ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Елена:

Хочу поблагодарить юриста этой компании за помощь в составлении претензионного письма в магазин, где я купила некачественный товар (норковую шубку), который отказывались принимать обратно. После того, как подала официальную жалобу, руководство магазина вернуло мне деньги, так как не хотело, чтобы дело дошло до суда. Спасибо за помощь.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Я приобретал фирму конкурентов, выставленную на продажу. Очень выгодное предложение, но рисков тоже было много. Обратился к юристу. Тот оказал помощь в оценке покупки, и помог с документацией. Благодарен за столь качественные услуги. Буду обращаться и дальше.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

В прошлом месяце, благодаря помощи юриста из этой компании, решился вопрос с алиментами. Дело в том, что у нас с бывшим супругом давно уже длились споры по денежным вопросам. А здесь мне помогли правильно подготовить документы для суда. И вот, наконец, все решилось, бывшего мужа обязали выплачивать алименты.

24.09.2021
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Обращался для написания искового заявления в отношении прописанного, но не проживающего в моем доме человека. Заявление составили быстро по всеми требованиями закона, и оно было принято в суде, суд я выиграл. Спасибо.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

К нашей компании несправедливо придиралась местная санэпидстанция. Никакие переговоры и взывание к разуму и закону не действовали. Умные люди посоветовали обратиться к юристу. Он сработал четко и быстро, нападки прекратились. Спасибо.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Муж долго не платил алименты, накопился долг. Потом он решил "раскаяться" и попросил забрать исковое заявление у судебных приставов. Обещал помогать добровольно, но на этом все закончилось. Заявление я забрала, денег от мужа так и не увидела. Пришла к юристу. Хорошо, что он подсказал, что я могу снова принести исполнительный лист приставам. Я так и сделала. Муж, конечно, такого поворота не ожидал. А юрист молодец, спасибо ему!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Мы с мужем хотели нанять няню, но чтобы всё было по закону и не получилось так, что это случайный человек в доме. Сходили в эту организацию к юристу. Нам рассказали, какие документы у неё проверить, также составили договор на оказание услуг конкретно для нашего случая. Теперь мы спокойны за нашу малышку. Спасибо.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Стояли в очереди на квартиру много лет. По всем разумным срокам должны были получить уже давно, но ничего не продвигалось. Некоторые люди, которые встали в очередь существенно позже, уже получили жильё. Поэтому я решила обращаться в юридическую фирму. Выбрала эту организацию. Разбирались относительно долго, в том смысле, что не за один раз. В итоге написали несколько жалоб, были проведены проверки. Выявлены случаи взяток... а свою квартиру мы получили через 4 месяца. Огромное спасибо.

30.07.2021
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

У меня небольшой интернет-магазин. Но логистическая служба, с которой я работал несколько лет, стала нарушать сроки выплат. А недавно платежи совсем приостановили. Вопрос нужно было решать срочно, не дожидаясь банкротства этой службы. Я подключил юристов к решению проблемы, утрясли вопрос в течении полутора недель. Даже не ожидал, что так быстро получится. Компания закрыла все долги перед моим ИП.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Образовалась очень деликатная проблема (интеллектуальная собственность). Сомневался в успешном разрешении своего вопроса, однако благодаря работе специалистов ситуация неожиданно разрешилась в самым благоприятным способом. Приятно удивлен!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Дожил до солидного возраста, а вот в юридических вопросах не разбираюсь совсем. Мне нужно было составить завещание, стал искать юристов. Знакомая посоветовала эту организацию, я и пришел сюда. Юрист попался молодой, но вполне толковый. Мне все долго объяснял, терпеливо повторял по несколько раз. Завещание составили, услугой доволен.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

От работы с юристом этой компании у меня остались только приятные впечатления. Обращалась по вопросу переоформления собственности на меня, предыдущие владельцы сделали перепланировку квартиры, поэтому возникли определенные сложности. В юридической компании мне подсказали, какие документы для этого нужны. Заказала услугу оформления, все сделано было быстро и качественно.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Обращался по поводу незаконного увольнения с работы. Юрист помог подготовить и собрать документы в суд, составили исковое заявление. Суд выиграл, на работу возвращаться не планирую по личным причинам. Но предприятие, по решению суда, выплатило мне все полагающиеся суммы. Спасибо вам за помощь.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Мне пришлось "выбивать" компенсацию за неиспользованный отпуск с работодателя. Обратился в этот центр, заплатил по их тарифу, сумма мне показалась очень доступной, ведь отпускные мне задолжали приличные. Юрист проконсультировал по максимуму, деньги мне вернули и долго извинялись. Спасибо.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Обращался по рекомендации коллеги, юрист помог решить трудовой спор с работодателем. Главное качество этого центра прав. помощи, это высокое качество услуг и квалифицированная помощь. В общем, очень рекомендую эту организацию. Грамотные специалисты и доступные цены. Еще раз спасибо!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Мне понадобилась помощь, чтобы решить вопрос с женой, которая после развода не разрешала мне видеться с нашими детьми. Юрист помог доказать мои права на общение с сыном и дочерью. Благодарю.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Межрегиональный центр правовой помощи

Обращаюсь в эту фирму, когда нужно составить договора с партнёрами - у меня бизнес, поэтому мне часто бывает нужна помощь юриста. Юрист оперативно составляет все нужные бумаги, так что я спокойно поручаю специалисту все текущие вопросы. Рекомендую эту компанию всем!

19.12.2019 | положительный отзыв
Лобатова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Лобатова:
Решила составить дарственную на свою единственную внучку, но как это правильно оформить? Интернетом пользоваться не умею, внучка живет далеко, спросить не у кого. В этом юридическом центре помогли найти ответы на все мои вопросы. Сразу разъяснили сроки оформления документа и стоимость услуги. Работа юриста понравилась, сбор и оформление документов провел самостоятельно. Спасибо за уважительное отношение к клиентам, за помощь и поддержку. уважительное отношение

09.12.2019 | положительный отзыв
Галина из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Галина:
Попала я в сложную ситуацию. Уволили с работы, а у меня кредит. Новое место работы найти не могла несколько месяцев. Денег на выплаты не было. Боялась, что квартиру отнимут. Заключила с юристом договор от 25.09.2019 года № 22080936. Условия договора юрист выполнил в точности и помог защитить мои права перед банком. Благодарна вам. дотошность в выполнении каждой буквы договора

04.12.2019 | положительный отзыв
Л. Богачкова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Л. Богачкова:
Мне помогли отстоять мои права. В клинике (стоматология) оказали некачественную услугу. Устанавливала виниры, но через две недели после установки откололся зуб. Оказалось, что процедура была проведена с нарушениями. После обращения к юристу мне удалось получить компенсацию и добиться исправления недочетов. квалификация достойная

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Филин А. Н. из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Филин А. Н.:
В целом мне здесь понравилось. Обращался за юридической консультацией по личному вопросу. Жаль, что юристы не представляют интересы в суде, поэтому, пришлось обратиться в другую фирму, так как сам выступать в суде не хочу, решил доверить это профессионалам. юристы не представляют интересы в суде

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Евгения Строилова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Евгения Строилова:
Я сюда приходила на юридическую консультацию. Юрист попался очень профессиональный, хорошо владеет законодательством. Единственный минус в том, что встречи мне пришлось ждать лишних 40 минут, потому что передо мной был клиент, который никак не хотел уходить. долго ждала в очереди к юристу, могли бы девушек пропускать и без очереди

12.11.2019 | положительный отзыв
Татьяна Рожинова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Татьяна Рожинова:
Владею небольшим продуктовым магазином. Новый поставщик привёз просроченный товар. С такими проблемами мы раньше не сталкивалась. К тому же он отказался признавать свою вину. Записалась на консультацию в этот юридический центр. Проблему получилось решить за один день. Главное - правильный подход, но без юриста я бы так и не узнала, как этот правильный подход выглядит. спасибо большое за подсказки, теперь дело пойдет

08.11.2019 | положительный отзыв
Виталий Боднар из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Виталий Боднар:
Я индивидуальный предприниматель. Когда возникает необходимость в решении вопросов бизнеса я обращаюсь в эту юридическую компанию. Помощь просил от случая к случаю, но теперь решил заключить договор на абонентское юридическое обслуживание. Самые приятные и добрые впечатления от сотрудничества. Теперь в случае проблем понятно, куда звонить и к кому обращаться. Самые приятные и добрые впечатления от сотрудничества

04.11.2019 | положительный отзыв
Шабанова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Шабанова:
Мы взаимодействовали с этим центром одновременно по нескольким проектом. Довольны компетенцией юристов и их профессионализмом. Также понравилось то, что юрист старается решать возникающие попутно проблемы быстро и качественно. Огромное спасибо вашему слаженному коллективу! отличные специалисты

25.10.2019 | положительный отзыв
Оксана Константинова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Оксана Константинова:
Благодарю юристов компании за помощь в сопровождении сделки по купле-продажи квартиры на вторичном рынке нашего города. Уже обживаемся на новом месте. Юристы очень грамотные и положительные. Спасибо! смогли обеспечить безопасность передачи денег и проверку

08.10.2019 | положительный отзыв
Елена Зарываева из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Елена Зарываева:
У нашей организации нет юриста в штате. Поэтому заключили договор на ведение юридических вопросов. Юристов выбирали по отзывам. Работаем с ними только третий месяц, всем довольны. Были пару раз вопросы, отвечают в тот же день, прислали образцы документов, все подробно объяснили. Надеюсь, что так будет и дальше. ответственность и исполнительность

30.09.2019 | положительный отзыв
Леонид Корнеев из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Леонид Корнеев:
Несколько лет я работал на заводе, а потом пришёл новый хозяин и половину сотрудников сократили. Обещали заплатить компенсацию, но спустя два месяца мы поняли, что ничего не будет. Естественно жить не на что. Жена предложила сходить к юристу. В этот центр пришёл, так как прочитал хорошие отзывы в интернете, все оказалось чистой правдой. Благодаря компетентности юриста я смог, через суд, добиться обещанной компенсации. Рассказал коллегам, они теперь хотят подать коллективный иск к хозяину предприятия. Спасибо. Хорошие специалисты

27.09.2019 | положительный отзыв
Анатолий из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Анатолий :
Решили с невестой составить брачный контракт. Обратились за этим в центр помощи. Здесь нам помогли разобраться в тонкостях законодательства, дали полезную консультацию, юрист составил договор в соответствии с теми пожеланиями, которые у нас были. Благодарим. Порадовали хорошими знаниями в юридической и семейной сферах

27.11.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Мой бывший муж работает на иностранную компанию по ГПХ, поэтому официально на территории РФ у него нет дохода. При этом у нас двое детей, алименты не получаю. На консультации у юриста узнала, что можно подать на алименты с указанием твердой денежной суммы. Сейчас собираем документы для обращения в суд. Надеюсь, все получится. Подробнее>>