ТСЖ "Комарова 125"

Не устраивайтесь в ТСЖ "Комарова 125", Абдрахманова И.В. обещает "золотые горы" и потом постоянные надуманные штрафы, отказ в оплате, угрозы увольнением. В результате все увольняются, она набирает других людей и опять всех кидает. Также она вымогает часть зарплаты, у уборщиц, которые устраиваются на работу в это ТСЖ.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Домрусс - Дом 125 не рекомендую

Начнем с начало строительства, когда привезли брус просто раскидали друг на друга без проветривания, через время бригада забухала, потом не уложив крышу начали класть утеплитель с чистовыми полами и начались дожди все залило и почернело, за материалом не следили все двери вагонка все почернело полы вздулись после дождей, двери поставили не закрываются, часть материала не хватило докупали за свой счет, эта бригада уехала приехала другая, из 2 человек через пару дней один запил и по факту работал потом 1 человек, просрочили заказ на месяц. Намучились с этим домом. Если ...

15.01.2022 | положительный отзыв
Уютное такси от 125 р. - положительный отзыв

Виталий:
К сожалению, яндекс такси не предлагает встречу в аэропорту с табличкой, а мне это было критично. да-да, мы отслеживаем рейс, встречаем, все такое. А по факту тупо НЕ ПРИЕХАЛИ! понравилась фраза диспетчера: "ну, таксиста нет, трубку не берет, давайте я дам его телефон, вы там сами как-нибудь". НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ!!!

москва

01.11.2022
125 поликлиническое отделение филиал 102 поликлиники - негативный отзыв

Не советую идти работать в этот филиал.Такого бардака нигде не встречала .Доктора молодые только после института,зато гонору хоть отбавляй . Особенно отличается так называемая "врач" Таврова А.А которая не может отличить алкаша от больного и умеет только тень на плетень наводить в сговоре с и.о старшей медсестрой отделения терапии, та будучи просто медсестрой возомнила о себе зав отделением .Меня заставляли Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Уютное такси от 125 р. - отрицательный отзыв

Виолетта Я:
Такого хамского и ужасного сервиса я никогда не встречала! Делала заказ машины с табличкой встретить в аэропорту девушку за день до прилета, меня заверили что все будет готово и машина приедет. Учитывая что три раза созванивалась с оператором за день до прилета и уточняла данные по рейсу - Указала свой номер как второй экстренный, а в итоге машины просто не было и никто даже не сообщил мне об этом! Я позвонила в компанию и мне сказали сначала что такого заказа и не было, я перезвонила и ответил другой оператор, сказал что заказ все же был! Офигеть! Но такси отменили потому что он не дозвонился до клиента который летел на минуточку в самолёте ! Вот это новость, в воздухе нельзя дозвониться ! Затем мне нахамили 3 оператора и бросили трубку без объяснений и извинений!! И не ведитесь на мошенников!

Иваново

02.06.2022 | положительный отзыв
Питбайк мотоленд 125 кубов

Купили в салоне питбайк 125 кубов производства мотоленд, а именно apex 125. Достаточно хороший бюджетный мотоцикл для подросткового возраста. Мотоцикл привезли собранный и полностью обслуженный, завели и поехали. Очень хорошая... Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО 125 МКМ

https://clck.ru/F8wtq если за положительные отзывы платят деньги значит магазин не очень Подробнее>>

16.02.2019
СантехСервис (Декабрьских Событий, 125, офис на четвертом этаже)

Итак, продолжая нашу рубрику из раздела "Рога и Копыта". Угораздило несколько дней просидеть в этой шараге. Что скрывается за серьезным (с виду) названием? Позвонили по телефону, проехали по ушам - "работа в офисе, трудоустройство, ремонтная компания...". Заглянул - обшарпанный клоповник (кажется как и все, что в этом здании), девка рассказала что и как. Мол устраиваетесь ( ни слова про срок Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв
Детский сад №125

Мария:
Я и мой сын очень довольны садиком.С большой благодарностью вспоминаем Т.Н.Козлову и Г.Д.Култышеву.Настоящие воспитатели-любят детей,берегут,обучают.Сын очень хорошо подготовлен к школе.

Рязань, Советской Армии, 5а (вход со двора)

07.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Плохое отношение в 125 кабинете

Поликлиника № 175 филиал № 4 Москва, Измайловский пр., д. 91. Здравствуйте. Меня зовут Колоскова Мария, 1979 г. р. 6 мая в 16-20 ч. я была на приеме у хирурга для получения направления на консультацию в больницу № 57. В поликлинику я хожу~1 раз в несколько лет, стараясь по мере моих скромных денежных средств пользоваться платной медициной, именно по ниже перечисленным причинам. Мало того, что на направление, выписанное врачом, необходимо поставить подпись заведующей, эл. номер в 125 каб., ну и конечно в 7-м - печати! Это все устроено наверно для удобства и Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гаражно-строительный кооператив №125

Хочу написать отзыв о ГСУ-125 и его председателе Львовском Валерии Израилевиче. Снимал гараж у знакомой исправно с нас взымали плату за охрану и электричество. Неделю назад срезали замок болгаркой. Украли хранящееся там новые колеса. Ответственности и компенсацию с ГСК получить невозможно. Председатель мелкий мошенник правды не добьёшся.
не найдены ... Подробнее>>