Отзыв на : Представительство "Манор Медикал Групп" в Москве

Хочется сказать большое спасибо всем тем кто помог. Особенно Нике за ее теплоту и заботу. немного боялись, но Манор был на высоте. Все было вовремя, так как и писали. Тронуло до слез, что после операции заезжала Ника и проверяла как у нас дела. Мы не привыкли к тому, что посторонние могут проявлять такую чуткость, особенно во время лечения. Спасибо докторю Игорю и всем кто помогал, Леночке тоже спасибо! Хорошо что нашли Манор!

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Представительство "Манор Медикал Групп" в Москве

Манор Медикал нашла в самый последний момент. Я уже решилась ехать сама и все решать самостоятельно, когда нашла их сайт и прочитав то что мне может дать Манор Медикал решила, что компания-провайдер мне подойдет больше. Сразу скажу что мне понравилось то, что я на сайте нашла полностью расписанную программу обследования и возможные варианты лечения. Были указаны точные цены. К сожалению, то, что я имела на руках, была наверно третья часть нужных мне обследований. Так как времени на дальнейшую совместную организацию было мало, я срочно связалась с представительством Манор Медикал в Москве. Буквально за два дня я получила все обследования. Подробнее>>