19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Угадай о компании Novotel Moscow Centre

Вечернюю смену,а точнее ночников кормят той едой которая уже должна идти на списание.Я не ел эту баланду и с меня вычитали за еду,ну дак ладно с этим.Коллектив если это можно назвать этим словом,его здесь абсолютно неет,каждый сам за себя и докладывает начальству кто какую пакость совершил.Дарина Наранова радость моя,я тебя ненавижу,ты сама по себе ничего ценного не представляешь пустая коробка из под обуви одним словом,Юлия менеджер ресторана,спустись с небес на землю,смотреть на тебя противно.Руководство одним словом говно и этот факт нельзя скрыть.Единственный хороший из начальства это Кучеренко Ирина!!!Остальным только

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Novotel Moscow Centre

Работая официантом я только вытирала приборы в кипятке с уксусом в подсобке. В рабочих зонах очень сильно воняло

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алисия о компании Novotel Moscow Centre

коллектив бубн и вульв, отвратная из списанных продуктов, вонючие раздевалки

07.08.2019 | положительный отзыв
BKC-IH Moscow IELTS Centre - положительный отзыв

Гость Иван:
Добрый день всем!Много отзывов, мало конкретики по поводу курсов подготовки к IELTS. Умиляют благодарственные комментарии со словами: сдали IELTS - успешно. А что такое "успешно", на сколько ступеней улучшили, с каким уровнем знаний пришли, без пояснений. В этой связи добавлю объективизма и фактов, с которыми я лично столкнулся. В целом конкретно для меня, мог бы потратить более правильно деньги. Никаких улучшений знаний языка, дополнительных навыков использования стилистических, продвинутых форм в письменном языке, наполнением идиомами в speaking - это не про стандартизированные курсы: а ля - 48 акад.часов. Эти курсы более полезны для low intermediate, кому можно подтянуть, освежить язык, либо тем, кто мало знаком с форматом теста. - Из плюсов: административный персонал отзывчивый, профессиональный. - Минус: подход преподавателей, которые преподавали конкретно в нашей группе, разочаровал. Подход очень коммерческий: отстрелялся, убежал домой. Обратная связь от преподавателя, очень посредственная. В течение курса, ты не представляешь приблизительно на каком band ты пишешь, и что нужно улучшить. Узнаешь более точно уровень - только по завершению курса, после сдачи пробного теста. В общем, обращайте внимание на предшествующий опыт преподавателя, а не только на бумажки, сертификаты. Попробуйте найти опытного, кто действительно готов дать больше если студенту потребуется, Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе novotel moscow centre

Ужасные кадры порой попадаются. Например рук. отдела закупок или "ресторанщица". Посмотрев статистику приема/увольнения сотрудников этих отделов, становится понятно что дело не в сотрудниках а в руководителях. Нельзя весь отдел менять раз в год)) Базарные бабки с завышенными самооценками.
Коллектив в целом каждый сам за себя. Дружат отделами и то не всегда. На троечку. ДМС. ... Подробнее>>