16.11.2015 | положительный отзыв
SERVICEMAN Mystery Shopping - отзыв пользователя Елена Анатольевна о работе в компании

Елена Анатольевна:
Очень хорошая компания, приятно работать. Быстрая оплата.

Владивосток,

17.06.2021 | положительный отзыв
Елена Анатольевна

Тоже было дело когда обращался в Генерал . Руководство тщательно следит за процессом , работают для граждан , спасибо) Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Анатольевна К. о компании ЦЕЛЬСИУМ

Выражаю благодарность косметологу-дерматологу Верещагиной М. А. Очень внимательна к пациенту, деликатна, приятна в общении. Я ходила ко многим врачам, потому знаю, с чем сравнивать. Назначенное лечение (у меня атопипический дерматит) начало помогать сразу. Результат через неделю отличный. Понравилась атмосфера в клинике и отношение к пациентам. Спасибо еще раз. Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Анатольевна о компании ПРИОР

Муж лечился у уролога! Да, недёшево, зато качественно! В Приоре берут анализы не просто мазками, как например в кожвене или надже! В "Приоре" к каждой болячке свой подход у врачей! Спасибо Лидие Андреевне!

Сургут

01.02.2021
Ивина Елена Анатольевна

Кидает! Берут деньги по договору и пропадают. Написаны заявления и идут суды. Будем наказывать. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Анатольевна о компании ЕВРОМЕД С

Хочу поблагодарить Оганесян Маргариту Ашотовну, за внимание, чуткое отношение к людям, Человек святой просто! Благодаря ей у меня будет ребёнок и счастливая семья! Не хватит ни каких слов, что бы выразить мое восхищение этим врачём - в наше суровое и бесцеремонное время такие люди, просто БЕСЦЕННЫ! Еще раз спасибо Маргарите Ашотовне и всему персоналу клиники очень доброжелательные отзывчивые люди.

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Анатольевна о компании Диавакс

Прививаемся в этом центре не первый год всей семьей (я, муж и двое детей). Всем очень довольны. Персонал внимательный, приветливый. Компетентность и грамотность врачей выше всяких похвал. Перед вакцинацией обязательно тщательный осмотр, ответы на все интересующие вопросы. Врачи всегда оставляют свои контакты для связи в экстренных ситуациях. Данный центр посоветовали нам наши знакомые, которым тоже отдельное спасибо за прекрасную рекомендацию.

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бойцова Елена Анатольевна о компании БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Хотела ровные зубы и красивую улыбку. Желаемый результат получила! Использовали систему Invisalign. Понравилось то, что пластины невидимые и процесс лечения для окружающих прошел незамеченным. Вашу клинику всем рекомендую. Своей улыбкой довольна. Фотографии получаются чудесные. Единственное что, еще не привыкла к новому положению зубов. Но, надеюсь, что это временно.

16.06.2019 | положительный отзыв
Волга Лайн отзыв Величко Елена Анатольевна

Величко Елена Анатольевна:
  Дата круиза с 13 мая по 17 маяКаюта 43Организация туристического обслуживания:Хочется сказать слова благодарности директору круиза Алексею Валерьевичу и его команде заклассную организацию отдыха.Организация питания:Большое спасибо директору ресторана Татьяне Николаевне и ее команде. Качественно, вкусноприготовленная еда. Приветливые, вежливые, внимательные официанты.Условия на борту:На теплоходе (борту) чисто. Спасибо капитану Дмитрию Николаевичу и его всей команде. Желаемвсем отличного 2019 г. Сезона. Удачи!Общие впечатление от круиза и пожелания:Круиз прекрасный, отдых организован здорово. Команда всего т/х «А. Свирский» умеет грамотно,достойно, учитывая пожелания отдыхающих, выйти из разных сложившихся ситуаций. Спасибо!До новых очередных встреч с Вами!

15.02.2019
Отзыв : Беседина Елена Анатольевна и ООО "Радуга"

Чистой воды проходимка! несколько десятков обманутых человек не только в Краснодаре, но и в Ростовской области и Ставропольском крае. Фигурантка уголовного дела по ст.159 ч.2. "Мошенничество". вложенные деньги в мифические участки обратно не отдает. участок может увидеть своим один из 20 обманутых клиентов.

Россия, Краснодар, 40-летия победы, 34