11.04.2022 | положительный отзыв
Команда у нас молодая и креативная

Работа у нас интересная во всех планах. Огромный плюс, что работаем удаленно. Я в любой момент могу позвонить "старшему по званию". чтобы проконсультироваться по рабочим вопросам. Никогда меня не игнорируют,... Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Креативная студия "Про-движение"

Преподаватели настолько творческие личности, что не могут ни вовремя прийти на занятие, ни заранее решить хоть какой-либо вопрос. Руководитель студии настолько деловой и занятой, что пообщаться с ним нереально. Наверное даже Путин не сможет. Администрация так хорошо отвечает на телефонные звонки, что кроме этого ничего больше не может делать. А сайт с ошибками, тут не поспоришь. Что делают исправно: берут деньги за занятия и за отчётные концерты. Студия живёт в своём мира зарабатывания бабла, без контакта с родителями, иначе этого отзыва не было бы.

Россия, Иваново, ул.Дзержинского,д.39,офис 401

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Креативная Студия Кукушка»

Офис в центре, на машине не запарковаться. Но большая часть проектов на удалёнке
Дружный коллектив, хорошая зп ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Креативная студия "Про-движение"

Моя компания осуществляет продажу бытовой техники. Вроде бы и качественно работали, обеспечивали каждого клиента всем требуемым. Но ведь имеются еще подобные компании, работающие в этой же сфере. А если они начинают делать выгодные скидки для своих клиентов, тогда ситуация уже совсем неприятная. Как правило, в условиях жесткой конкуренции необходимо использовать любой шанс, дабы выделиться. И лучше всего стать именно незаменимым. Я понял, что этого можно достичь, если использовать продвижение именно в интернете. Поэтому обратился в компанию «Про-движение». Грамотные СЕО специалисты всегда на связи и делают хорошие скидки. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
КБР.Креативная Экономика

Руководитель агентства: Мурунов Святослав Александрович. Официально не устраивает на работу. Регулярная невыплата зарплаты. Есть задолженности перед бывшими работниками в размере 100-150 тысяч рублей. На него не зарегистрировано никакое имущество и прописан он не в Пензе, поэтому какие-либо претензии в его сторону ему не страшны. Бессребреники, храбрые сердцем и энтузиасты приветствуются при приеме в данную организацию. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
НПО Элсиб, ООО Механика отзыв сотрудника Uncia Uncia

Кидалово. Откровенное и наглое. Ухитрились кинуть даже не взяв еще на работу. :) Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
НПО Элсиб, ООО Механика отзыв сотрудника Инженер

В связи с переорганизацией перезаключают договора каждые полгода, подписывать заставлют датой на 1 мес назад; переиндексации з.п. не было с 2008г; приходят стажеры а для них нет компьютеров, даже оч старых, автоматизация для инженеров не оч., чертежи расспечатываются и к технологам и к НК; слабый профсоюз; летом была обязательная неоплачиваемая неделя - т.е. 1 месяц 4-х дневка Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хороший поставщик, год назад брали несколько их складских тележек, у нас была комплексная закупка, куда в том числе входило и складское оборудование, выбирали по тендеру, ни разу не пожалели, от заказчика по их позициям нет ни одной рекламации, так что рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хорошее место для покупки электрических талей и другой грузо-подъёмной техники. Доставку выполнили без задержек, как и договаривался с менеджером. Я оптовый покупатель, беру оборудование для перепродажи, поэтому мне важно, чтобы цена была выгодной. Качество товаров превосходное, покупатели не жалуются и брак был только один раз из партии на 150 единиц оборудования. Обо всех деталях можно без проблем договориться с менеджерами магазина, они грамотные и вежливые специалисты. Ассортимент оборудования огромный, можно подобрать практически всё.