11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний AVA

Курить только в специальных метсах, за расчетом пришлось ехать в офис

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л о компании Группа компаний AVA

Враньё начинается с отдела кадра якобы прямой работодатель они строняя компание которая разводит людей . Договора нет не одного сотрудника на руках обещают передать с первым авансом , а там хер было .Приехав в общагу если это можно назвать общагой . Бывший мебельный завод переделывают в общежитие грязь ,пыль комнаты норм по 12 человек в комнате но девочки все хорошие вправду не кто незнает как до что говорят работа не тяжелая только приехали все на 45 смен из них вы отработаете только первые 6-7 смен без выходных а потом

Химки

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний AVA

Хочу сказать сразу , бригадирша ниже низжего. Работников женского пола приехали очевидно найти себе мужика. Её общежитие а бардель. Сотрудница Алевтина обслуживает лиц мужского пола, тоже ваших работников, прямо в комнате в общежитии ночью. А бригадир Елена ее прикрывает. И им там абсолютно все равно женат человек или нет. Зарплаты так и не получил. Договор так и не дали. Кормили завтраками. Её понравишься Бригадирше будешь сидеть в общежитии на постоянных выходных.

Химки

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Группа компаний AVA

Если оформится в среду в аванс попадете только на на следующей недели

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Группа компаний AVA

Глупый бригадир не понимающий не чего в работе, спорит с людьми которые отработали в фамилии не одну вахту за сканерами от других фирм, люди из за её тупости попадают на штрафы и задерживаются на долго на рабочем месте

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний AVA

Не оплачиваемый отпуск и больничные

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника AVA Technologies о компании «ВентПоставка»

Много интересной работы

09.03.2021 | положительный отзыв
AVA Industry

Сергей:
Добрый день, коллеги! Меня пригласили пройти собеседование на должность руководителя отдела продаж от имени компании "AVA Industry". Как оказалось, AVA Industry — это переименованная компания "Энергия воды", с отзывами о которой Вы легко сможете ознакомиться на этом же сайте. Существует, уверен, не так уж и много возможных причин переименования компании или поиска сотрудников от имени другой компании. Осмелюсь предположить, что предыдущая репутация "работодателя мечты" является как раз такой вот причиной. Так или иначе рекомендую почитать о компании "Энергия воды" прежде чем соглашаться на собеседование. Приехал я на собеседование. В конце собеседования мне озвучили, что компания принимает на работу руководителя отдела продаж только после того, как кандидат отработает у них несколько месяцев на должности менеджера по продажам и выполнит какие-то определенные нормативы. Хочу заметить, что последние 6 лет своей трудовой деятельности я работал директором по продажам и коммерческим директором (что отражено в резюме, естественно), а в рамках телефонного разговора при приглашении на собеседование я артикулировано и однозначно сказал, что работа с уклоном на личные продажи меня не интересует. Я понимаю, что какую-то часть соискателей такой вариант устроит, но можно было мне это озвучить при приглашении, когда интересовались моим интересом к личным Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
AVA-TECHNOLOGIES

Очень много интересной работы
Благодарим каждого участника данного сервиса за отзывы и сообщения о проблемах. Сожалеем, что опыт сотрудничества с нами не всегда соответствует ожиданиям потенциальных работников о нашей организации. Компания дорожит компетентными специалистами, и нам искренне жаль, что не смогли с кем-то сработаться. Наша компания успешно растет и развивается, не только внешне, но и внутренне, поэтому мы ценим сотрудников, ...

Москва, Грозный

24.02.2019
AVA FACILITY MANAGEMENT

Киталово, шарашкина контора.Увольняет пачками, люди работают два три месяца и на выход.
...