28.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо пк кита

Обман, манипуляции, наплевательское отношение всё это есть в достатке в этой компании. Проработав там больше 4 х лет могу сказать : От вас будут требовать невозможного. Пример с одного сотрудника требовали создать лабораторию, по размерам и стандартам спосоьную конкурировать с аккредитованной лабораторией конкурентов. Переработки которые надо будет отслеживать вам самим, и периодически напоминать что бы вам их оплатили. Можно запросто остаться на 2 часа в переговорной, после работы, тет а тет с в.я соответственно никто это время вам не оплатит. Будьте готовы работать в режиме многозадачности. Оператор, наладчик, отк, грузчик, ...
Коллектив единственная положительная сторона. Под коллективом я подразумеваю обычных работяг и рядовых менеджеров во главе с Ч.И. Всё сплотились перед одной невзгодой в.я.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортно-экспедиционная компания Три Кита

Перевозка негабаритных грузов и техники по территории России и СНГ от 500 км с готовыми разрешениями. Мы предлагаем перевозки негабаритной техники и грузов с полными спектром сопутствующих логистических услуг. Организуем весь процесс перевозки «под ключ». Перевозка негабаритных грузов – это особый раздел логистики, который требует особого внимания и знаний. Давайте рассмотрим основные аспекты этой сложной задачи, особенно когда речь идет о России, ХМАО и ЯНАО.

16.05.2012
09.09.2012
24.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита

Зарплата выплачивается всегда вовремя и в срок без задержек. Имеются дополнительные выплаты. Оплачиваемый отпуск, больничный. Официальная работа. Возможность подработок. Подробнее>>

01.12.2012
01.01.2013