09.06.2019
ИП Генерал Елена Анатольевна - Некачественные юридические услуги

1 мая 2019 года заключила договор на оказание юридических услуг с ИП Генерал Е.А. на сумму 17200 руб. 6 мая получила четыре документа, в качестве которых сразу засомневалась, но меня на словах заверили, что все составлено грамотно. Причем, несмотря на предварительную договоренность о встрече, документы выдавал не юрист, который составлял документы, а её помощница. Перед отправкой в суд я дополнительно Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.06.2019
Юридическая компания ИП Генерал Елена Анатольевна - Будьте осторожны!

11 июня у меня возник вопрос по поводу НПФ. Почему не перечисляют накопительную часть пенсии в НПФ за 2017 и 2018 г. (в 2015-2016 я была в декретном отпуске, поэтому вопросов не возникало). Стала ответ искать в интернете, в процессе этого выскочил телефон горячей линии бесплатной помощи юристов, я позвонила, но мне не ответили. Через минуту мне перезвонили с номера Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.07.2015 | отрицательный отзыв
08.12.2020 | отрицательный отзыв
Елена из города Омск о компании ИП Генерал

Елена1978:
Нанимали ИП ГЕНЕРАЛ по экспертизе квартиры от застройщика. Они все хорошо организовали,приходил независимый судебный эксперт, все проверил.Вся процедура проходит не быстро, но все эффективно. net Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ИП Катасонова Елена Анатольевна отзыв сотрудника Магаданка

Отвратительное отношение к работникам, штрафы ни за что, рабочий день с 9 утра до 8 вечера, задерживаешься до поздна, временами! Выходных почти нет, а если есть, то могут вызвать на работу. Премий нет, а если есть, то ввиде непригодного к продаже товара, низкая заработная плата, с задержками, работа тяжёлая. Ужасная грязь и бардак в магазине, документы невозможно найти, так как они валяются по всему магазину, квартире и авто Катасоновой! Бухгалтерия в ужасном состоянии, Катасонова не умеет обращаться с компьютером, не знает программу 1С, с которой пытается работать, наплевательское отношение к бизнесу, покупателям и работникам. Заставляет обманывать покупателей, например: бесплатная доставка Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кошевая Елена Анатольевна

Специалист бухгалтерии. Втирается в доверие к руководству компании. Создает семейную атмосферу в бухгалтерии — все друзья, все товарищи. Получает доверенность управления счетами. Ставит на ключевые для нее посты (касса, кадры) своих родственников. Подделывает отчетность для своих работодателей, скрывая истинную картину. Выводит деньги на подставные счета или кредитные карты. Выводит деньги из кассы. И в один прекрасный момент исчезает. Вместе с Подробнее>>

15.02.2019
Отзыв : Беседина Елена Анатольевна и ООО "Радуга"

Чистой воды проходимка! несколько десятков обманутых человек не только в Краснодаре, но и в Ростовской области и Ставропольском крае. Фигурантка уголовного дела по ст.159 ч.2. "Мошенничество". вложенные деньги в мифические участки обратно не отдает. участок может увидеть своим один из 20 обманутых клиентов.

Россия, Краснодар, 40-летия победы, 34

01.02.2017
ООО "Радуга" Беседина Елена Анатольевна

Беседина Елена Анатольевна (генеральный директор ООО "Радуга") ведет деятельность, содержащую признаки финансово-земельной пирамиды. 1. Земельные участки получают только первые несколько участников пирамиды (для приманки) одного коллектива (воинской части, общества ветеранов ВС РФ). Остальные обречены на бесконечные обещания. 2. Вы не получаете обещанный земельный участок пока не привлечете других платежеспособных людей. 3. Если Вы решили забрать вложенные деньги обратно (так как договор на оказание Подробнее>>

09.11.2022
ИП Ковалюк Елена Анатольевна, магазин Мастер Класс - негативный отзыв

Работала на фирме больше пяти лет. Зарплата упала с 30 до 20 тысяч. За эти деньги вы должны быть продавцом,очень хорошо разбираться в краске и колористики, вести соц. сети, быть бариста(внутри магазина кофейня),проводить встречи каждую среду презентовать товары магазина. Бухгалтер постоянно ошибается в начислении зарплаты. Официальное устройство на пол ставки минимального прожиточного минимума- 7 тысяч. Отпускных нет-вы получите 7-налог- это Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Генерал Мороз отзывы сотрудников

Верона, г. Иваново:
Главный бухгалтер, Ирина Юрьевна, по кличке тварь, возомнила себя хозяйкой фирмы, устраивает всякие тайны и сплетни, убирает людей просто одной рукой. Больничные никто не может брать, кроме нее...Она самая крутая... Ошибки только у других, не у нее..Знаю, что когда она была в декрете, фирма и сотрудники спокойно жили....а тут.... Сейчас пристраивает всех своих родственников в фирму и их ошибки прикрывает, гнида полная...тварь.сцука еще та.. берегитесь ее.. Эх, Нижний, Нижний Новгород, и сердце, и начальство фирмы, ужас, что творится в Иваново. Хлебнули многие ...

Нижний Новгород.