19.07.2019 | отрицательный отзыв
27.08.2018 | положительный отзыв
19.03.2018 | положительный отзыв
Центр открытых систем и высоких технологий

1. Небольшая, прямо-таки "семейная" ИТ-компания, окучивающая по системе аутстаффинга некоторое количество "вкусных" клиентов. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ООО отзыв сотрудника Антон

Я так и не понял, что я в жизни сделал не так, что бы моим работодателем стал Вылегжанин Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Михайлович о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Хорошие ребята. Я когда устраивался на работу, особо не ждал результата, потому что мне 69 лет. Но меня взяли на работу специалистом по работе с клиентами. Поработал 3 месяца, ушел потому что понял - "не мое".

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Одно из наиболее спокойных мест моего труда. Причем это спокойствие не значило деградацию. За более чем год работы там, ни разу не чувствовала себя покинутой, ни разу меня не заставили почувствовать себя виноватой в «недостаточном рвении» в своей работе. Всегда ощущала поддержку коллег и начальника. Оформлена была официально, зарплату получала на карточку. Зарплаты всегда вовремя, с этим никогда не было проблем.

06.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Мне нравилось там работать. Моя должность не располагала к стремительному развитию, поэтому и поставил 3 звезды "карьерному росту". Но в целом компания неплохая, работаю сейчас в другой сфере, скучаю.

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Больше всего мне там нравился коллектив. Ребята все дружелюбные, приветливые. Условия труда нормальные, зарплата на среднем уровне была, не хуже чем в большинстве мест.

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Alex о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

У меня отличный опыт работы в Лаборатории. Комфортные рабочие места, уважение как в коллективе так и со стороны руководства, нормальная белая зарплата. Очень много опыта получил, который мне очень пригодился в последнее время.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Димон о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Самые душевные воспоминания о работе, которые у меня есть. Работать нравилось, работать было интересно. Получил крайне полезный опыт, могу сказать что там мне помогли стать специалистом, так как пришел я туда в статусе "начинающего фрилансера". Сейчас живу и работаю в Европе, кстати здесь многие компании работают по тому же принципу, что и Сириус Лоджик.