28.09.2023 | отрицательный отзыв
билайн: Отличная компания

Работаю по настоящее время. Всем довольна: коллектив, руководство, оклад + премия (как пишут ниже ничего не обещают сверхъестественного, реально зависит многое от своей ответственности и выполнения целей. По крайне мере на работу мы ходим не чаи гонять, а качественно делать свою работу. В этом как раз помогают и наставники и руководство. дмс, корпоративный ноут, праздники, дружный коллектив все есть.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Спектр : Отличная компания для тех у кого нет опыта. Всему научат

Всегда во время зп. в компании высокий уровень корпоративной культуры Лояльное руководство, всегда идут на встречу Так как я пришла без опыта работы в продажах, в данной компании меня обучили с 0
Далековато от метро, так как идет ремонт моста

22.10.2023 | отрицательный отзыв
агросоюз: Отличная известная компания даёт возможность развиваться

Работаю более 10 лет и хочу выразить слова благодарности руководству и коллективу компании. Для сотрудников создаются все условия для профессионального и материального роста. Очень много знаний и опыта получила. Стабильная зарплата. Предоставление возможности проходить дополнительные обучающие тренинги и курсы. Работать в такой компании не только интересно, но и престижно, потому что продукцию Агросоюз знают не только в России но и за рубежом.
Отличная компания

12.09.2023 | отрицательный отзыв
русский аппетит: Отличная компания

Я работаю в русском аппетите, отличная компания, мне нравится моя работа, у нас сплошные плюсы:достойная заработная плата, бесплатная медкнижка, возможность подработки, красивая униформа, замечательный менеджер Городецкий с. Л

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Воронежский оконный завод: Отличная компания

Стеклили объект , окна супер, люди знают свое дело, профессионализм и отзывчивость менеджера по продажам [Д.] [Б.] заслуживает похвалы, спасибо большое!

15.11.2023 | отрицательный отзыв
мастер365: Отличная компания

В сентябре 23 года обратились в компанию Мастер 365, чтобы заменить фасад дома. Оставили заявку на сайте и уже через пару дней были выполнены замеры и согласованы предстоящие работы. Мы были приятно удивлены, т.к. не рассчитывали на такую оперативности (дом находится достаточно в удаленном поселке). Чувствовали поддержку на протяжении всего общения с командой. Нам помогли с выбором, консультировали об этапах работ, отвечали на все возникающие вопросы. В итоге мы остановились на сайдинге под брус (плюс утепление). Особую благодарность хочу выразить Николаю и бригаде. Сами монтажные работы бригада выполнила быстро и ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ: Компания отличная.

Работаю в арни почти год. Компания очень хорошая. Отличное отношение к людям, дружный коллектив, понимающее руководство. Зарплату ни разу не задерживали. Оформляют официально по трудовой книжке с первого дня работы. Сейчас еще появилось бесплатное питание и проживание. Можно приводить сотрудников и получать хорошую премию! Я в восторге! Всем советую)))
Пока не нашла)

19.11.2023 | отрицательный отзыв
айкрафт: Отличная компания .

Отличная компания, обучают т.е дают новую профессию платят за то что ты обучаешься , после оформляют на работу в салон , и именно в тот который будет удобный территориально ! Во время работы дают различные материалы для обучения всегда поддерживают на всех стадиях ! Коллектив отличный ! зп достойная! Первые 2 месяца платят 2 е бонусы и стипендия за обучение !
За то время как я работаю ,а это больше 1 года , я недостатков просто не выявила !

16.11.2023 | отрицательный отзыв
ипск тэск: отличная компания

Работаю в компании с 2018 года. Перешла из крупной западной компании. Ни разу за 5 лет работы не было желания уйти. Помимо нормальных, адекватных коллег есть просто огромный плюс это адекватное руководство и минимум бюрократии. Да, если ты пришел сидеть в телефоне и попивать чаек 5 раз в день то тебе не к нам. И такие люди действительно не задерживаются (слава Богу). А мы работаем. И мне кажется самый главный показатель уровня компании это то, что 70% сотрудников работают уже от 5 ти до 15 лет, плюс последние 2 года ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
mixbs: отличная компания

Наверное, первая работа, когда мне захотелось зайти и написать положительный отзыв. Давно искала такую вакансию чтобы можно было работать из любой точки мира, настраивать свой график удобно и зарабатывать столько, сколько позволят время и силы. Сначала надо было очень много выучить и запомнить, но в последствии, после обучения и стажировки работать легко и приятно. Коллектив отличный, поддержка на всех этапах.
Жаль, что раньше не знала об этой компании