Любава - Будьте внимательны

Прежде всего вам следует приготовиться к тому, что вы никогда не получите целиком зарплату, будете работать во все выходные и праздники без сокращенных дней и других обстоятельств (+31 декабря и 1 января) , хозяин устраивает в магазине вечеринки, которые вам же придется убирать впоследствии, относится к покупателям и служащим по - хамски, у вас будут только обязанности и никаких прав. Его совладелица Любовь Владимировна придерживается точно такой же политики. Это не считая некачественного несертифицированного товара, на который вы постоянно будете получать жалобы и претензии. Документации о магазине и товаре не существует!!!Будьте внимательны, претензии предъявить будет некому. . .

2019-07-03  Cofia

Полное хамство и неуважение к работникам, унижения, оскорбление, мало того, мало того, руковадитель Любовь Владимировна будет лезть в вашу личную жизнь, решать за вас рожать вам или нет, те у кого нет денег на рождение детей не достойны их иметь по ее мнению, ведь они не смогут купить детям айфон, а айфон это самое главное по ее мнению. Ведёт себя как рабовладелица, решает, что вам одевать, носить, в чем ходить. Выходных в данной организации нет, ни 8 марта ни 31 ни 1 января.

08.11.2022
Любава - негативный отзыв

Не тратьте время и силы,не устраивайтесь к ним.Укладчик-упаковщик(а большинство это женщины) работают и за грузчиков.Если вы женщина,то вам придётся возить поддоны с продукцией на рохле самим.В кладовщики тоже не советую идти,про график 5/2 с 8 до 17 забудьте.Вы будете постоянно задерживаться и не на 1- 2 часа.Если работаете в цехе,то график по 12 часов 4/4.Отстажироваться предлагают 4 дня.Если вы решили,что Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Любава

Если это не начало Вашей карьеры, советую пройти мимо. Зарплата полностью черная, т.е. её могут как хотят задерживать (обычно выплачивают в течение следующего за расчетным месяцем двух месяцев), удерживать, пока 1. не выплатит заказчик 2. пока не решится спорный вопрос с заказчиком/перевозчиком 3. штрафовать, за что и как вздумается (причина конкретно моего ухода Автомобиль испортил на выгрузке "асфальтное" покрытие (на Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Любава, ООО, оптово-производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное неуважение к сотрудникам, начальница постоянно орет на людей. Ведет себя как хамка Хамство, неуважение, полное безразличие к людям. Сказать я плевать на вас хотела и на ваши проблемы норма. Но делать вид что заботится по праздникам...

Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 30 к1 - 4 этаж, БЦ Нарвские Ворота

20.06.2019
Любава

надежда:
Ужасная парикмахерская!я попала к мастеру наташи попросила промиллировать волосы по всей длине и подстричь меня каре на удаление мне сказали что все будет стоить 1500тр в итоге меня подстригали 2часа по времени и за вместо моего каре на удаление сделали ужасную стрижку (по гаршок), миллирование делали не супрой а видно простой краской которая просто смывается с каждым днём всё больше и больше и не белое миллирование получилось а жёлтое хотя у меня свой волос миллированный ранее и в конце 5часового времени с моей прической я отдала 1920р,ну да забыла написать покрасили мне там брови за 100р и через несколько часов краски на бровях не было,ни когда больше туда не пойду и вам не советую

Омск, Амурская 21-я, 14а

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Любава

не найдены
Очень довольна садиком. Больше все меня радует тот момент, что когда я прихожу за дочкой,мне ее возвращают в той же одежде, тех же колготках, платичке или кофточке, хотя я всегда оставляю дополнительную одежду на случай если она испачкается во время еды или уписяется. Из чего делаю вывод, что за моим ребенком там хорошо следят и на горшок сажают вовремя, а ... Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Любава

не найдены
Прекрасный садик! Дружелюбная,уютная и домашняя атмосфера. До этого мы сменили два садика, так как мой ребенок просто не хотел никуда идти, но в дс "Любава" все изменилось- мой ребенок постоянно стал говорить о садике: за еду, за занятия, игры, друзей. Что действительно радует любого родителя. Внимательные и отзывчивые педагоги никогда не дают скучать ребенку. К каждому ребенку индивидуальный подход, постоянное ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЛЮБАВА

Ужасное обслуживание, долгое ожидание, а самое главное за то что платишь за далеко не дешевые услуги, не выдают чеков об оплате. Не советую!
не найдены ... Подробнее>>