22.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО "Алюма" | Aluma Boats Компания по производству и продаже моторных лодок и катеров Алюма - отрицательный отзыв

Глеб Тороненко:
В прошлом году купил себе лодку Aluma Storm 577, так как я живу на реке в г. Чистополь . Сезон я уже пользовался ей, лодка оказалаь достаточно лёгкой и очень прочной так как изготовлена из алюминия и швы проварены с двух сторон. По ширине она вместительна и на прогулках даже пятером мы там свободно вмещаемся. По дизайну лодка выглядит современно и рыбачить удобно, так как палуба отделана прочным винилом и он ни сколько не повреждается от крючков и снастей, есть даже два комфортных спальных места. Понравилось мне и то, что управлять лодкой легко и комфортно человеку с любым ростом. А самое главное в этой лодке не страшен даже дождь, так как за минуту можно разложить крышу из тента которая хранится в рундуке кормовой части.

Чистополь

25.09.2021 | отрицательный отзыв

Полина Потапова:
Приобретала лодку Aluma Storm 477. Лодки сами по себе имеют широкую форму, сделаны из прочных материалов, у них великолепная остойчивость и такой эластичный тент. Предыстория: сначала позвонила менеджеру, посоветовалась насчёт качества, условий и сроков заказа. Общались со мной адекватно и вежливо, помогли определиться с лодкой. Понравилось, что в магазине большой ассортимент дополнительных опций, есть из чего выбрать и подойти к этому вопросу индивидуально. Лодки имеют привлекательную форму и цвет, в управлении не требуют никаких непонятных заморочек. Можно разобраться, если захотеть. Теперь спокойно занимаюсь своим хобби, и мне очень нравится.

03.12.2018
Планета Лодок

роман:
Отвратительная контора, торгует голимым Китаем низкого качества, сервиса лодок нет, гарантия фикция, не советую.

Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 86

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ТД Фрегат

Торговый Дом Фрегат г.Киев ул.Магнитогорская, 1 Фирма занимается распространением дешевого нелицензионного алкоголя с такими названиями как "Могорич","Справжня","Чарочка","Белый Налив","Добирная","Столичная","Московская","солнечный фрукт","777","333","7777","999","Портвейн" и др. Ставки нет, платят чёрную з/п, трудовую забирают, но после увольнения отдают без записи, последнюю з/п вообще не выдают, налоги не платят, укрывают теневые деньги от государства. При устройстве говорят, что оплачивают проезд, моб. связь, что можно зарабатывать нормальные деньги 5%, а Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Фрегат отзыв сотрудника Александр

Не нашел, может плохо искал... Но искать я старался... Менеджер по персооналу, сначала встретила очень приветливо... Общение проходило с ней, долльно в приятном русле После чего выпал уникальный шанс, пообщатся с глав. бухом, что показалось странным и при этом оставило неизгладимые впечатления. Манера общения, данного персоонажа компании, можно охарактеризовать ,как наглую, хамскую и с отсутствием всякого этикета делового общения. Проще говоря, как хамская "бабка с базара". При собеседовании, она пыталась всячески найти недостатки , но при этом почему то в обязанностях не соответствующих должности "Менеджер по закупкам" Интересно, зачем ей это? Или боится, что ее подсидят? Напрасно, "компашка" этого Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Тц "фрегат" - Не умеют ни работать, ни с людьми разговаривать, просто хамы

ИП Стов В.В. (мебельный салон), в ТЦ "Фрегат", 3 мкрн Эжвы. Не умеют ни работать, ни с людьми разговаривать, просто хамы. Заказали шкаф-купе. Работнички салона привезли, собрали. Дверцы шкафа не прилегают к стенкам корпуса, посередине зазор, руку можно просунуть. Спрашиваю, что это? Они - пол у вас такой. Я говорю, какой интересный у нас пол, сверху и снизу дверцы примыкают к Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
фрегат

Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 36А Также их организация ОЭС Спецпоставка (от них часто ищут на банк-клиент) и ЛЛС (тоже часто от них ищут на банк-клиент)
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер по банковским операциям уже длительное время через каждые 2-3-6 месяцев, текучка кадров.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Фрегат»

обман отдел кадров мигранты это говорит о многом текучка беспредел и кидалово
нет ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо ск Фрегат

В Красноярске работали в марте и апреле и до сих пор не могу получить зарплату, хотя девушка мировым голосом обещала что ни какого обмана не будет, они даже мои номера телефонов заблокировал и по этому адресу вы их не найдете не верит ни единому слову во всем они врут . Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО Фрегат»

Черная заработная плата. Главбух (вся из себя такая любезная, так красиво поет, но жалко, что в основном вранье) сидит на ставке, в каждой компании (всего 4 юр лица). В кадрах полный бардак. Вышла на работу, даже не оформилась, заболел ребенок и ген директор решил, что он не в благотворительности и с больничными ему сотрудники не нужны. Даже за пару потраченных дней не заплатили.
Пошли на встречу и изменили график. Не с 9-18, а с 8-17 ... Подробнее>>