Елена1978"> Елена1978">

Елена из города Омск о компании ИП Генерал

Автор:Елена1978

Нанимали ИП ГЕНЕРАЛ по экспертизе квартиры от застройщика. Они все хорошо организовали,приходил независимый судебный эксперт, все проверил.Вся процедура проходит не быстро, но все эффективно. net

da

E-mail:[email protected]

Телефон:73812951404

Сайт:vk.com/club184242140

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Долго искала подходящую юридическую компанию в которой занимаются с земельными вопросами . В Генерал подход к клиентам очень хорош , сначала проконсультируют по всем аспектам .

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Всему населению нашего города доступны их услуги , консультирование в компании бесплатно . Перед покупкой услуг они меня ввели в курс дела , не настолько все и тяжело

Отзыв : ИП Генерал

Взыскали неустойку , компенсировали моральный ущерб ! Спасибо большое юристам за качественную работу по делу защиты прав потребителя ! Рекомендую обращаться сюда !

Отзыв : ИП Генерал

Юрист за 14 рублей оказал очень хорошую юридическую помощь . Все рассказал , помог составить документы , на интересующие вопросы всегда мне отвечал и телефон всегда на связи

Отзыв : ИП Генерал

Спасибо за помощь . В свою защиту выдвинул юриста , после случившегося ДТП был назначен суд , в котором судья конечно же поддержал нашу сторону . Благодарю за хорошую работу !

Отзыв : ИП Генерал

Добрый день , разобрались с ситуацией , скинулись всеми жильцами для помощи компетентного юриста . Устранил проблему нашего дома , органы начали наконец выполнять свою работу ..

Отзыв : ИП Генерал

Связался с микрозаймами - этот отрезок жизни запомню надолго . И как юристы меня оттуда вытаскивали тоже . Спасибо за помощь ,лучше вас никто не действует , самые лучшие юристы !

Отзыв : ИП Генерал

Была под защитой классного специалиста , действовал грамотно ! Не дал мне проиграть дело , от его помощи все были только на нашей стороне , он умеет убеждать .

Отзыв : ИП Генерал

Добрый день , за прекрасный рассказ по теме благодарен компании Генерал , благодаря их услугам я научился делать те вещи , которые раньше никогда не понимал .

Отзыв : ИП Генерал

Умело провел переговоры с моим бизнес партнером , юрист без стеснений и волнения сделал все что от него было нужно. Это было самое легкое заключение в моей жизни !

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

При продаже ипотечной квартиры возникло много вопросов , посоветоваться было не с кем . Обратилась в компанию за консультацией позвонив по телефону . Прейдя по записи , провела беседу с квалифицированным юристом .

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

С продажей квартиры юристы мне прям очень помогли , сделали всю работу с документами и договоренностью . Спасибо вам , при покупке новой недвижимости наверное тоже через вас все буду делать .

24.03.2023
Отзыв : ИП Генерал

Исполнительность на высоком уровне . Не обманывают людей , выполняют все честно , спасибо большое , обрадовали добившимся результатом .Обращалась в компанию на прошлой недели .

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Здравствуйте , спасибо за консультацию , все мне подробно рассказали , немного обиделись , что не воспользовалась их услугами - увидела , извиняюсь )) Сделали мне рассказ про переезд , смены недвижимости .

Отзыв : ИП Генерал

Составили иск на возвращение убыточных средств . Поставщик сорвал все сроки из-за этого понесли потери , оплата была выполнена . Суд принял решение удовлетворить иск в полной мере

Отзыв : ИП Генерал

Вначале присутствовал на консультации , все вроде правильно и по делу объяснили . Потом подписался на услугу , все исполнено в лучшем виде без подвохов . Юристы работали каждый день

Отзыв : ИП Генерал

Мне пришлось обратится к специалистом для решения вопросам наследства . Разбираются в своем деле точно на пять из пяти . Понравилось с ними сотрудничать , переоформить все не составило труда .

Отзыв : ИП Генерал

Без юриста бы не смогла , у меня бы не хватило умений и тем более времени возиться с этим вопросом . А так юрист все сам , все сам ! Я в процессе не участвовала , только довела ему все на консультации .

Отзыв : ИП Генерал

Все решилось в кратчайшие сроки , специалисты были в любое время со мной на связи . Были большие переживания , что могу остаться без имущества , но очень быстро получилось все апеллировать .

Отзыв : ИП Генерал

Взял микрозайм небольшого суммы , в 25 что ли тысяч рублей и выплачивать его не смог , потому что как то не находилось денег . Через полгода сумма займа составляла уже 75000 рублей , конечно я уже и не думал его возвращать . Пришел к юристу , составили жалобу в инстанцию и вопрос был решен практически сразу же

Отзыв : ИП Генерал

Заявление написали грамотно , никаких проблем не возникло . Работа юристов на высоком уровне , рекомендую компанию для посещения . Юристу спасибо за ответственную работу .

Отзыв : ИП Генерал

Компания считается востребованной в нашем городе , записаться к ним в день в день очень редко выпадает возможность . Хотел порекомендовать , специалисты высочайшего уровня .

Отзыв : ИП Генерал

Обратился при ликвидации ООО , вопрос с этим делом затянулся очень надолго , очень долго ждал когда юристы разберутся с вопросом . Но этот день все же настал . Спасибо за помощь в не очень конечно радостном вопросе

Отзыв : ИП Генерал

Здравствуйте , меня зовут , Утяшева Юлия Александровна , Хотела вам посоветовать данную компанию , так как они являются большими профессионалами своего дела и не раз помогали мне в разных жизненных ситуациях !

Отзыв : ИП Генерал

Отстаивали меня в различных спорах не раз , нахожусь под надежной опекой юристов из Генерал , с моей работой юридические услуги просто необходимы особенно в период больших потоков .

Отзыв : ИП Генерал

Проверки прошли без единого косяка , юристы бравые умеют все я вам говорю! таких профессионалов по своему делу еще надо поскать , знают все от а до я по юриспруденции .

Отзыв : ИП Генерал

Я почувствовала ту важность юридических услуг . на самом деле иногда очень нужна нам помощь грамотного и опытного специалиста . Я довольна сопровождением юриста из Генерал

Отзыв : ИП Генерал

Было уже понятно по их офису , что в компании устроено очень хорошо . Все очень красиво и дорого ! Юрист меня встретил и проводил до своего документа , консультация превосходная , сейчас занимаются подготовкой документов

Отзыв : ИП Генерал

Приветствую всех , при подачи исков на взыскание рекомендую делать данные процедуры через юристов , они смогу вам подсказать по всем моментом , так гораздо легче будет получить свое !

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Юрист помог нам с ребенком вернуть все алименты , которые не выплачивались более полугода , вернули через суд. муж долгое время не появлялся , но все же его в принудительном порядке превели на заседание