22.12.2018
Актив Медикал Групп, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала год врачом в ЦПС. Ужасная компания. Обманывают с деньгами на каждом шагу. Постоянные недоплаты и экономия на всём. Вплоть до того, что гель и презервативы для УЗИ покупаешь за свой счет, потом тебе компенсируют. Но проблема в том, что заплатить тебе могут просто забыть. В вакансиях зарплаты не публикуют по простой причине - ищут как можно более дешевых сотрудников со всеми вытекающими. Не ведитесь на обещания, это только слова и не более.

Санкт-Петербург, Конституции площадь, 7 - 314 офис, БЦ Лидер

17.11.2018
ООО "Офтальмолоджи Групп" он же "Евросервис Украина" или "Евромедикал" он же "Медикал Систем Солюшнз"

Работа в этой организации с каждым днем всё "лучше" и "лучше". Неорганизованность полная. Всё, как в Советском Союзе. Пишут на листках, заполняют карты, которые потом не знают куда деть, потому что они никому не нужны и места для них нет. Врачи работают на 2 клиники одновременно и в государственной и в частной, т.к. находятся они в одном холле. Условий для Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Представительство "Манор Медикал Групп" в Москве

Манор Медикал нашла в самый последний момент. Я уже решилась ехать сама и все решать самостоятельно, когда нашла их сайт и прочитав то что мне может дать Манор Медикал решила, что компания-провайдер мне подойдет больше. Сразу скажу что мне понравилось то, что я на сайте нашла полностью расписанную программу обследования и возможные варианты лечения. Были указаны точные цены. К сожалению, то, что я имела на руках, была наверно третья часть нужных мне обследований. Так как времени на дальнейшую совместную организацию было мало, я срочно связалась с представительством Манор Медикал в Москве. Буквально за два дня я получила все обследования. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Представительство "Манор Медикал Групп" в Москве

Хочется сказать большое спасибо всем тем кто помог. Особенно Нике за ее теплоту и заботу. немного боялись, но Манор был на высоте. Все было вовремя, так как и писали. Тронуло до слез, что после операции заезжала Ника и проверяла как у нас дела. Мы не привыкли к тому, что посторонние могут проявлять такую чуткость, особенно во время лечения. Спасибо докторю Игорю и всем кто помогал, Леночке тоже спасибо! Хорошо что нашли Манор! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
27.11.2014 | отрицательный отзыв
Евраз Медикал Групп

Даже пальцем не шевелите без заключений договора и прочих соглашений, иначе рискуете отработать и остаться без заработной платы, некто Лариса там на самом деле ничего не решает, поэтому, по возможности, избегайте разговоров об условиях с ней Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Алекс коганов - Спасибо манор медикал групп!!!

Хочу предупредить всех, кто собирается на лечение в Израиль, что в Москве орудует мошенник, представляющийся частным медицинским посредником, Алекс Коганов. Работает он, как будто от московского тур.агентсва «Далекий берег», но на самом деле такого агентства по адресу, указанного в документах, нет! Договора и бланки, предоставленные им, оказались абсолютной фальшивкой! Я обратилась к Алексу Коганову за помощью в организации операции в Израиле, Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась работать сюда администратором без проблем. Работаю на ресепшене. Задач на день хватает, но я не жалуюсь. Главное, все распланировать и тогда все на лайте. Зарплата без задержек. С коллективом на одной волне)

22.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне нравится график с 10:30, не люблю ранние подъемы. А тут добираешься без пробок, сама не уставшая. Коллектив у нас в основном женский, но обходимся без ссор, многие и вне работы общаются. Зарплату платят без задержек, перспективы карьерного роста есть

16.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

До центра мне удобно добираться, от ст. м. Василеостровская недалеко идти. Есть возможность карьерного роста и естественно повышения зарплаты. График для меня удобен, начинаем с 10:30 и до 20:00