ООО Спектр : Отличная компания для тех у кого нет опыта. Всему научат

Далековато от метро, так как идет ремонт моста

Всегда во время зп. в компании высокий уровень корпоративной культуры Лояльное руководство, всегда идут на встречу Так как я пришла без опыта работы в продажах, в данной компании меня обучили с 0

05.12.2018
ООО Спектр - Альфа

Хотел устроится в данную организацию на должность помощник монтажника, пригласили на собеседование, на котором заполнил анкету и сказали, что испытательный срок два месяца, а после официальное оформление. И один день ознакомительный, на котором закрепят наставника. В указанный день неожиданно заболели два мастера и знакомить с работой меня не кому, сказали перезвонят, но звонка не последовало. Позвонив снова в организацию мне Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
ооо спектр

ООО" Спектр". Директор принуждает к увольнению людей после Больничного! Считает, что если человек заболел (простуда) ему не место в его магазине. Причём принуждает в унизительной форме. Ашихмин П. В. Не вызывает доверия и уважения, зарплата раздельная (серая и белая). Генеральный директор г-нПомелёхин видимо одобряет позицию директора в Бердске. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
ооо спектр

02.09.2017
ООО Спектр, Автоледи, ПДД авто

Ужасная автошкола. Большая текучка кадров. Полное несоответствие т.к. Чёрная зп, задержки. Бесплатно отработать 14 дней что бы сказали вы уволены. Само обучение. Нет нормального графика. Одно вранье трата времени. За вообще не та что в вакансии. Обходите стороной. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ооо спектр»

... Подробнее>>