Отзыв клиента Елена Анатольевна о компании ПРИОР

Медцентры

Адрес: Сургут

Автор: Елена Анатольевна

не найдены

Муж лечился у уролога! Да, недёшево, зато качественно! В Приоре берут анализы не просто мазками, как например в кожвене или надже! В "Приоре" к каждой болячке свой подход у врачей! Спасибо Лидие Андреевне!

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ПРИОР

Тоже такая беда. Лечился у них и сказали все нормально. 30 тыс. потратил, приехал на вахту сейчас еще хуже мне стало чем до лечения. Теперь не знаю что делать и куда мне идти?

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ПРИОР

Люди, не ходите в этот Приор! А особенно к врачу Лидии Андреевне! Мы лечились и ничего не вылечили! Тупо деньги отдали, врачиха хамка настоящая! Не клиника, а дерьмо полное!

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ПРИОР

5 лет назад лечился там у женщины уролога ничего мне не вылечила и сразу же за повторное лечение опять денег содрала в полном объеме. Я отдельно тысяч 15 только на лекарства отдал и опять ничего не вылечила. Еще обращался к эндокринологу. Она просто развела меня на целую кучу анализов платных, даже лечить не стала.

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия Андреевна о компании ПРИОР

Клиника держится только на работе гинеколога Шереметовой Л. А - вот она действительно грамотный врач. Уролог же - то ли жизнью обиженная, то ли еще кем. Чтобы вытянуть из нее, хоть какую-то информацию, за которую ты заплатил немалые деньги, нужно потрудится. На любой вопрос смотрит исподлобья и отвечает с агрессией, как будто ты сам должен знать ответ на свой вопрос. Результаты анализов озвучивает прямо в коридоре при посторонних людях, никакой врачебной этики. Да и звукоизоляции в их подвальных кабинетах никакой. Сидишь в коридоре и слышишь кто чем от кого

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ПРИОР

Пришел к урологу, сразу составляют договор с последующей оплатой без всякой конкретной суммы. Оплата приема 1000 руб., а потом как им нравится, молча берут кровь (вдруг рак, объясняют после взятия), делают узи и т. д. В общем, более 2000 руб.

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кама о компании ПРИОР

Был в этой поликлинике, сдал анализы, вылечили. Мне понравилось, но не понравилось отношение как выше писали и стоимость очень дорого, причем сильно дорого! А так вылечили.

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ПРИОР

Мужу поставили диагноз обострение хронического простатита на фоне двух хронических венерич. заболеваний, низкий тестостерон, высокий сахар и положительный онкомаркер. Увы, он успел за эти анализы заплатить около 20000 руб, я с ним пошла на второй день и увидела клинику с обшарпанным крыльцом, грязные кушетки, ничего не объясняют, результаты анализов отдали на бумажках измазанных чьей-то кровью. Сразу же пересдали на все инфекции в кожвендиспансере и о чудо! Оказались здоровы! Разница между забором в Приоре, где поставили кучу диагнозов и в кожвендиспансере Сургута, где мы все то же самое сдали за

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виолетта о компании ПРИОР

Хотим выразить благодарность медицинскому центру ПРИОР! Лидия Андреевна понравилась нам не только как врач и специалист своего дела, но и как человек, очень скромная и приятная женщина! За помощью обращались неоднократно, и всегда получали квалифицированную помощь! Спасибо!

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ПРИОР

Люди, не ходите в клинику Приор, работают или, правильнее сказать, сдирают у людей последние деньги, анализы и диагноз ставят неправильные, манипулируя этим, что у вас нашли опасные болезни, начинают качать у вас деньги, халатно относятся к своей специальности, везде грязно, медсестры не опытные, в общем, полный беспредел.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ПРИОР

Лечился в данном медицинском центре у Лидии Андреевны. Отзывы вполне справедливые касаемо отношения, чистоты, цен и врачебной этики. Особенно хочу остановиться на массаже предстательной железы, который делает Л. А. при заборе результатов и при лечении. От такого воздействия глаза на лоб вылезают, а ведь это очень нежный орган и нельзя так обходиться, тем более, когда он воспален. Хоть и в целом постановка диагнозов, и лечение грамотное (вылечили заболевание, которое нигде в других местах найти и вылечить не смогли), но предстательную железу повредили безвозвратно. Лечился около года назад. К сожалению чеков

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Степан о компании ПРИОР

Всем не довольные клиенты клиники Приор. Хочу Вам с уверенностью сказать, что ваше мнение. Типо обдирают деньги, не лечят, и т. д. И т. П. Все эти доводы ошибочны. Клиника класс. Лечят профессионально. А бесплатный сыр, в мышеловке ищите. Особую благодарность можно выразить Лидии Андреевна. Спасибо. Врач с большой буквы.

30.05.2017 | положительный отзыв
Приор

Прораб Евгений, объект на Пражской в Коламбусе. Обещал 30 - 35 000. По факту не получил ничего. Работал строго в ночь. Куча потраченного с.ука времени, пришло время платить за квартиру, а чем....
Не увидел. ... Подробнее>>