17.11.2020 | положительный отзыв
ICL / GDC

Уникальное с точки зрения развития место. Приходит молодой спец, а в него щедро вкладывают и вкладывают. Именно здесь сотрудник может профессионально прокачаться. Для мидла или сениора плюсы - заказчики (отношения,... Подробнее>>

26.10.2018
Юнимедика, клиника эстетической медицины и коррекции фигуры - отзыв пользователя GDC ICL Services — аккаунт компании о работе в компании

GDC ICL Services — аккаунт компании:
Дисклеймер: ICL – это холдинг, в который входит несколько компаний. Мы представляем компанию ICL Services (GDC) и можем ответить только тем, кто работал именно у нас. Ответ Сисадмину Да, по логистике загородная площадка уступает городской. Такова плата за отличный офис в зеленом тихом месте. Но мы работаем над этим: 1) периодически опрашиваем сотрудников, откуда им удобнее ехать, и подстраиваем маршруты; 2) продумываем возможность запуска прямых электричек из Казани; 3) разрешили части сотрудников, которым дольше всего добираться на работу, перейти в другие наши офисы или на удаленку. Спасибо за Вашу оценку! Ответ Old Employee Большинство описанных Вами минусов сводятся к проблемам с руководителем. Если Вы считаете, что Ваш менеджер предвзят, у Вас есть право поднять проблему вплоть директоров. Терять специалистов не хочет ни одна ИТ-компания, и это залог объективного рассмотрения Вашего случая "наверху". Теперь давайте посмотрим детали. 1. "Вас будут эксплуатировать сутками, в итоге все равно порезав часть

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 6 - 2 этаж

20.11.2019
GDC, Icl services

Я думаю так. Есть вещи критичные, а есть некритичные. Например, нормальная зарплата, адекватные коллеги, вменяемый неорущий начальник, нормальные задачи, после которых есть востребованный опыт и можно устроиться в нормальное место... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GDC

С точки зрения вакансий классического инфраструктурного администратора в Воронеже это интересное место для работы. Есть автоматизация процессов, активносе участие в улучшении качества оказываемых услуг, что интересно и полезно для развития. Готовность менеджеров и старших инженеров прислушаться к сотруднику, если он может обосновать свое мнение достаточной доказательной базой. Зарплата вовремя, хорошая доплата за дежурства, компенсацию за переработки всегда выплачивают. Готовность компании слушать отзывы сотрудников и что-то менять. Изучение английского — курсы, клуб и марафон. По карьерному и грейдовому росту не берусь говорить за всю компанию, но на своем примере могу судить что мешать этому никто не будет. Но есть нюанс, см минусы.

Россия, Воронеж

15.09.2020
Отзывы сотрудников о компании GDC

Плюсану разраба ниже, который правильно топит против тормозных виртуалок. Еще надо знать инглиш, причем не только гитхаб читать, но и общаться! с живым! человеком-заказчиком! Но внутри компании для этого есть специальные инглиш курсы. Но учить таки реально придется. В целом стандарты высокие, пройдя сеньёрские и тимлидские позиции в прошлой конторе тут мне было не так то просто включиться в работу мидла.

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GDC

Хочу описать попытку устройства в данную компанию. Нашли меня они как-то сами, предложив рассмотреть их вакансию, отправив ее мне на почту с роликом об их организации на Ютубе (но ролик хочу вам сказать… не работа… а мечта…, кто не видел, посмотрите) Посмотрев его, у меня сразу возникли подозрения, если — это такая крутая организация, почему они не ищут среди Казанцев? Один из вариантов был, что скорей всего маленькая з.п. Ну да ладно, пообщаться можно и я согласилась на созвон. В ходе разговора менеджер мне сказал, что так как я не полностью закрываю их потребности, предложил мне пройти обучение с переездом в Казань. В Казань переезд я не планировала, но там есть родственники, вопрос с жильем у меня не особо стоял. На их вопрос- «Сколько я хочу

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GDC

Пригласили на собеседование, по телефону отдел кадров сказал одну зарплату, на собеседовании начальник сказал меньшую., хотя на hh у меня указана конкретная зп., обязанности по должности конкретно не объясняют, в общем обман, никому не советую., только воруют время на собеседование.

18.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GDC

Деньги платят, работа норм. Если ничего не ломается и не косячишь — контроля за тобой нет, очень удобно, начальника вижу раз в квартал. Иногда предлагают сходить на какие-то тренинги, но мне и так норм. Делаю только то что, успеваю, на части не разрываюсь. С удаленкой вообще красота, теперь ещё не мотаюсь по полтора часа по пробкам. Люди нравятся, все что-то суетятся, стараются, помогают, приятно среди таких работать, хотя сам я немного раздолбай.

22.10.2020
Отзывы сотрудников о компании GDC

Компания занимается оутсорсовыми проектами, то есть вы будете внутри компании работать на другую компанию, и часто не на прямую, а еще через десяток лиц. Вследствие этого зарплаты тут низкие, бюрократизация всего и вся, много отчетности, взаимодействие через третьих лиц для решения задач. И как внизу многие писали, координаторы, менеджеры тут действительно тухлые и совсем без образования. Из-за этого приходится постоянно совмещать должности и выполнять чужую работу. Инженер тут не инженер, а скорее и менеджер, и координатор, и технарь, и психолог. В итоге на работе вы будете не инженерить, а постоянно висеть на околоайтишных звонках, пытаясь что-то объяснить заказчику вместо менеджеров на английском языке. Это не очень интересно, потому что отнимает много сил и времени. Развиваться

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GDC

Полная свобода действий, открытость к изменениям, очень низкий уровень бюрократии, возможность свободно общаться / работать с представителями абсолютно любых ролей.