07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

05.01.2019
ИП Костина Ирина Юрьевна - отзыв пользователя заказчик С*****в о работе в компании

заказчик С*****в:
Вышла на меня ******* и***а в сентябре 2018 года с предложением подобрать для моей компании персонал. Я ее спросил, откуда знаете, она говорит вы разместили вакансии на НН.ru, начала мне заливать, что она самая лучшая, звонила мне настойчиво несколько раз, в результате, приехала ко мне в офис. Говорила, что у нее вкзде все схвачено, есть даже чистые бланки ИФНС № 8 (налоговая, прошу обратить внимание), я говорю, зачем мне эти бланки, а она, ну как же вы наверняка нарушаете я вам помогу везде, во всех инстанциях. Вообщем, долго не буду писать. Лилось как из рога изобилия, сыпала компаниями и должностными лицами, что все ее хотят, Думаю, ну пусть ищет. Как результат, начала тянуть с меня деньги, то на размещение рекламы, то за то, что показала мне 3-х кандидатов и теперь я ей должен 200 тыс., я ее послал и тут началось.!!! Звонила всем моим партнерам, написала на меня в прокуратуру, в налоговую, что я скрываю и не плачу налоги. Вообщем, длинная песня, затем перешла к угрозам, что ее муж бизнесмен и знает всех бандитов, и если я ей не дам 200 тр,

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Костина ирина анатольевна - Занимается мошенничеством и воровством

Костина (Паборцева) Ирина Анатольевна, 19.09.1965, уроженка г. Сафоново, Смоленской обл. Места проживания: г. Москва (съемные квартиры), г. Протвино Московская область. Регистрация: г. Протвино Московская область, ул. Молодежный проезд д. 10 кв. 41. Тел.: 8 (925) 589-50-90, E-mail: tangel65..[]..inbox.ru, ICQ: 287240180 Может представляться директором не существующей турфирмы ООО «Трансангел», менеджером крупных туристических компаний «Звездный путь», «Аврора-интур» и т. д. Занимается мошенничеством и воровством используя подложные Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Костина

Директор Костина Екатерина, не расплачивается со своими сотрудниками. Как с менеджерами по работе, так и дизайнерами. На звонки не отвечает, на почту не отвечает. Потерялась и не заплатила ни копейки. Вот ее данные: (391) 2-929-727 sdp.krasnoyarsk..[]..yandex.ru http://city-discount.ru/ и группа вконтакте где собственно и видео как менеджеры пишут, и просят деньги - http://vk.com/club9567672 Вот и хочу добавить данного работодателя в черный Подробнее>>

01.12.2011 | отрицательный отзыв
MoltoBene, интернет-магазин - отзыв работника «Вера Костина» о работе в компании

Вера Костина:
Все отрицательные отзывы о компании "Сейдо-Н" - представителе косметики MOLTOBENE ( МОЛЬТОБЕНЕ ), в России абсолютная ПРАВДА. Не верьте тем кто говорит обратное. Пока у власти в компании МЫ, Я - Костина Вера Николаевна и Фетисова Наталья Александровна, всё будет именно так, и по другому не будет. Да мы самодурки и работать никому не дадим, а деньги получать мы любим и сами, зачем нам платить другим, большой вопрос. И все заслуги будем приписывать только себе. Наш девиз - "Мы одни работаем , а все остальные ничего не делают". Вот какие мы молодцы!!!!! Удачи всем, приходите к нам, мы Вас объегорим! Всем успешной самореализации.

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Костина екатерина петровна - Кредитный договор, обман

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО «Банк Русский Стандарт», продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО «Мобиленд»), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Ирина Юрьевна

Купила грудинку в вакууме, где было НАПИСАНО, ЧТО ГОТОВКА БЕЗ ГРЯЗИ ПЛИТЫ!!! СДЕЛАЙТЕ НЕБОЛЬШОЙ РАЗРЕЗ И ВЫПЕКАЙТЕ ДО 180 ГРАДУСОВ. ОТЛИЧНО, СДЕЛАЛА НАДРЕЗ 1 СМ И ПОСТАВИЛА В ДУХОВКУ. ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ЗАСРАНА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО ВСЯ ДУХОВКА, НО И РЕШЕТКА И ВЫНУЖДЕННЫЙ ПОДДОН!!! В КВАРТИРЕ НА КУХНЕ БЫЛ ОЧАГ ВОЗГОРАНИЯ ОТ ЖИРА И УГАРНЫЙ ДЫМ, КОТОРЫЙ ВЫВЕТРИЛСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ЖИВУ В "ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ", НО ЧТОБЫ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ.................!!!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МЕРЗКУЮ ПРОДУКЦИЮ - 2 ЧАСА Я ОТМЫВАЛА РЕШЕТКУ, ВСЮ ПЛИТУ И ПОДДОН!!!!! КАК И ВСЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Татаринова Ирина Юрьевна

Была поймана на воровстве. Прогуливала или сильно опаздывала на смены. На предыдущем месте работы не смогли уличить в ворвстве, но были сильные причины, указывающие на нее. Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Нижегородова Ирина Юрьевна

Заключила договор на оказание юридических услуг в споре по ЖКХ с управляющей компанией, заплатила аванс (хорошо,что не всю сумму сразу), претензию к УК при мне переписывали трижды, затем - еще раз -послали мне 4 -й экземпляр по электронной почте. Ошибки: грамматические, смысловые, текстовые, не правильная трактовка фактов и т.д., Даже фамилию с ошибками написали! Переписывала и печатала претензию сама, с исправлениями, написала претензию в саму юридическую компанию с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги - специалист "по претензиям" заявила, что все ошибки - не значимые, это - человеческий фактор, это не критично, что "никто не читает эти претензии, только последние страницы с требованиями", забрала у меня мой экземпляр договора и чек об оплате услуги, не вернула их обратно, вручила мне отписку, что якобы юристы не отвечают за проигрыш в суде(?). А я в суд еще не обращалась! С ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
МЕРБАУ ПАРКЕТ отзыв сотрудника Британова Ирина Юрьевна

Отвратительный сервис и качество изделий. Фирма в городе Екатеринбурге ООО "Мербау" гарантирующая очень хороший результат не оправдала никаких ожиданий. Срок доставки дверей по договору один месяц, в результате по факту двери поставили через четыре месяца. В последствии эксплуатации через пять месяцев отпало половина двери, стекла запотевают, хотя при покупке дверей давали гарантию на использование ее в ванной комнате. Очень не исполнительная работа. Никому не советую в дальнейшем сотрудничать с этой компанией. Подробнее>>