01.07.2017 | отрицательный отзыв
Quiksilver - Вы можете пойти работать в эту компанию работать, за дух и прочую агитационную хрень, если вас кто-то обеспечивает материально и если вам реально по- приколу скейтерская тема. Будьте здоровы!

1) Низкая зарплата (в центральном регионе России 15000-23000 (последнее если повезет)). Условия для выполнения плана, дабы получить побольше денежек, связывают руки и ноги. Например невозможно повлиять на проходку магазина и как следствие на продажи, а следовательно и план не выполнить. И т.д. и т.п. ... Но план выставляется такой, что можно поседеть. 2) Отношение. После работы в компании почти пяти лет выяснилось, что людей оценивают по каким то субъективным параметрам и очень быстро забывают т их заслуги. Например, моя коллега, которая держала на своих плечах магазин в качестве управляющего и отлично справлялась со своими обязанностями, была полита грязью и лишена бонусов (находясь уже в декрете). Нынешнее руководство в офисе не может согласовать действия друг с другом в следствие чего страдают все занимающие должности ниже. 3) Бюрократия. В компании существует отчетность наверно разве что не сколько раз вы сходили в туалет. Управляющие тратят огромное количество времени на заполнение всяких отчетов и статистик, в то время как продавцы находятся в неведении о текущих делах магазина и не организованы. Подробнее>>

12.10.2021
МЦ " будьте здоровы" : Плохие условия труда

Хочу оставить отзыв о данном центре.Проработав 3 года, с уверенностью могу сказать, не ходите туда. Директор [Н.] а. А полностью урезал зарплату, прибавив объем работы. На контакт не идёт, слышать не хочет. Раскидывается сотрудниками. 3 года назад был график 2/4 и зп 17 18. Сейчас за 13 тыс 2/2 и объем в 5 раз больше. Нас в штате было 4 Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
03.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "Pleaserepairit" (Россия, Москва) - Будьте внимательны - компания лохотрон!

Внимательно изучите информацию и обсудите все детали с менеджером, прежде чем сделать вызов "мастера". В эту "фирму" обращаться не рекомендую.

30.03.2022 | отрицательный отзыв
LimeFX - брокер Форекс - Будьте готовы что ваши деньги украдут!

Ни депозит ни заработок вы не выведете ВАШИ ДЕНЬГИ УКРАДУТ!БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ!Мошенники на 100%Прибыль вы никогда не выведете и депозит тем более.Фирма зарабатывает на разводе людей. Я не верила коментариям, думала что люди которые потеряли денги пишут негативные отзывы на емоциях.Все плохие отзывы - это правда!
Удобная програма

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Положительные отзывы это все вранье, не верьте и будьте бдительны

Не верьте положительным отзывам про Наталью Анатольевну Малиновскую. Это все пишет ее помощница. Она у нее на зарплате. Сидит там и написывает отзыв за отзывом как Наталья Малиновская якобы всем помогла! Она это зло делает ради того чтобы вызвать доверие... Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - мошенники будьте осторожны

Решение связать свои действия с этой компанией. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Прилипская Галина Викторовна - Граждане будьте осторожны

Граждане будьте осторожны!!! В интернете действует мошенница Прилипская Галина Викторовна 1976 года рождения, проживающая в городе Таганроге. Она под разыми предлогами старается обманным путем получить деньга. Мне пришлось связаться с ней по электронному адресу, а затем по телефону. Она предлагала модель корабля. Я с ней встретился, отдал задаток и она исчезла. На звонки не отвечает, скрывается. Так же она предлагает свои Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Любава - Будьте внимательны

Прежде всего вам следует приготовиться к тому, что вы никогда не получите целиком зарплату, будете работать во все выходные и праздники без сокращенных дней и других обстоятельств (+31 декабря и 1 января) , хозяин устраивает в магазине вечеринки, которые вам же придется убирать впоследствии, относится к покупателям и служащим по - хамски, у вас будут только обязанности и никаких прав. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.02.2018 | отрицательный отзыв