25.10.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Хотел открыть собственную фирму и зарегистрироваться как ИП. Через эту юридическую компанию оформлял все документы. Обещанная бесплатная консультация оказалась бесполезна, поэтому на нее время тратить не стоит. Лучше сразу записываться на прием к юристу, в остальном претензий нет, услуга стоит недорого, делают все быстро, звонят, когда уже нужно забирать готовые бумаги. Подробнее>>

08.11.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Имею кредит, по которому не смог рассчитаться. Два года назад узнал о возможности законного оформления банкротства. Есть организации, которые предоставляют эту услугу. Но цена высокая очень. Сделал проще в плане стоимости: попробовал обратиться к юристу в эту компанию. От них не было у меня только представительства в суде, но я и сам решил, что справлюсь. Получил несколько консультаций на разных этапах, заказывал составление документов. В результате я заплатил за услугу в 15 (!) раз меньше, чем если бы пошёл в специализированные фирмы по банкротству. Подробнее>>

12.09.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Мне понадобилась помощь, чтобы решить вопрос с женой, которая после развода не разрешала мне видеться с нашими детьми. Юрист помог мне доказать мои права на общение с сыном и дочерью в суде. Сейчас я спокойно встречаюсь со своими детьми раз в неделю, и бывшая жена больше этому не препятствует. Большое спасибо за помощь! Подробнее>>

27.09.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Я уже более 10 лет не проживаю в квартире матери, там живет мой брат. Долги за это время накопились приличные. Так как брат не платил, а имущества в собственности не имел, то судебные приставы забрали мою машину. Мне нужно было заплатить все долги, чтобы арест сняли. Поэтому я и обратился к юристу, чтобы узнать как действовать в данной ситуации. Мне сказали, что нужно обращаться в суд. Помогли составить заявление. Надеюсь, что это беззаконие прекратят. Подробнее>>

06.12.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Хочу поблагодарить юриста этой компании за помощь в составлении претензионного письма в магазин, где я купила некачественный товар (норковую шубку), который отказывались принимать обратно. После того, как подала официальную жалобу, руководство магазина вернуло мне деньги, так как не хотело, чтобы дело дошло до суда. Спасибо за помощь. Подробнее>>

27.11.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Мой бывший муж работает на иностранную компанию по ГПХ, поэтому официально на территории РФ у него нет дохода. При этом у нас двое детей, алименты не получаю. На консультации у юриста узнала, что можно подать на алименты с указанием твердой денежной суммы. Сейчас собираем документы для обращения в суд. Надеюсь, все получится. Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

У меня небольшой интернет-магазин. Но логистическая служба, с которой я работал несколько лет, стала нарушать сроки выплат. А недавно платежи совсем приостановили. Вопрос нужно было решать срочно, не дожидаясь банкротства этой службы. Я подключил юристов к решению проблемы, утрясли вопрос в течении полутора недель. Даже не ожидал, что так быстро получится. Компания закрыла все долги перед моим ИП.

Россия, Липецк, площадь Коммунальная, 41

06.09.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Взял займ в микрофинансовой организации. В результате остался должен гораздо больше, чем было указано в договоре, хотя погасил и сумму, и проценты. Чтобы избавиться от несправедливых обвинений и угроз коллекторов, я обратился за помощью в эту организацию. Юрист помог мне собрать документы для суда, чтобы привлечь мошенников к ответу. В результате МФО понесла ответственность за свои действия - офис компании в моём городе теперь закрыт. Я очень благодарен за помощь! Подробнее>>

04.09.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Звонили какие-то отмор...озки, представились службой безопасности банка. Пытались узнать код и пароль. И таки узнали, сволочи. Мои денежки благополучно списали с карты. Как узнал, кинулся в банк, а они говорят, обращайтесь в полицию, банк деньги не возвращает. Только если жуликов задержут, полиция обратиться в банк, и тогда, через очень сложную схему, деньги ко мне вернутся. Юрист из этой компании занимался моим делом и только благодаря его усилиям деньги мне вернулись. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Евгения Строилова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Евгения Строилова:
Я сюда приходила на юридическую консультацию. Юрист попался очень профессиональный, хорошо владеет законодательством. Единственный минус в том, что встречи мне пришлось ждать лишних 40 минут, потому что передо мной был клиент, который никак не хотел уходить. долго ждала в очереди к юристу, могли бы девушек пропускать и без очереди

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Филин А. Н. из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Филин А. Н.:
В целом мне здесь понравилось. Обращался за юридической консультацией по личному вопросу. Жаль, что юристы не представляют интересы в суде, поэтому, пришлось обратиться в другую фирму, так как сам выступать в суде не хочу, решил доверить это профессионалам. юристы не представляют интересы в суде

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41