ООО "Алюма" | Aluma Boats Компания по производству и продаже моторных лодок и катеров Алюма - отрицательный отзыв

Автор:Полина Потапова

Приобретала лодку Aluma Storm 477. Лодки сами по себе имеют широкую форму, сделаны из прочных материалов, у них великолепная остойчивость и такой эластичный тент. Предыстория: сначала позвонила менеджеру, посоветовалась насчёт качества, условий и сроков заказа. Общались со мной адекватно и вежливо, помогли определиться с лодкой. Понравилось, что в магазине большой ассортимент дополнительных опций, есть из чего выбрать и подойти к этому вопросу индивидуально. Лодки имеют привлекательную форму и цвет, в управлении не требуют никаких непонятных заморочек. Можно разобраться, если захотеть. Теперь спокойно занимаюсь своим хобби, и мне очень нравится.

22.10.2021 | отрицательный отзыв

Глеб Тороненко:
В прошлом году купил себе лодку Aluma Storm 577, так как я живу на реке в г. Чистополь . Сезон я уже пользовался ей, лодка оказалаь достаточно лёгкой и очень прочной так как изготовлена из алюминия и швы проварены с двух сторон. По ширине она вместительна и на прогулках даже пятером мы там свободно вмещаемся. По дизайну лодка выглядит современно и рыбачить удобно, так как палуба отделана прочным винилом и он ни сколько не повреждается от крючков и снастей, есть даже два комфортных спальных места. Понравилось мне и то, что управлять лодкой легко и комфортно человеку с любым ростом. А самое главное в этой лодке не страшен даже дождь, так как за минуту можно разложить крышу из тента которая хранится в рундуке кормовой части.

Чистополь