Отзыв сотрудника AVA Technologies о компании «ВентПоставка»

Адрес: Москва

Автор: AVA Technologies

Много интересной работы

Благодарим каждого участника данного сервиса за отзывы и сообщения о проблемах. Сожалеем, что опыт сотрудничества с нами не всегда соответствует ожиданиям потенциальных работников о нашей организации. Компания дорожит компетентными специалистами, и нам искренне жаль, что не смогли с кем-то сработаться. Наша компания успешно растет и развивается, не только внешне, но и внутренне, поэтому мы ценим сотрудников, которые хотят работать, зарабатывать и развиваться вместе с нами.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании «ВентПоставка»

Нравится, что заработная плата без задержек, официальное трудоустройство, веселые коллеги, не надо задерживаться на работе, офис рядом с метро. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании «ВентПоставка»

Долго выбирала компанию для трудоустройства и вот я сотрудник ООО «ВентПоставка». Поначалу было не просто, новая сфера, большой ассортимент продукции, но наставник помог во всем разобраться. Работаю год, за это время всегда вовремя выплачивали зп, все непонятные и трудные ситуации по работе оперативно разрешаются, к коллективу тоже вопросов нет. Радует, что не нужно заниматься закупками. Двумя словами - все нравится. Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании «ВентПоставка»

При увольнении могут кинуть на серую часть зарплаты,меня кинули,не рекомендую

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании «ВентПоставка»

Панкратова Самая отвратительная и не воспитанная женщина, любит кинуть людей, с Шереметьевым спят как любовники

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании «ВентПоставка»

Рук-во ни какое. Якобы свое производство:) Неделю отработал ушел. Одни холодные звонки (РАБОТАЙ бесплатным call центром) . Сам должен на работать базу. На тебе комп., база ни какая, интернет, работай расширяй нам базу все равно долго не про работаешь, а под конец хрен тебе денег. Все клиенты разобраны старичками, а их там десяток. Не теряйте время

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Просто Анна о компании «ВентПоставка»

Серая з/п. Коллектив ужасный. Проработав там немного времени поняла что мне тут не место. Да и самое главное в первый рабочий день ждала пока спустятся за мной и проведут в офис 2 часа))) Ха ха товарищ Курапов был видите ли очень занят. Надо было в тот же день развернуться и уехать)))) Причем такое отношение ко всем , те кто пришел на собеседование могут ждать и по 1, 1,5 пока его величество освободиться. Строит из себя очень занятого человека а по факту "0". Никому не советую там работать, только

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании «ВентПоставка»

Клоун коммерческий Шереметьев. Лижет попу на совещаниях руководству так, что дух захватывает. А ещё уникум РОП Наташа. Нечто жирное, среднего пола и уродливое, с серыми, свиными глазками. Орёт матом на подчинённых. Вся база у работающих манагеров. Заработатать что-то выше нереально, шагу не дают ступить. Пустая компания, изжила себя, новому не научитись, если только пойдёте работать за оклад.