14.05.2015 | отрицательный отзыв
Сатори Дент Комарова

Проработали в клинике чуть более полугода, в итоге уволились полным составом смены. Текучка сумашедшая. Со стороны руководства постоянный обман, обещалки и кидалово. По словам правит якобы Ксенчук МВ, на деле - его жена, которая сует нос во все дела, не имея при этом медицинского образования. Любит нос совать еще его брат Ксенчук ПВ, который вообще к медицине никакого отношения не Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Комарова О.И.

Вот не понимаю, почему нет этого замечательного человека в этом списке.Если начну перечислять то это на долго. Просто - не ходите туда работать.Сам не работал(а) но наслышан(а) при приходе в магазин за покупками-ор,мат,крик на работников.И не один раз я это наблюдал(а).Бедный продавцы.Потом оказалось что золотые горы обещанные ею не получены ни кем. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова, Хабаровский филиал - Не ходите на Петра Комарова, 3

Прошла обследование на Петра Комарова 3. Неприятно удивили доктора, две молодые девочки. Моя доктор очень долго разглядывала мои глаза на свет, глаза уже начали болеть и текли слезы. Потом позвала вторую, та посмотрела, спросила и, что ты здесь увидела. Ответ мне понравился: "Как думаешь это дистрофия или складки?" Вторая посомневалась три секунды, ну да дистрофия, и первая побежала строчить диагноз. Сказала нужна операция, и, что на вопросы мне ответят на ресепшене. Я пошла не ресепшен, мне несколько раз предложили записаться на операцию, и сказали, что на все мои вопросы

Российская Федерация, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 211

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Алла Комарова

Я из города Кострома, работаю специалистом по СПА в салоне Посольство Красоты о котором хочу написать отзыв. В основном все у нас уезжают в Москву, но я не хочу в большой город, поэтому принципяльно искала работу у нас и даже курсы косметолога закончила, чтобы легче было найти работу, у нас много салонов красоты. В Посольство красоты устроилась потому что салон в хорошем районе недалеко от меня и клиентура там богатая. Наша салон предлагает уникальную услугу- бесплатные процедуры на израильской косметике, такого больше никто не делает, поэтому клиенток пруд-пруди, всегда есть работа. Очень довольна заработком: моя сестра в другой фирме главный Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Нотариус Комарова Н.А. - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Вечно очередь, сотрудники с которыми взаимодействовал хамовитые (не представляются), пренебрегают взятыми на себя обязательства, договорились что ОНИ позвонят обоим сторонам сделки через неделю-две когда подойдёт срок (когда проверят и т. п.), позвонил сам через две с половиной недели, оказалось, что они ни чего не делали, сославшись на загруженность, и обвинили, меня в этом виновным, что я не позванивал и не подпихивал их. В итоге пришлось забирать документы и оформлять сделку у другому нотариусу через дорогу, где всё сделали за неделю - так что граждане не загружайте и без Вас занятых людей, ходите через дорогу) Вечно очередь, хамят

Владивосток, Русская, 33 - 41 офис, 1 этаж

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр лечебно-диагностический мир здоровья - Халатность сотрудников на ресепшене в городе Зеленодольск на Комарова

Звонила за два дня, записалась на приём к терапевту, все спросили, сказала, записали, я отпрашиваюсь с работы приезжаю к данному времени, а мне говорят: "А приём терапевта уже закончен." Я естественно начинаю возмущаться, как так я записывалась заранее, мне назначили это время, а они только стоят разводят руками и говорят: "Ничем помочь не можем." Конечно, безобразие, что из-за таких неответственных работников остаётся неприятный осадок от вашей клиники. Начальству пожелание: серьезней отнестись к подбору персонала.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольск город, Ленина улица, 35

21.09.2021
ООО Энергострой г.Краснодар п.Российский ул.Комарова( ИНН 2311283010) - негативный отзыв

Организация занимает строительно- монтажными работами , основной объект НПЗ Ильский , зп официальная 15 тыс, выплачивается с трудом, вторая часть выплачивается еще сложнее, на вопрос когда деньги ответа нет. Задолженность по второй части составила 4 месяца, после увольнения не выплатилась , только официальная часть. Подробнее>>

01.12.2018
ТСЖ "Комарова 125"

Не устраивайтесь в ТСЖ "Комарова 125", Абдрахманова И.В. обещает "золотые горы" и потом постоянные надуманные штрафы, отказ в оплате, угрозы увольнением. В результате все увольняются, она набирает других людей и опять всех кидает. Также она вымогает часть зарплаты, у уборщиц, которые устраиваются на работу в это ТСЖ. Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв пользователя Анастасия Комарова о компании ЧМКФ Вавилон

Уровень ЗП хотелось бы повыше. На рынке много предложений с большей зарплатой.Но из-за условий работы, коллектива и руководства уходить не хочется.

Чебоксары

18.01.2021
Ип Комарова Э И

Имеет пекарню при столовой на улице Сибирская 154 а! Денег не платят,всем должна! Имеет столовую в аэропорту Гагарин,денег не платит! Олимпионика Солнечный денег не платит!

Россия, Саратов