11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

23.11.2016
ООО ТТ Ойл, ООО Трейд Ойл и Единый Топливный Центр

Ложь. Продаётся топливо отвратительного качества, заказчикам не доливается обьем. Непонятная система мотивации, ваш процент куда-то исчезает, за неоплаченные счета обманутых заказчиков ответственность несёт ваш кошелек, ложь при принятии на работу, не оформляют по ТК РФ, ложь по поводу ЗП (вы будете работать бесплатно), при увольнении находится тысяча причин высчитать деньги из вашей ЗП и в итоге говорят, что ты им ещё и должен денег. Не профессиональный коллектив и сам руководитель отдела продаж (Кондратьев Леонид, если что) человек без какого либо образования, не умеет вести конструктивный диалог, да и просто очень глупый и смешной персонаж. Второе название компании ООО ТРЕЙД Ойл Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Через полгода работы начались задержки зарплаты, дошло до того что не выплачивают зарплату по нескольку месяцев, кормят обещаниями, что вот-вот выплатим. Люди растратили последние сбережения в надежде увидеть зарплату. Ну нельзя же так издеваться над людьми! Категорически не советую сюда устраиваться - будете работать бесплатно. Официального оформления нет.

Донецк

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Абсолютно согласен с первым отзывом.Назвать заведение иначе чем шаражкина контрока, организованная людьми с мелко-уголовными наклонностями и отсутствием образования.приняли на работу. в духе старой школы наобещали пол царства, карету и вечную жизнь. но так-же в итоге в том-же духе старой школы опрокинули.Сначала платили меньше чем было оговорено, потом вообще начали придумывать как -бы не платить, хотя работа выполнялась. Офис-стильная помоечка, никакого обеспечения-все свое носи с собой, и главное забрать не забудь а то местные обитатели-веселые орки все унесут.Отношение к клиентам-главное развести на деньги , а как будем делать не важно,

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Веб-студия Калина

Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную конторку веб студия калина!!! Ком. директор Александр Зотов обманывает всех, и клиентов и сотрудников. С клиентов берет деньги и сразу "забивает" на них, для него главное получить бабло и ВСЕ! Мы с друзьями заказывали интеренет магазин обуви. Александр взял оплату 100% и забил на 3 месяца. В итоге сайт передали сырым и недоделанным. Нам пришлось искать новых разработчиков. Сроки по договору не выполнены , зато денеги получил!!! Менеджеры как и сам Александр хамло и обманщики.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Andy о компании Веб-студия Калина

сменили домен они на kalina.studio в общем кидалово полное. Александру Зотову не верьте. Работать у них или с ними не советую. Кучу людей кинули на деньги

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Калина store российские дизайнеры отзыв дизайнера вся правда

Отзыв будет больше полезен для дизайнеров, которые рассматривают Калину как место для продажи вещей своего бренда, но и покупателям будет тоже интересно узнать за что на самом деле они платят. Мой бренд DARIO FAMA размещался в Калине Метрополис в течение трёх...

05.03.2015 | отрицательный отзыв
КАЛИНА КОНЦЕРН отзыв сотрудника Анна

Далеко не самая приятная компания, где удалось поработать. Из положительных сторон можно отметить хорошую и недорогую столовую, и, пожалуй, частично коллектив. Минусов же куда больше. Начинается все строгими порядками на входе и выходе: сумки постоянно досматривают (удивляюсь, почему до сих пор не установили "просвечку" как в аэропорту) - на концерн нельзя проносить ничего из того, что по мнению охраны явлется едой (чай, кофе, фрукты, шоколад и тд). Если найдут - пиши объяснительную, могут и оштрафовать. Несмотря на то, что рабочий день начинается в 8-00, зайти на концерн (пройти "вертушку") нужно ДО 7-55. В 7-55-01 ты уже опаздал - плати штраф. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Калина

Здесь можно неплохо заработать, вопрос каким путём...Если Вам приносит радость и удовольствие косметология с элементом продаж, то тогда работа для вас. Мои же впечатления о конкретном салоне таковы. Что мне больше всего нравится в салоне (работаю в Коломне, салон Клеопарта), так это коллектив. С начальницей только на "ты", она меня старше на 3 года и не включает "звезду", да и клиенток честно распределяет: до этого работала в салоне где клиенток отдавали тем, кто больше администратору главному нравился или "стареньким", а остальные сидели без дела и зарплату получали три копейки. Постоянно собираемся до работы, болтаем часик, обмениваемся впечатлениями, да и Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Калина - Стыдно за таких мастеров

Я осталась очень недовольна работой мастеров по пошиву штор в "Калине" г.Сыктывкара, который находится на ул.Коммунистическая. При разработке рисунка, используется лишь карандаш и бумага, когда в современном мире в компьютерной программе прорабатываются все детали, пропорции и в масштабе окна можно просмотреть, как это будет в реальном исполнении.Мастер приходил на дом, производил замеры, но в итоге толковым образом их не использовал.Я, Подробнее>>