10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

26.04.2022
Quantum clinic

Отношение к сотрудникам ужасное, очень много штрафов из за мелочей. Ведут себя не очень красиво, много лицемеров в коллективе. Зарплату задерживают месяцами. Нет больничных и отпусков. Не советую там работать, будете потом выпрашивать свою оставшуюся зп месяцами. Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Social Quantum

Мне нравится работать в этой компании по многим причинам. Могу выделить несколько самых явных. 1. Несмотря на то, что работаю давно, задания почти всегда разнообразные и интересные. 2. Приятный молодой коллектив, полный идей и энтузиазма. Дружественная атмосфера. 3. Хорошо оборудованные места и удобный график. С приходом новых людей развивается и сама компания и проекты. Уверена что впереди еще много интересного в профессиональном и корпоративном плане. Люблю своих коллег и нашу работу. Подробнее>>

18.12.2018
Social Quantum

Отправила тестовое задание, обещали ответить через 3-5 рабочих дней. Прошло уже 7 дней. Ответа так и нет, на емэйлы рекрутер не отвечает. Подробнее>>

20.12.2018
Social Quantum

Прежде всего явный застой в компании причем практически во всех ее составляющих. В чем это выражается? Начну с того, что крайне мало новых проектов ( их почти нет, вялотекущая разработка новых) нет четкой, выполняемой стратегии развития, что привело к тому, что немалая часть сотрудников (причем "скилованных") ушла к более перспективным конкурентам, но и те оставшиеся люди на местах "сидят на чемоданах" в ожидание удобного момента сменить место работы. Профессиональный рост минимальный, компания почти не проявляет интереса к его повышению ( Казалось бы чем выше уровень сотрудника, тем выше кпд и качественнее продукт ), а к примеру при закрытие проекта просто увольняет всю команду ( здорово да???). Возможно в будущем что-то изменится и руководство исправит ситуацию, но на данный момент так. Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Social Quantum

Отправлял в Киевский офис резюме, лишь потому что на 100% подходил по описанному в вакансии. Только этот факт сыграл - не был бы уверен даже бы не писал, ибо такой принцип у меня. Через пол-месяца кажется, могу ошибаться, приходит ответ, что назначено собеседование - побеседовали, рассказал об опыте, навыках итд итп. Спросил HR их про ЗП, высказал свои пожелания по ЗП. Окей, дал HR тестовое задание, ответы на которое, могут знать только старожилы отрасли (то есть 8-10 лет реального коммерческого опыта) и вторая часть вопросов по аналитике, я прямо порадовался - все ответил в полном объеме, в тот же день отослал (что-то около 2 листа A4). HR сразу отписался - типа ответы отослал - через два дня примерно ответят. Через два: HR посмотрели ответы ваши - назначено собеседование - согласовали время. И тут началось. Ребята в цейтноте, релиз сдают, все дела, извините давайте перенесем - говорю окей, когда? - на следующей неделе, окей и так повторяется на протяжении трех недель - аврал, сдаем - нет времени. В конце-концов вакансии закрыли. Да, вы правильно прочитали ЗАКРЫЛИ. Э-э-э, это как вообще (из близких источников выяснилось что тупо взяли "своего")? Сошиал Квантум, зачем Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Social Quantum

Ужасное руководство компанией владельцем. От сюда ни кто не знает что нужно делать. Нанимаются бестолковые топ менеджеры, толковые не успевают ничего сделать потому, что их выгоняют. Полезные инициативы подавляются. Бесполезные внедряются. Максимум бестолковой писанины вместо работы. Ни одной новой игры за последние годы не вышло. Тем более хита. Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Social Quantum

Какие бы изменения не проводились в компании, владелец не поменяется. Отношение к работникам хамское, какие то метания, сегодня бежим в одну сторону, завтра в другую, а надо было вчера и одновременно в обе стороны. Такой классический руководитель самодур. Подробнее>>