16.11.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Елена Осипова о работе в компании

Елена Осипова:
Заработная плата и премия выплачиваются официально. Дополнительная мотивация за выслугу лет. Режим работы: пн-чт с 9:00 до 17:00, пт с 9:00 до 16:00 Обучение персонала, сопровождение при внедрении в коллектив.

03.09.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя НАЕЖДА ОСИПОВА о работе в компании

НАЕЖДА ОСИПОВА:
товарооборот очень низок.постоянно тратишь свои нервы с клиентами.они всегда приходят и жалуются , что им что-то подключают без ведома . для удаления услуг нужна программа ,ради которой вы должны пройти обучение в свободное свое время и сдать экзамен.если не сдал то извеняйте!!!как не пройдет инвенторизация товаров(ревизия)так вечные недостачи .программа 1с очень часто тормозит ,поэтому проблемы! выше стоящие по должности например управляющий менеджет постоянно выдает тебе план на день ,который ты воля не воля должен выполнить.фотоотчет это вообще жестко - его так же выполняют в свободное время .делается он не 5 минут.каждый месяц первого числа нужно менять все ценники в офисе , а если салон большой , то это вообще очень печально !вечные проверки .тайные покупатели .эта компания обдирает своих же сотрудников ..увольняются многие особенно за этот год ..за 4 тыс лучше улицу убрать , чем тратить столько нервов . открытие и закрытие должно быть во время .мониторинг9ввод цен конкурентов) практически каждый день ..вечные отчеты нужно посылать как по электронной почте , так и смс со своего личного телефона ..писать вечные объяснительные , почему не выполняется план ...впечатлений,хороших впечатлений у меня кэтой работе нет ....столько проблем

07.01.2015
Отзыв пользователя Любовь Осипова о компании РусТим

Честность и порядочность по отношению к людям. Побольше бы таких кампаний как ООО"Рус Тим"(строительных) в Сургуте. Таких честных и порядочных людей у нас не только в Сургуте, но и в России среди коммерческих кампаний мало. В 2014 году я работала в ООО"Рус Тим", генеральный директором которой является Суворов Андрей Александрович. На момент моего сотрудничества с кампанией,один из участков находился в Сургуте. Очень жаль, что вскоре кампания вернулась в Москву и мне пришлось с ними расстаться(уволиться) о чем очень сожалею. Просто

07.01.2015
Отзыв пользователя Любовь Осипова о компании РусТим

Для Новик Светланы Игоревны. Уважаемая Светлана Игоревна! Благодарна судьбе за то, что у меня была возможность работать с вами в вашем коллективе. Вспоминаю ваши слова; "все решения принимаем коллегиально". Вы душа коллектива, ее сердце. Благодаря вашему высокому профессионализму и чуткому отношению к людям, решались, как рабочие, так и вопросы личного характера. Вы добрейшей души человек. Вашим организаторским способностям равных нет. Вы лучшая из лучших!!! Дай бог вам здоровья! Приношу еще раз свои извинения за недопонимания с моей стороны. Вы стали родными, не смотря на то, что знакомы заочно(вернее виделись только в скайпе и

19.08.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарность бригаде Осипова

Хочу выразить благодарность бригаде Евгения Осипова! Быстро, профессионально, аккуратно, вежливо поставлено 30 метров забора, Одинцовский район. Очень довольны! Большое спасибо за работу! Маленький минус, выездной менеджер ошибся при расчете, остался 1 лист, возврату не подлежит (август 2017.

Москва, Донской, Шаболовка улица, 34, стр. 3, оф. № 257

13.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Осипова С.Б.

ИП Осипова С.Б. Бисероплетение на дому. - Не тратьте даром время и деньги! Обман пожилых бабушек и беременных женщин, которые хотят работать на дому, одновременно получая моральное удовлетворение от работы. Осипова С.Б. набирает большие группы на курсы бисероплетения, обещая в последующем работу (выполнение на дому заказов на изготовление украшений). На деле же оказывается, что она продает материал, схемы бисероплетения, платные курсы. А когда, люди просят у нее работу, продает им материал (обещая после выполнения изделия вернуть деньги за материал + 80-150 р. за выполнение работы любой сложности (!) - заработок мастерицы). Когда люди сдают готовую работу, Осипова у всех, почти не глядя, находит брак, и не принимает изделие. Следовательно, не возмещает даже расходы на купленный материал. - Классическая схема. Кстати, и курсы-то у нее - не курсы. Только первые 2 занятия она что-то реально показывает, а люди что-то у нее на глазах выполняют. Далее ... Подробнее>>

11.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Осипова С.Б.

хотелось бы чтобы занятия проводились и по будням, а то по выходным не всегда удобно.
работала продолжительное время в этой компании. И понаблюдав там за другими работниками хочу сказать вот что: кто делает изделия ответственно, то в обиде никто не оставался, работали долго, пока есть желание. Но были и откровенные халтурщики, которые были недовольны тем, что их брак никто брать не хотел и переделывать изделия они тоже не хотели. А на счет курсов платных - ... Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Невролог Осипова

Никому не советую этого невролога. Очень не расположенный к людям, особенно детям специалист. Подробнее>>

19.12.2016
Ип осипова ов кампания мультик

Очередная Кампания самодуров с игрушками из китая. Нет официального трудустройства. На деньги обманывают и кидают. Люди для них рабы. Если вы непонравитесь их кадровку- вас выпнут. Не ходите туда работать. Ип осипова мультик ижевск маяковского 20. Мелкая кампания а понтов море. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Осипова Мария Юрьевна

Не добросовестный руководитель Осипова Мария Юрьевна. Сфера деятельности — выставочные стенды. Сначала задерживает, а затем вовсе перестает платить зарплату сотрудникам, прибыль компании забирает себе, когда компания близка к банкротству просто закрывает ее и открывает новую. В руководство нанимает подставных лиц, основная цель нажиться. Подробнее>>