не работают! ... Подробнее>>

22.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

Ужасная контора, другой такой гнилой клоповник не найти. Зарплату платят с задержками, оклад минимальный, а вот премии часто зажимают, говорят, сейчас нет денег. Если не хотите трепать себе нервы, обходите эту фирмочку стороной и, самое главное, не пользуйтесь их услугами, кидают часто.
положительного нет абсолютно ничего, а руководство вообще мудилы конченные ... Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

Очень жаль, что вы свои отзывы и пожелания не можете высказать не скрываясь а за спиной! или это очередная ложь со стороны завистников? все так смелы и так красноречиво описывают, что от жалостливой сказки вами придуманной немного тошно. Будьте уже честны с самими собой! и имейте хоть немного достоинства!
Не указаны ... Подробнее>>

11.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

Директор этой компании Догужаев Рустам Леонидович взял у меня большую сумму денег на покупку машины своей жене. За него попросили наши общие знакомые, кроме того вошел в доверие, умеет вешать лапшу!!! Я мать-одиночка, воспитываю двоих детей, сын инвалид с тяжелым заболеванием, деньги были отложены на его лечение, Обманным путем завладел моими средствам, обещал вернуть через две недели, прошло уже 7 месяцев - врет, изворачивается, фирма с места работы съехала, к телефону не подходит. Составлен договор займа денежных средств. Очень нужны люди, пострадавшие от этой компании для возбуждения уголовного дела. Мой т.8(921)5530819
нет ... Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хай Тек" или ПРосто ГуРу (PRosto GuRu)

Догужаев Рустам - жулик, обманщик. Искренне жаль всех кто у него работал и кого он кинул. Он не у одной Елены брал деньги и не вернул - ее история достоверная. Если подойти к практически каждому для кого он что-нибудь организовывал - о нем особое мнение. Таких людей и контор надо сторониться. А такие как он... плохо заканчивают и тюрьма здесь лучший для него вариант.
нет ... Подробнее>>