Медицинский центр высоких технологий им И. Ш. Исмаилова (Россия, Махачкала) - сделают все быстро и качественно

Автор: ksenijatut

вежливый персонал

ПредисторияПридя на консультацию к врачу гинекологу, мне сказали, что нужно записаться. И запись шла на две недели вперед. Меня это расстроило, но было время ждать. Спустя две недели я пришла и опять же была очередь только живая. Там нет такого понятия, как прийти по записи в точности до минут из-за того, что врач Хархарова Эльмира Гаджиева делает операции.Зайдя в кабинет я показала все УЗИ от предыдущих специалистов, внимательно выслушав сказала точный диагноз полип и точка! Она спросила:- буду ли я делать операцию. Я согласилась не медля так, как мы планировали ребенка, а с беременностью все никак не удавалось. На следующий день у меня была операция. Я очень переживала, хоть она и должна была быть с анестезией. Пришла я натощак. Первым делом нужно было оплатить, а потом пройти мини обследование, а именно:-сдать кровь на ВИЧ инфекцию-флюрографию-кардиограммуВсе врачи квалифицированны и очень внимательны. Когда прошла все врачей, меня направили в палату.Для того чтобы лечь в больницу я взяла целую сумку всего необходимого. Так как меня никто не предупредил, что они там сами все даю вплоть до сорочки, только тапочки у меня мои были, а так тоже давали. Меня долго распределяли в палату я прождала наверное минут 20. За то время все успели позавтракать я это поняла по тому, как несли тарелки из палат. В итоге положили меня. Я была изначально одна в палате, но потом подселили женщину и потом еще одну. У одной из них была серьезная операция и ей надо было там долго лежать, она увидела мою сумку с вещами и засмеялась говорит:- у меня сумка меньше твоей))Пока врачи были заняты своими делами я успела пообщаться с соседкой. Она очень хорошо отзывалась о этом центре, подбодрила меня. Санитарочки вежливые, постоянно беспокоились за пациентов и часто заходили в палату. Когда настало время операции меня позвали в операционную, провожала меня санитарочка. Но как оказалось мои анализы на ВИЧ еще были не готовы (пока я стояла в проходе в операционную со мной успел поговорить анестезиолог, спрашивал о моей аллергии на лекарства, слава Богу у меня пока этого нет) и операцию задержали еще на час. Время операции все-таки наступило. Одели одноразовую шапочку, я легла в кресло. Ну и все, над остальным суетились врачи. Накрыли меня одеялом, руки раскинули в разные стороны, стали вводить анестезию и я быстро уснула. Проснулась тогда, когда меня уже перекладывали на кровать.Мне сказали можно поспать, но это было не реально. У меня все болело... Пришла моя лечащая врач ее зовут Хархарова Эльмира Гаджиевна (врач гинеколог, эндохирург, заведующая отделением гинекологии) она пришла спросить о моем самочувствии, ну понятное дело после операции я себя плохо чувствовала. Попросила, чтобы мне сделали обезболивающее. Мед сестра незамедлительно сделала мне укол. Через полчаса мне стало легче. И врач еще раз пришла она мне все рассказала и объяснила, что со мной делали и что в ходе операции обнаружили. Выписала лекарство и сказала через дней 5 прийти, но она уходила в отпуск через день и я не пошла к ней больше. В самом центре тихо спокойно, все чисто. Даже туалеты идеально чистые. Стоит охранник при входе в основное отделение никого не пускает без разрешения или показания документов. В палате стояло 4 кровати к каждой кровати прикроватная тумба, холодильник был, большой шкаф, плазменный телевизор. Недалеко от палаты находился туалет и ванна(в чистом виде). В холле стоял большой мягкий диван дополняли холл огромные живые растения. На этом этаже сидел дежурный врач.Выходя из здания тебя атакуют таксисты, рядом есть остановка и исправно ездит общественный транспорт. Я вам рекомендую посетить медицинский центр высоких технологий им И. М. Исмаилова, если есть проблемы со здоровьем. Название говорит само за себя. Врачи доброжелательные и всегда готовы помочь. Всем добра и здоровья!