Группа компаний «Триумф» отзыв Николай

Николай:

Я стал работать в отделе продаж по наводке моего друга, который в Лэйн Гранд (ГК Триумф) уже несколько лет работает. Поначалу было очень сложно, скрывать не буду. Требования были жесткие, я не справлялся, даже намеревался уйти. Теперь с этим попроще, я уже адаптировался, научился решать поставленные задачи вполне эффективно.

18.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Влад

Устроился на производство мойщиком оборудования, работаю полгода, первое время было тяжело так как объем работы тут большой + эта не так работа, в которой получится отлынивать, тут довольно-таки строгий контроль, но через месяц уже «вошел в колею», спасибо коллегам которые помогали в сложный период обучения. Конечно же есть моменты, которые можно было бы улучшить, но начальство это не сильно интересует, главное, чтоб все работало и план выполнялся, но это почти везде так. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Семён Д

Много лет проработал на похожем производстве, где были постоянные проблемы с выплатами зарплаты, в прошлом году устроился в эту компанию и вздохнул с облегчением, зарплату платят во время, теперь я точно знаю в какой день я получу свои деньги, и мне не нужно занимать деньги чтоб внести платеж по ипотеке…кстати все переработки оплачивают, под Новый год заплатили не плохую премию. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Мое обучение в области php разработки было очень длительным, и только после того, как я начала работать в ООО Триумф (Часть ГК Триумф), я поняла, что это было не напрасно потраченное время, а вложение с пользой. Тут мне хватает работы, все мои навыки пригодились, а я получаю хорошую оплату за это.   Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Антон:
Я стал работать в Лэйн Гранд (ГК Триумф) давно, но поначалу посещали мысли о том, чтобы уйти, так как было сложно, часто загружали работой. Теперь привык и даже рад, что остался. Трудоустройство соответственно законодательству, зарплата официальная и вполне приличная, меня это все устраивает. Есть момент с периодическими переработками, но это премируется, поэтому мне даже выгодно.

03.01.2022 | положительный отзыв

Анна Ульянова:
Хочу в первую очередь отметить наличие хороших карьерных перспектив, именно это меня и привлекло в Лэйн Гранде, который входит в состав ГК Триумф. Офис хорошо расположен, внутри все условия для комфортной работы имеются Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв TwentyArmani

TwentyArmani:
  С одной стороны, постоянно из ниоткуда возникают неожиданные сложности. Иногда идешь на работу и не знаешь, какой из сюрпризов прилетит сегодня. А с другой стороны увольняться тоже не хочется. Есть здесь что-то, из-за чего чувствуешь себя комфортно. Точно отсутствует обман и придворные интриги, вижу в этом одно из важнейших преимуществ.

13.11.2021 | положительный отзыв

Ваня:
Уже больше года прошло как пришел в ООО Триумф фулстек разработчиком. Скажу так - место очень крутое в плане заработка, реально возможностей полно, но работа буквально на износ. Случаются и задержки сверх нормы, и срочные задачи. Я можно сказать уже ко всему этому привык, но новичкам непросто приходится, к этому надо быть готовым.

08.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Устроился недавно на должность ассистента продаж, пока только осваиваюсь, но уже столкнулся с разными ситуациями, полезными для дальнейшей работы. Вообще хочется уже поскорее большие объемы, а то так и заскучать можно. Офис у нас удобно расположен, по крайней мере, для меня.   Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в Гелиосе на производстве уже не первый год. Нравится, что рабочий день нормированный, при нормальных условиях задерживаться не нужно. Если авария какая-то, то уже просят задержаться, но это терпимо. Зарплата норм, график удобный.

18.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Юлия Гройсман

Юлия Гройсман:
  Это моя первая работа, где остаются хоть какие-то силы на вечер. Понимаю, что любая компания без исключения хочет выжать максимум из своих сотрудников. Здесь это тоже имеется, но есть один нюанс. В топ-менеджменте ГК Триумф адекватные и даже порядочные люди. Они понимают, что нельзя выжимать из своих сотрудников последние соки. Причем это распространяется на все уровни, от высшего менеджмента до слесаря. Но это не значит, что тут царит бардак. Как раз есть очень неплохой уровень порядка и взаимодействия.

08.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Степан

Степан:
  Зарплату выплачивают вовремя, начальство из-за всякой мелочи не докапывается, оформление белое. Отношения внутри коллектива более чем дружелюбное, стараемся помогать во всем. Единственная проблема бывает, когда неожиданно приходят новые задачи, тогда возникает необходимость задерживаться на работе. Ну такое случается даже не каждую неделю, так что терпимо.

29.09.2021 | положительный отзыв

Женя:
В Триумфе занимаюсь дизайном. Сфера для меня не новая, но как и все it-направления очень динамичная, поэтому приходится постоянно учиться чтобы так сказать быть в тренде. Порой сложновато это делать тк работы много, в то же время в процессе той же работы опыт набираешь отличный. Деньги адекватные затраченным усилиям получаю, довольна

22.09.2021 | положительный отзыв

Аня:
Работа в Гелиосе стала для меня отличным вариантом на время, пока я пропускаю год учебы. Занимаюсь закупками, это немного перекликается с моей специальностью по будущему диплому. Можно сказать, что и практику нарабатываю постепенно. Не совсем бывает понятно, как организованы бизнес-процессы тут, что для меня недостаток.  Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Евгений Рюмин:
Совсем недавно сюда устроился механиком мы на производстве получаем разнообразную продукцию высокого качества и все товары обязательно проходят сертификацию, а не посретствено моя работа бывает сопряжена с разными сложностями, иногда задерживаюсь на долго что бы устранить поломки.

15.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Ева

Ева:
  У нас хорошие условия труда, есть все необходимое для эффективной работы. Конечно, бывают сложности, с которыми нужно как-то справляться, но это неотъемлемый атрибут любой деятельности. Однако рабочий день нормированный, редко приходится задерживаться. Зарплата хорошая, есть премия за особые заслуги. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Работаю фронтэнд разработчиком в ООО Триумф – часть ГК Триумф. Сложно назвать работу простой, требуется демонстрировать не только свою экспертность, но и множество навыков креативности и нестандартного мышления. Зарплата стабильная, график прописан и соблюдается.

13.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Несколько лет работаю в гелиосе механиком. Работа не сложная, просто надо следить за всем, что находится на моем участке, вовремя налаживать и делать все необходимое для того, чтобы агрегаты и механизмы сохранялись исправными. Пару раз в месяц бывает, что задерживаюсь на работе, но это не всегда.

25.07.2021 | положительный отзыв

Таня:
Работаю дизайнером в ООО Триумф – часть ГК Триумф. Нельзя сказать, что у нас тут легко: всегда полно работы, но есть уникальная возможность показать весь свой креатив и навыки. Если сильно постараться, можно нарваться на приличную премию. Тут и так вполне нормальный заработок, но кто же откажется от бонусов?)

30.07.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Антон

Антон:
  В Гелиосе мне подходит работа с оборудованием, напрягает только то, что приходится иногда во время ремонта самому что-то подготавливать для замены, так как деталей на складе уже нет, а закупить их тоже не получается. Начальство так и сказало, что работать надо не просто по правилам, но и проявить смекалку.

12.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
В Гелиос я занимаюсь вопросами маркетинга. Хоть нас тут и много, работы хватает всем. Мне нравится, что у нас довольно сплоченный коллектив, любые проблемы и вопросы решаются на месте без лишних проблем. Со стороны руководства всегда поставляется информация, задачи ставятся четко и ясно.

06.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Пока не жалуюсь. Мелкие минусы конечно имеют место быть вроде периодических переработок и строгого начальства, но зп все это окупает. Так что решил в Гелиосе задержаться, дальше видно будет

12.05.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Как работодателя рекомендую. Деньги без задержек, нормальные рабочие условия, график. Коллектив тоже ничего, хоть пара-тройка людей с тухлицой найти у нас можно  Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Елена

Елена:
  У нас в ЗАО Гелиос очень сплоченный коллектив, это стало понятно по первым дням работы тут. Мне всегда помогали и выручали, если возникали какие-то проблемы. Наше предприятие – это часть ГК Триумф, но находимся мы в Клине, где и размещено производство. Никакие кризисные времена не привели для нас к тому, что кого-то уволили, все остались на местах. График стабильный, но иногда нужно задержаться.

Клин

10.11.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Наташа

Наташа:
  Устроилась в ООО Триумф (ГК Триумф) разработчиком JavaScript в прошлом году. Опыт в этой сфере у меня уже был, но на фриланса, а захотелось стабильности. Тут это как раз есть. По зарплате я не потеряла, а вот в плане объемов работ тут даже удобнее, так как все распределено равномерно.

04.11.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Артем

Артем:
  Мне несколько лет назад пришлось искать работу, и на тот момент вакансия слесаря оказалась очень кстати. Привлекла зарплата и отзывы о компании. Тут действительно заботятся о сотрудниках, дружный коллектив, нет задержек на работе без острой необходимости. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в бухгалтерии и постоянно сталкиваюсь с разными сложностями при формировании отчетов, так как у нас почему-то бывают сбои в системе. Бизнес-процессы не слишком понятные, все как-то разрозненно, поэтому нужна уже стабильность во всех вопросах. Ну и зарплату за мой стаж хотелось бы иметь повыше

22.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Виктория

Виктория:
  Я в Гелиосе (ГК Триумф) занимаюсь бухгалтерией. Это не сложно, бывает много работы, бывает не очень. Зарплата у нас хорошая, могла бы быть и больше, но меня пока устраивает.. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Миха

Миха:
  Несколько лет занимаюсь тут закупками, и это действительно интересная работа. Спектр товаров, на которые я подписываю контракты, очень велик, всегда нужно искать новые рынки для взаимодействия. Партнеры не подводят, с ними у нас уже налаженное взаимодействие. Мы даже во время карантина и пандемии сумели сохранить весь объем работы.

12.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Хорошая продукция. Есть репутация бренда на рынке. Руководитель нормальный. Сложные расчёты, много задач ставятся параллельно. Тяжело стало, приходилось задерживаться, не всегда, но в месяц 2-3 раза точно. А у меня маленький ребёнок.. коллектив неплохой, но, в основном, девушки.