11.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Виталий

Виталий:
  Я наладчик оборудования и уже несколько лет тут работаю. О перспективах карьерного роста не думал, но повышение получил и по должности и по зарплате. Всего - то требовалось хорошо работать и исполнять свои обязанности. С руководством ладим нормально, терок не было особо все по закону, зарплата вовремя. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть банкетных залов Кензо (ул.Власихинская, 160), Триумф (ул.Лазурная, 57), Респект (ул.Взлетная, 71)

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Владимировичу , за его ответственный подход к работе. Я пришла в организацию без опыта , меня всему научили , спасибо за проявленное терпение по отношению ко мне . Работа поставлена четко , все на стандарте , что очень сильно облегчает работу . После стажировки , ее оплатили потом когда я уже работала .

Барнаул

01.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Светлана

Светлана:
  Занимаюсь маркетингом в Гелиос. В Клине сложно найти достойную работу, а когда тут открылась вакансия, я поспешила устроиться, чтобы получить возможность нормально зарабатывать. Пока я занимаюсь выполнением поручений, так как являюсь младшим сотрудником, но стараюсь учиться всему, чтобы потом зарабатывать лучше.

25.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Николай

Николай:
  Я стал работать в отделе продаж по наводке моего друга, который в Лэйн Гранд (ГК Триумф) уже несколько лет работает. Поначалу было очень сложно, скрывать не буду. Требования были жесткие, я не справлялся, даже намеревался уйти. Теперь с этим попроще, я уже адаптировался, научился решать поставленные задачи вполне эффективно.

18.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Юлия Гройсман

Юлия Гройсман:
  Это моя первая работа, где остаются хоть какие-то силы на вечер. Понимаю, что любая компания без исключения хочет выжать максимум из своих сотрудников. Здесь это тоже имеется, но есть один нюанс. В топ-менеджменте ГК Триумф адекватные и даже порядочные люди. Они понимают, что нельзя выжимать из своих сотрудников последние соки. Причем это распространяется на все уровни, от высшего менеджмента до слесаря. Но это не значит, что тут царит бардак. Как раз есть очень неплохой уровень порядка и взаимодействия.

21.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Антон

Антон:
  Несколько лет уже работаю в гелиос мойщиком оборудования проблем не было особо. Зарплата устраивает, хотя можно и повыше. Радует, что есть перспективы, в том плане, что заработок будет выше, но пока не ясно, когда именно. У нас в городе особо вакансий больше нет поэтому держусь тут.

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Лэйн Гранд (часть ГК Триумф)

Не так давно устроилась в Лэйн Гранд в бухгалтерию, пришлось многое изучать с нуля, так как после учебы ситуация в реальном секторе кажется совсем не такой, как нам преподавали. Сейчас... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.10.2018 | положительный отзыв

[email protected]:
Больше 2-х лет назад брали квартиру в ЖК Триумф в Казани, ждали, волновались. Искали квартиру сами, искали подходящий по цене вариант. Сейчас уже делаем ремонт. Зарплата мужа позволила быстро расчитаться. Конечно, ремонты идут со всех сторон и будут идти еще долго. Квартиру оставляем детям, сами через кооператив хотим приобрести в Сочи. Глаза разбегаются в вариантах. Надо сказать, что нам очень быстро оформили документы и нам быстро оформили собственность. Работой триумф нк довольны. Всегда были на связи. Обещали оставить отзыв - что и делаем ) Спасибо, квартирой мы довольны. Надеемся, что наша следующая сделка пройдет так же гладко.

27.04.2015 | положительный отзыв

farid.mukhtarov.00:
Очень благодарен кооперативу «Триумф-НК» за помощь в приобретении квартиры.Обращались в банки, не нашли ничего подходящего, то «годовые» нереальны, то бумажек не хватает и это все потерянное время, лишние деньги на съем жилья, а дети растут. По совету друга обратился в «Триумф-НК» (конечно тоже были сомнения), нашлись и те кто отговаривал, но…я все-таки здесь. Одним словом, огромное спасибо «Триумф-НК» от меня и всей моей семьи!!!

06.04.2015 | положительный отзыв

natasha.lyubimova.90:
Рабата с клиентом на высоком уровне. Очень надежный кооператив, приятно было сотрудничать. Надеюсь возвратиться к сотрудничеству