зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:

я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы mironov.ru/internet_room

нпо гавно

15.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя монтажник монтажник о работе в компании

монтажник монтажник:
НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА!!!!!!!!!!!!!!! Декабрь к концу подходит, еще за августь не рассчитали. Межвахта не оплачиваеться. С вахты уехал и про тебя забыли, чтоб ни платит. Новых наберут. РОССИЯ большая... компания ДЕРЬМО.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллеги! А вы в курсе что Верета уволился.............?

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Артем Файзуллин о работе в компании

Артем Файзуллин:
за август и сентябрь не получил до сих пор. ребята пишите жалобы в Независимый онлайн-проект для решения проблем и борьбы с несправедливостью сылка http://www.angrycitizen.ru/

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Ганибал Лектор о работе в компании

Ганибал Лектор:
Эти уроды до сих пор не выплатили зп с августа...не вздумайте устраиваться в эту шарагу

19.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя аноним анонимович о работе в компании

аноним анонимович:
Люди пишите жалобу прямо в администрацию Президента России. прокуратура тут уже не поможет http://letters.kremlin.ru/claim

24.12.2014 | отрицательный отзыв

Ну что Господа! Хотите денег? Мне в Москве сказали что,Вам выплатят до нового года все долги.Осталось немного ждать.Собрал все документы(договор,расчётки,приказ об отпуске если есть) написал заявление в трудовую инспекцию,прокуратуру(любую) нанял адвоката. После праздников буду судится. Не ждите что Вам переведут зарплату,найдите адвоката денег он не берёт сразу ,он их вложит в иск.Шевелитесь парни! Тем кто скулит на диване УДАЧИ.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Ребята, я уже подал в ноябре в Замоскворецкий районный суд г. Москвы. Хотя сам в успех этого мероприятия мало верю, вынужден был уехать на другую работу. А от органов нашего российского правосудия никаких известий по моему делу до сих пор не поступало. Есть такое юридическое понятие - срок давности. Вы можете просто лишиться своих денег.У кого есть желание сгруппироваться - пишите,отвечу!

25.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Что за шарашкина контора?.....Где зарплата? Что два месяца бесплатно работал что ли? Люди не устраивайтесь туда, будут кормить обещаниями

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D

30.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя самара о работе в компании

самара:
всем привет.кто-нибудь получил бабло за август сентябрь октябрь?я написал в аппарат мэра и правительства Москвы.приняли на рассмотрение.мужики,контора ГАВНО.даже не думайте устраиваться туда.

30.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя идрис о работе в компании

идрис:
ничего хорошего,был в отпуске с 1 августа,за полный отпуск получил 17 тыс. уволился!!!

01.01.2015 | отрицательный отзыв

Само НПО говорит за себя Набранные По Объявлению сколоченных бригад нет. Зарплату так и не увидел. Контора дырявая.

02.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя саша о работе в компании

саша:
народ если они не хотят зп платить набо что ни будь предпринять.так дело не пойдет.ну сколько еще ждать можно.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
Долбаное кидалово за сентябрь ещё не получил.трубку не берут на электронику не отвечают.еда говно. душ воняет .роба на пять размеров больше чем свой.с питьевой водой вечноя проблема.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Евгений Фролов о работе в компании

Евгений Фролов:
Это компания с плохой репутацией.Зарплату не платят с июля месяца,обещания уже надоели. Короче люди не устраивайтесь туда на работу.Компания полный отстой .......

07.01.2015 | отрицательный отзыв

Народ,как забрать оттуда свои деньги,они без нового года оставили((( бессовестные!!! как еще можно сказать

14.01.2015 | отрицательный отзыв

короче парни пишите зоявление ми писали с бригадой кокую то часть выплотили но пока не полностью вот пишем генерельной прокаратуре города масквы

17.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Прочитал отзывы, полный безпредел. Сколько обманутого народу. Ребята пишите во все инстанции. Сейчас же все электронно, можно хоть куда писать. Путину на сайт, министерство труда, инспекция труда, человек и закон. Различные правовые передачи. Но чтоб этим сукам неповадно было как бедный народ обманывать. Пишите пока на вас не обратят внимание, чем больше тем лучше.

19.01.2015 | отрицательный отзыв

Ребята не тяните пишите заявления куда только можно шевелите эту шарагу добивайтесь всех заслуженных выплат. Пройдет более 3 месяцев со дня увольнения это сделать будет невозможно, как я понимаю они этого и добиваются.

20.01.2015 | отрицательный отзыв

Все эти писульки, вилами по воде писаны !!! Давайте как в 90-е шахтёры приедем и шум поднимим сразу телевидения приедит и на всю страну ославим!!!!!

21.01.2015 | отрицательный отзыв

Максим:
Ребята ЗАО НПО ЦентрСпециальныхСистем вызывает на объект НОВЫЙ ПОРТ но при этом не хотят платить, говорят сейчас нет денег нужно подождать еще месяц!!! Не верьте им!!! Начальство видимо не адекватное раз хотят что бы мы работали и при этом 4 месяца денег не видели!!!

21.01.2015 | отрицательный отзыв
24.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Надо писать в программу Контрольной званок и в Прокоратуру России.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя костя о работе в компании

костя:
мужики пишите в контрольный звонок на нтв чем больше нас будет тем больше вероятность что эту шарагу возьмут во внемание я написал туда

28.01.2015 | отрицательный отзыв

нижний комментарий явно какой то офисный планктон написал..УРОД посмотрел бы я на тебя еслиб ты зп с августа не получал...

28.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя максим о работе в компании

максим:
с 6 февраля начнутся проверки.посмотрим что будет.......

30.01.2015 | положительный отзыв

Александр:
Зарплату недают трубку неберут или бросают как дела доходит до денег

31.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Уважаемые товарищи! Все кого обманула компания ЗАО НПО "Центр Специальных Систем" обращайтесь за помощью: [email protected] - эл.почта руководителя гос. инспекции труда г. Москвы [email protected] - эл. почта прокурора замоскворецкого района Ссылки на сайты для электронного обращения: http://www.mosproc.ru/news/cao/zamoskvoreckaya/ http://git77.rostrud.ru/ http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/ http://no-mobile.ru/ntv-kontrolnyj-zvonok-nomer-telefona.html Чем больше Вас обратиться во все инстанции, тем больше вероятности добиться успеха! А просто сидеть и здесь поливать их грязью, это ни чего не решит! Действуйте, и отстаивайте свои права! Удачи всем господа и терпения!