ifk hotel management green park hotel

Иван Иваныч:

• Иван Иваныч

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество)
г-н Яшар
Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем....
Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь [email protected]

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

21.01.2024
GREEN PARK HOTEL

Green park hotel (Грин парк отель) — гостиничный комплекс возле аэропорта. Очень стыдно за страну, что такое место выбили и построили такие бездарные люди. У комплекса 2 собственника: ЗАО «Интербизнесцентр» заправляет Новик Владимир Владимирович и ООО «Агорабел» - Ничваюк Людмила Андреевна. Оба до сути скупые старые чиновники, которые могут решать серьезные вопросы в кабинетах, но строить бизнес, уважать людей и банально вести себя по человечески не умеют. Информацию об их глупости и скупости знают все, от соседних деревень, до аэропорта. Весь персонал — это или местные, любители горячительных ...
Красивое место

25.11.2021
Green City Park (столовая): Для трудоустройства не рекомендую

Некоторые (а именно один) сотрудники охраны здесь имеют явные психические отклонения и не очень выдающийся уровень интеллекта, из за чего они в прямом смысле могут совершить на вас необоснованное нападение в очередном припадке с попыткой рукоприкладства, попутно оскорбляя, используя нецензурную лексику. Администратор бездействует и не может на всё это повлиять. К слову, сделать не может вообще ничего даже сделать замечание Подробнее>>

14.11.2021
Green City Park: Если что, все нарушения фиксируйте на видео или диктофон

В коллективе этой организации (охрана) имеется один психически неуравновешенный, буйный, агрессивный сотрудник с не очень выдающимся уровнем интеллекта (имя [О.] с которым у меня произошёл конфликт. Этот человек в грубой, хамской форме, используя нецензурную лексику стал [censored] меня, увидев, как я заблудился в коридоре здания (это, видимо, по его мнению, нормальный разговор и манера общения). В ответ на моё Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Marins Park Hotel

Устраивался в службу безопасности отеля, обещали график сутки через двое, зарплату в 35 тысяч, возможность отдыха во время дежурства. Отказали узнав почему я не служил в армии. Бронхиальная астма в легкой форме, военнообязанный, зачислен в запас. Сказали "а вдруг пожар, а тебе на 28 этаж по лестнице подниматься, вдруг не сможешь?". В охране одни старики работают... Пришла свежая кровь, со Подробнее>>

29.01.2020
River Park Hotel

Была на собеседовании в этой гостинице.На вакансию менеджер отдела бронирования.Такое ощущение будто попала в совдеповские времена на 30 лет назад.Про вакансию толком ничего не рассказали, собеседование проводили с таким видом,будто мне делают одолжение. Прошу отметить, в вакансии на hh.ru было указано требуемый опыт работы-не требуется.Поэтому и откликнулась.Девушки из отдела персонала с таким видом будто им ничего неинтересно, и уснут на Подробнее>>

16.01.2020
River Park Hotel

Была на собеседовании в этой гостинице.На вакансию менеджер отдела бронирования.Такое ощущение будто попала в совдепомовские времена на 30 лет назад.Про вакансию толком ничего не рассказали, собеседование проводили с таким видом,будто мне делают одолжение. Прошу отметить, в вакансии на hh.ru было указано требуемый опыт работы-не требуется.Поэтому и откликнулась.Девушки из отдела персонала с таким видом будто им ничего неинтересно, и уснут на

Россия, Новосибирск

22.08.2014
Imperial Park Hotel & spa ***** отзывы сотрудников

Elena Yacovenco:
Ужасный отель. Совершенно не соответствует количеству звезд. Кстати, мы потом прочитали, что это какая-то российская система градации, так что эти звезды абсолютно проплачены, как и добрая часть положительных отзывов, так как плохие отзывы этот отель не принял на traveltipz :) вот так-то. мой отзыв типа не прошел модерацию, а там обстоятельно были написаны недостатки отеля. Если смотреть издалека на гостиницу, то красиво, территория нормальная, есть детская площадка. Но на этом все достоинства заканчиваются. Номера старые и неаккуратно сделанные: из душа течет, кондиционер течет, в ванной панель отваливается. Обслуживание УЖАС. Я непритязательна, но когда мне говорят, что не будут жарить яичницу потому что много гостей понаехало. Это уровень! Или когда мы приходим на ужин и официанты, не желая нас обслуживать, откровенно говорят, что у них нет мест, хотя половина ресторана свободна и через час они закрываются (то есть точно брони на столы нет). В общем, пафосно, дорого, но удовольствия никакого.

Россия, г Москва, Первомайское п

11.05.2017 | положительный отзыв
Imperial Park Hotel & spa ***** отзывы

Елена:
Всё понравилось, спасибо Вам большое. Персонал супер. Как оказалось, несмотря на прочтенные мной отзывы, сервис прекрасный (добрые вежливые сотрудники, все друг другу улыбаются), вкуснейшая еда (может просто мы нагуляли аппетит после одного из мероприятий, проведенных на улице), отличные номера, слышимости никакой (наши две коллеги, проживающие в соседнем номере, рассказали нам утром, что полночи оживленно болтали после банкета). Воздух чистый, все окружено лесом, соснами. А больше всего меня улыбнуло то, что проснулась под изумительнейшее пение птиц. Спасибо.

Россия, г Москва, Первомайское п

27.05.2017 | положительный отзыв
Fomich Park Hotel

Генадий:
Друг посоветовал зааполнить резюме и отослать на hotel-fomich.com.ua Было приятно работать в команде добродушных людей и настоящих профессиналов своего дела! Всегда хотел бы вернутся если возможно в вашу семью. Надеюсь после получения образования возобновлю работу. Подробнее>>