23.11.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Советую всем эту больницу. Я за зубами теперь только туда. Раньше сомневалась в качестве, вроде цены ниже российских, по этому и сомневалась. На самом деле качество оказалось отличное, титановые коронки заказала, не нарадуюсь, зубы шикарные. Гарантийные сертификаты мне на руки выдали.

21.12.2019 | положительный отзыв

Алла:
Хочу еще раз поблагодарить всех стоматологов, переводчиков, и сотрудников больницы китайской медицины. Спасибо за качественное лечение, теплый прием и положительные эмоции, если лечить зубы, то, теперь только к вам!

05.03.2019 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Я благодарю всех стоматологов и персонал больницы китайской медицины за качественное обслуживание и шикарные новые зубы! Уже записала к вам своего папу, тоже хочет обновить протезы. Если его зубами будет заниматься Гуань Пэн, то вообще здорово, будет.

29.09.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Я в этой клинике лечила зубы, понравился подход врачей и недорогие процедуры. Хочу потом у них же коронки поставить, все равно выгоднее получится, нежели дома. На лечение туда записывают предварительно, по сайту chinastom надо заявку подавать, мне их менеджер Игорь в этом вопросе помог, даже встретил сам лично, хороший исполнительный менеджер.

07.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Как по мне в государственной больнице Хэйхэ работают лучшие стоматологи. Мне вылечили 12 зубов за неделю, отношение персонала доброжелательное, условия проживания комфортные, и что для меня важно, они дают гарантию за свою работу. Всем довольна, спасибо!

22.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Поехала в стоматологию государственной больницы города Хэйхэ, так как необходимо было заменить коронки и поставить протез. За несколько дней мне сделали всё, что было необходимо. Огромное спасибо за чуткое отношение и профессионализм!

11.04.2019 | положительный отзыв

Лев:
Обращался на зубопротезирование в государственную больницу Хэйхэ. Заказал два моста, качеством доволен, еще гарантийный сертификат выписали. Платил 90 тысяч рублей, у нас намного дороже бы вышло.

30.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В больнице китайской медицины я была совсем недавно. Ставила новые зубы. Все понравилось, сервис отличный, все для людей, оборудование новое, инструменты одноразовые, везде чистота. Цены доступные, на любой кошелек можно выбрать. Мне всем угодили, рекомендую обращаться Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Обращался в государственную больницу в Хэйхэ за протезированием нижней челюсти бюгельным протезом. Поставили. Пока у меня к качеству претензий не возникло, конструкция вроде хорошо села, крепления замочные, дискомфорт естественно был, но за пару дней привык. Платил 3900 в юанях, в гостинице жил бесплатно, больница выделяла.

20.04.2019 | положительный отзыв

Роман:
Я был в больнице китайской медицины. Зубы, правда качественно устанавливают, со всеми гарантиями. С парой зубов, естественно, будет не выгодно в Китай ехать, если большие проблемы, то тогда экономнее всего в этой больнице.