Ооо пк кита

Обман, манипуляции, наплевательское отношение всё это есть в достатке в этой компании. Проработав там больше 4 х лет могу сказать : От вас будут требовать невозможного. Пример с одного сотрудника требовали создать лабораторию, по размерам и стандартам спосоьную конкурировать с аккредитованной лабораторией конкурентов. Переработки которые надо будет отслеживать вам самим, и периодически напоминать что бы вам их оплатили. Можно запросто остаться на 2 часа в переговорной, после работы, тет а тет с в.я соответственно никто это время вам не оплатит. Будьте готовы работать в режиме многозадачности. Оператор, наладчик, отк, грузчик, техник всё это будет вашей задачей как рабочего на производстве. Работа под пристальным наблюдением. Камеры стоят всюду, так же записывают звук. Генеральный директор любит их подсматривать, и слушать что обсуждают подчинённые. Может прилететь по шапке за лишнее слово. Про отпуск можно забыть. За 4 года работы в компании в отпуск был раза 3. При увольнении было накопленное свыше 60 дней отпуска(при стандартных 28 днях в год) Манипуляции будьте готовы что каждый ваш промах будут припоминать в любом неудобном для вас случае. Аргументируя что компания вошла в положение и не стала вас штрафовать, а теперь будьте добры отработайте за бесплатно. Подводя итог заработаете вы в этой компании только "геморой". А в отчётных ведомостях будете видеть новые айфоны, планшеты, и прочие дорогие вещи купленные за деньги компании(Вопрос для кого всё это покупалось открытый) Здравствуйте, [В.] [Я.] Надеюсь Вы меня помните. Спасибо что показали какими гнилыми могут быть люди

Коллектив единственная положительная сторона. Под коллективом я подразумеваю обычных работяг и рядовых менеджеров во главе с Ч.И. Всё сплотились перед одной невзгодой в.я.

26.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПК КИТА

я владелец автосервиса, и занимаюсь шумоизоляцией автомобилей. весной заказал в компании "кита" шумоизоляцию из термофола. импортные материалы перестали поступать, и решил попробовать отечественного производителя. что могу сказать: термофол меня ни чуть не разочаровал, шумоизоляция отличная, по качеству не уступает импортной продукции - да и производиться, вроде как, на зарубежном оборудовании (как рассказал продавец). буду заказывать еще. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПК КИТА

У нас опыт сотрудничества с компанией положительный. Заказывали у них спортивные гимнастические маты в школу. Изготовили и доставили в обещанный срок, претензий к качеству нет, так что при необходимости опять будем обращаться Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПК КИТА

Недавно заказывал пароизоляцию для кровли. Качество хорошее, соответствует характеристикам. Понравилась высокая паронепроницаемость и отличная гидроустойчивость. Товар был в наличии, отгрузили без проблем. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ооо три кита

ооо три кита золотодобытчики китайского пошиба.стоят в 20 км от Кыры.русских набирают батраками за рис.контора в чите на объездном шоссе все китайские угодники.особенно елена николаевна врет людям в глаза.платят кому 2 3000 рублей.кому аж десятку оторвут от сердца.китайцы на участке чувствуют себя хозяевами.русских за людей не считают.никаких трудаков там по 3500 нет.условия невыносимые.труд просто рабский. Подробнее>>

10.08.2020
ООО кита - мед

Отработала в компании 5 лет. Ушла из за управляющего. Устала от его психов, орет когда захочет просто так, ничего не докажешь, слышит только себя. Руководство поет под его дуду, потому что сами управлять не умеют и не хотят. Управляющий может оштрафовать вас просто так, тк ему не хватает денег))) цирк, а не компания)) не ведитесь Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО КИТА-МЕД

Отработала в компании 5 лет. Ушла из-за управляющего. Устала от его психов, орет когда захочет просто так, ничего не докажешь, слышит только себя. Руководство поет под его дуду, потому что сами управлять не умеют и не хотят. Управляющий может оштрафовать вас просто так, тк ему не хватает денег))) цирк, а не компания)) не ведитесь Подробнее>>

08.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО КИТА-МЕД

Работа для людей с заниженной самооценкой. Если Вам нравится находиться в постоянном стрессе, слышать в свой адрес оскорбления и мат, то добро пожаловать. Подробнее>>

08.04.2019
ООО ПК КИТА

Ольга, мне кажется Вы что-то не договариваете) Виктор Янович никогда не стал бы грубить сотруднику или потенциальному работнику. Я у него уже не первый год работаю. Могу сказать, что он – человек дела. В Ногинске его предприятие одно из лучших. Стабильная работа и достойная оплата труда. Кстати, отпуск и больничный тоже оплачивают, поэтому держусь за это место Поддержка программы чтения с экрана включена. Подробнее>>

23.08.2018
ООО "Три Кита"

Не советую идти работать в данную организацию!!! компания занимается добычей золота на китайских инвестициях, отношение китайцев к русским работникам отвратительное!!! дискриминация и унижения!! обманывают по зарплате!!! не выполняют нормы и предписания Ростехнадзора, нет политики охраны труда. Русские работники находятся в худших условиях: водители ездят на лысой резине, китайцы устраивают конкурсы среди русских работников , чтобы выбрать лучшего, это просто ужас. Подробнее>>

02.08.2018
ООО "Три Кита"

Зам директора татуированый бабуин полный неадекват. Как он попал на свое место вообще не понятно. Пригласил на одну вакансию. На собеседовании выяснилось что оно еще не решило оказывется нужна ли вообще та вакансия на которую я пришел.! Какого хрена ты тогда меня позвал??????. В фирме еще открыты другие вакансии причем люди там сейчас обрабатывают базу после чего их выгонят. Потом Подробнее>>