Отзыв клиента Лидия Андреевна о компании ПРИОР

Медцентры

Адрес: Сургут

Автор: Лидия Андреевна

Клиника держится только на работе гинеколога Шереметовой Л. А - вот она действительно грамотный врач. Уролог же - то ли жизнью обиженная, то ли еще кем. Чтобы вытянуть из нее, хоть какую-то информацию, за которую ты заплатил немалые деньги, нужно потрудится. На любой вопрос смотрит исподлобья и отвечает с агрессией, как будто ты сам должен знать ответ на свой вопрос. Результаты анализов озвучивает прямо в коридоре при посторонних людях, никакой врачебной этики. Да и звукоизоляции в их подвальных кабинетах никакой. Сидишь в коридоре и слышишь кто чем от кого заразился, куда, что вставлять при лечении и прочие интимные рекомендации. На ресепшене сидит такого же уровня старая женщина, с таким же взглядом, типа понаприходили сифилисники всякие. Чек просите сразу, может не отдать, если не попросите, потом не докажешь, что оплатил. Ужасное впечатление, уж не знаю какие они специалисты, но Лидия Андреевна - неприятнеший человек, которая утратила способность к интимным наслаждениям, и по ходу, из злобы на это, вымещает свой негатив на пациентов!

не найдены

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ПРИОР

Тоже такая беда. Лечился у них и сказали все нормально. 30 тыс. потратил, приехал на вахту сейчас еще хуже мне стало чем до лечения. Теперь не знаю что делать и куда мне идти?

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ПРИОР

Люди, не ходите в этот Приор! А особенно к врачу Лидии Андреевне! Мы лечились и ничего не вылечили! Тупо деньги отдали, врачиха хамка настоящая! Не клиника, а дерьмо полное!

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ПРИОР

5 лет назад лечился там у женщины уролога ничего мне не вылечила и сразу же за повторное лечение опять денег содрала в полном объеме. Я отдельно тысяч 15 только на лекарства отдал и опять ничего не вылечила. Еще обращался к эндокринологу. Она просто развела меня на целую кучу анализов платных, даже лечить не стала.

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ПРИОР

Пришел к урологу, сразу составляют договор с последующей оплатой без всякой конкретной суммы. Оплата приема 1000 руб., а потом как им нравится, молча берут кровь (вдруг рак, объясняют после взятия), делают узи и т. д. В общем, более 2000 руб.

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кама о компании ПРИОР

Был в этой поликлинике, сдал анализы, вылечили. Мне понравилось, но не понравилось отношение как выше писали и стоимость очень дорого, причем сильно дорого! А так вылечили.

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ПРИОР

Мужу поставили диагноз обострение хронического простатита на фоне двух хронических венерич. заболеваний, низкий тестостерон, высокий сахар и положительный онкомаркер. Увы, он успел за эти анализы заплатить около 20000 руб, я с ним пошла на второй день и увидела клинику с обшарпанным крыльцом, грязные кушетки, ничего не объясняют, результаты анализов отдали на бумажках измазанных чьей-то кровью. Сразу же пересдали на все инфекции в кожвендиспансере и о чудо! Оказались здоровы! Разница между забором в Приоре, где поставили кучу диагнозов и в кожвендиспансере Сургута, где мы все то же самое сдали за

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Анатольевна о компании ПРИОР

Муж лечился у уролога! Да, недёшево, зато качественно! В Приоре берут анализы не просто мазками, как например в кожвене или надже! В "Приоре" к каждой болячке свой подход у врачей! Спасибо Лидие Андреевне!

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виолетта о компании ПРИОР

Хотим выразить благодарность медицинскому центру ПРИОР! Лидия Андреевна понравилась нам не только как врач и специалист своего дела, но и как человек, очень скромная и приятная женщина! За помощью обращались неоднократно, и всегда получали квалифицированную помощь! Спасибо!

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ПРИОР

Люди, не ходите в клинику Приор, работают или, правильнее сказать, сдирают у людей последние деньги, анализы и диагноз ставят неправильные, манипулируя этим, что у вас нашли опасные болезни, начинают качать у вас деньги, халатно относятся к своей специальности, везде грязно, медсестры не опытные, в общем, полный беспредел.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ПРИОР

Лечился в данном медицинском центре у Лидии Андреевны. Отзывы вполне справедливые касаемо отношения, чистоты, цен и врачебной этики. Особенно хочу остановиться на массаже предстательной железы, который делает Л. А. при заборе результатов и при лечении. От такого воздействия глаза на лоб вылезают, а ведь это очень нежный орган и нельзя так обходиться, тем более, когда он воспален. Хоть и в целом постановка диагнозов, и лечение грамотное (вылечили заболевание, которое нигде в других местах найти и вылечить не смогли), но предстательную железу повредили безвозвратно. Лечился около года назад. К сожалению чеков

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Степан о компании ПРИОР

Всем не довольные клиенты клиники Приор. Хочу Вам с уверенностью сказать, что ваше мнение. Типо обдирают деньги, не лечят, и т. д. И т. П. Все эти доводы ошибочны. Клиника класс. Лечят профессионально. А бесплатный сыр, в мышеловке ищите. Особую благодарность можно выразить Лидии Андреевна. Спасибо. Врач с большой буквы.

30.05.2017 | положительный отзыв
Приор

Прораб Евгений, объект на Пражской в Коламбусе. Обещал 30 - 35 000. По факту не получил ничего. Работал строго в ночь. Куча потраченного с.ука времени, пришло время платить за квартиру, а чем....
Не увидел. ... Подробнее>>