Отзыв пользователя Любовь Осипова о компании РусТим

Любовь Осипова:

наверное как и у всех имеются, но работникам не видны

Честность и порядочность по отношению к людям. Побольше бы таких кампаний как ООО"Рус Тим"(строительных) в Сургуте. Таких честных и порядочных людей у нас не только в Сургуте, но и в России среди коммерческих кампаний мало. В 2014 году я работала в ООО"Рус Тим", генеральный директором которой является Суворов Андрей Александрович. На момент моего сотрудничества с кампанией,один из участков находился в Сургуте. Очень жаль, что вскоре кампания вернулась в Москву и мне пришлось с ними расстаться(уволиться) о чем очень сожалею. Просто хорошие воспоминания остались о кампании. По зарплате все получали вовремя и даже при увольнении по человечески рассчитались с нами, отблагодарили за наш труд. Всему коллективу кампании выражаю огромную благодарность. Успехов , процветания и мира в ваши дома!!! Спасибо вам за все. С уважением, Любовь Осипова

Любовь 2015-01-07
Для Новик Светланы Игоревны.

Уважаемая Светлана Игоревна!

Приношу еще раз свои извинения за недопонимания с моей стороны.

Вы стали родными, не смотря на то, что знакомы заочно(вернее виделись только в скайпе и наши рабочие переписки) Спасибо, что вы есть,

С уважением, Любовь Осипова
Любовь 2015-01-07
С огромным желанием поздравляю весь коллектив кампании ООО"Рус Тим" с Рождеством!

Всех вам земных благ!!!!!!

с уважением, Любовь

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РусТим

Не идите туда работать, ну только если совсем прижмет и нечего есть. Сразу искать нормальную работу. В Рустиме только на ролтон заработаете и на успокоительное, которое будет 100% надо. С некоторых пор неадекватное руководство, рулилы те еще, толком ни в чем не разбираются, регулярно через мат и "на ты". Черная зп, с которой кидают. Свинское отношение к людям. Мутные ребята. Пообещают луну с неба и завтра забудут.

Россия, Москва

07.01.2015
Отзыв пользователя Любовь Осипова о компании РусТим

Для Новик Светланы Игоревны. Уважаемая Светлана Игоревна! Благодарна судьбе за то, что у меня была возможность работать с вами в вашем коллективе. Вспоминаю ваши слова; "все решения принимаем коллегиально". Вы душа коллектива, ее сердце. Благодаря вашему высокому профессионализму и чуткому отношению к людям, решались, как рабочие, так и вопросы личного характера. Вы добрейшей души человек. Вашим организаторским способностям равных нет. Вы лучшая из лучших!!! Дай бог вам здоровья! Приношу еще раз свои извинения за недопонимания с моей стороны. Вы стали родными, не смотря на то, что знакомы заочно(вернее виделись только в скайпе и

10.11.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании РусТим

Компания просто дно! Это бездарное руководство, ставит себя выше закона. Постоянные задержки заработной платы, отношение к сотрудникам скотское. Написал бы я все что думаю дальше, но слов без мата не подберу Подробнее>>

25.03.2016
Отзыв пользователя Работник о компании РусТим

На сотрудников смотрят как на скот. Кидают заказчиков. Зарплата черно-белая. Полной зарплаты московский офис не видит с августа. Нельзя верить ни одному слову руководства. Контора-помойка, налоговая, следственный комитет хорошо ее знают. Сотрудников кидают при расчете. Светлана Игоревна, которой передают приветы, уже давно не работает. Если старое руководство хоть как-то видело берега, то новое - просто днище. Вымывают бабло с фирмы как будто завтра потоп, некомпетентны. Заповедник 90-х. Бегите от них как черти от ладана. Был отличный коллектив, но от такого руководства адекватные люди разбегаются, остаются персонажи навроде кадровички. Подробнее>>

29.08.2016
Отзыв пользователя Олег о компании РусТим

Работа для эмигрантов. Если привыкли к задержкам зарплат и к обещаниям Вам сюда. "Маски шоу" приходили прошлой осенью. Серая заработная плата. Зарплата сотрудников уходит на автомобили для сынков руководства. Учредители пилят фирму и стучат друг на друга в органы. За 1 год мнилось 3 главбуха.

24.01.2017
ООО РусТим

Вас еще не посадили? Люди бегите из этой помойки!!! Это голимый лохотрон! Ищите нормальных работодателей,а это сброд аферистов!!!! Не кормите их!
Люди разбегаются!))) ... Подробнее>>

18.12.2016
ООО РусТим

Отношение к сотрудникам как с скоту. Верить нельзя ни одному слову руководства. Трудовые договоры читать внимательно, ничего кроме того, что там написано вы никогда не получите. Компания - полубанкрот. Нормальной ЗП не платят с августа. Нормальные люди оттуда бегут. Зато есть шанс попасть под маски-шоу. Обманывают подрядчиков и заказчиков. Помойка.
При тех персонажах что рулят с лета 2015 года - никаких. ... Подробнее>>